Форум на ОКУЛУС

Тема 25510, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     5 июля 2010 (10:51)

Olmert,

Вы правы во всем. Даже ответить нечего

Bobo-1988

Он вам за полгода вообще сам не писал? ни разу?

У нас было пара эпизодов общения. Но как-то странно всё происходило. Он любит подходить издалека. Такое трогательное дитя - то спросит, не сдает ли кто из моих знакомых квартиру. то вообще про стройматериалы спросил (это точно ко мне, к журналисту )А я не понимаю, что отвечать, когда меня через полгода молчания спрашивают не занимается ли кто из моих знакомых поставкой песка. Я человек прямой, поэтому офигеваю и отвечаю что-нить типа. "Песка нет, а бетон не устроит? Ванночка с бетоном? " Если это был способ наладить со мной отношения, то я его просто не понимаю, я бы с большим энтузиазмом восприняла всего 2 слова "Я скучаю". Если он действительно хотел от меня стройматериалов, то даже и не знаю, что можно ждать дальше

думаю в будущем были бы проблемы, просто если сейчас Вы напишите, он поймет, что Вы сами идете к нему в руки, и все...а ведь мужчина ценит то, что может потерять...

Абсолютно согласна с Вами. Со мной на самом деле просто мириться, пока человек мне нужен. Ему надо просто показать, что я ему нужна, а не спрашивать про песок. Раз этого нет, я переживу. И, вы правы, найду себе еще ведерко раков спасибо Вам большое!

Bobo-1988
     5 июля 2010 (11:03)

Doris

Сейчас читала ВАше сообщение и просто офигевала от того, как же все раки похожи!!! Мой также почти объявлялся!!!!то мог позвонить мне мол телефоном ошибься, то напишет в контакте и тоже мол ошибься..

А теперь укажу Вам с вашего позволения на ошибку..понимаете...Вы человек прямой и открытый как я поняла, Ваш рак совсем другой..эти все слова про стройматериалы и прочее..НУ ЭТО ТАКОЙ ЯВНЫЙ НАМЕК НА МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раки всегда проверяют почву, прежде чем ступить на нее..а Вы ему так ответили, мол а бетон не нужен, Вы конечно с шуткой отнеслись, а его думаю это ранило..он пади там 2-3 дня решался что написать, а тут такой ответ..он решил что Вам не нужен

Он никогда не скажет Вам в прямую мол я тебя люблю. Давай заново начнем..Он скажет об этом намеками..и глазами при встрече, такими щенячьими))))

Хотите мира? напишите что-то в его духе

Типа вот мол...у тебя есть знакомый фрезеровщик, водитель и т.д.Тут фантазия не ограничена...

Если не дурачок то поймет рачок)

Doris
:)
     5 июля 2010 (11:08)

Bobo-1988

Хорошо, буду искать фрезеровщика. Чего не сделаешь для любимого дитя ("И вижу я тебя, Михалыч, в красных труселях" )

Спасибо Вам за поддержку

солнце333
     5 июля 2010 (11:24)

Дорис!

можно я в вашей теме спрошу и про себя!!??

полгода у вас это большой срок, лично для меня! я наверное не смогла бы вернуться! у меня вот неделя разрыва, и то считаю что уже много! но мой ЛЧ молчит и переваривает свою обиду а я свою!! хочу помирится но гордость не позволяет (и обида на него)

а он даже не проявляет активности в мою сторону!вроде и в с !! не понимаю я его марс!!

Olmert, Спутница помогите мне разобраться немного!! есть люди которые легко идут на примерение, есть которым очень сложно сделать первый шаг! и они сидят и ждут!! а мой к какой категории относится?? на что мне обратить внимание в его натале, на какие планеты! буду вам очень благодарна!

он 12.04.1975 приблизительно в 19-30, тульская обл.

спасибо!

Doris
:)
     5 июля 2010 (11:31)

Солнце, скиньте свои данные тоже

солнце333
     5 июля 2010 (11:34)

Bobo-1988

читаю про вашего и где то вижу своего ЛЧ.

что за фигня. может его в так влияет??

солнце333
     5 июля 2010 (11:57)

мои 24.11.1969 17-35 москва

я старше

Doris
:)
     5 июля 2010 (12:06)

Солнце, скиньте мне свой мейл на почту. Я напишу Вам, что вижу nb.victori@mail.ru

Мирна
     5 июля 2010 (12:19)

Doris, как сама рак тебе скажу- мы люди просто подарочные, а мужики особенно... Скоро захочешь передарить кому-нибудь, и с доплатой

Думаю нервов он тебе поматает, и крови попьет,но поведение означет, что хочет вернуться, я бы сама так полунамеками начала из-за угла(нормальные герои всегда идут в обход .

Скорее всего его и притягивает и отталкивет одновременно в тебе то, что сильная, волевая и что думаешь, то говоришь. Раки мужики очень любят таких женш"ин. Вернется- куда денется! Но надо занят ожидательную позицию, нельзыа давить и настаивать.

Doris
:)
     5 июля 2010 (12:31)

Мирна

Боже упаси, если на него еще и надавить, думаю вообще след простынет, ищи потом с интерполом))

Запуталась я, господа. С одной стороны хочется махнуть рукой, ведь правда не он первый, не он последний. С другой чувствую, что этот бокал я еще не выпила. А там очень сладко и вкусно было За мной вот мальчик ухаживает уже больше полугода - умный, красивый, а я всё никак не могу решиться на интимное продолжение отношений. Сама чувствую, что стену поставила. Ступор польнейший - назад страшно, вперед тоже не идется. Что делать - не знаю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере