Форум на ОКУЛУС

Тема 25507, сообщений: 256

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     6 июля 2010 (14:22)

У Джуда Лоу Меркурий в первом доме!

Да, я знаю, но у него кроме этого Меркурия еще много чего в первом доме. И я как Стрельца его вообще не воспринимаю. Стрелец иль девятидомник в моем субъективном представлении- что-то вроде помеси Черчилля со Сталиным, то ли с трубкой, то ли с сигарой, но "в теле" и ну ооочень авторитетное. Какую б белиберду не нёс, все будут ему верить, типа, "тише, тише, он говорит!"

Ну или вот Марадона. Маленький, крепенький, толстенький, идёт напролом, рукой мячи забивает, никакая зараза его не берет, кажется, что каким-то Тельцом должен быть, ан нет, всё наоборот, но Венера Скорпионская перводомная и асц там же. А как Скорпа я его вообще не воспринимаю.

по асц я скорп, никто меня не воспринимает как тельца

Вы знаете, какая у меня фишка с асцендентными Скорпионами. Я практически всегда уверен, что они не подведут, всё сделают правильно и как надо. Они могут себя вести как им угодно, но у меня всегда внутри есть уверенность, что они то ли исправятся, то ли встанут на путь истинный, то ли еще что-то из этой серии. Вот и Ваши Тельцы чувствуют, что вы будете "как надо".

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Umka
     6 июля 2010 (14:50)

...надо было фотобазу Десцендентов создавать...

Лайт
Light
     6 июля 2010 (15:27)

Борис , да я вообще-то как надо уже, я же не экзальтированная, а вполне на пути, я ж не сворачиваю, иду. Наибольшую радость мне приносит полезность своей личности обществу. Тельцы не правы, любовь (или что еще там) определяет (корректирует) направление моей жизнь, но не правит ею, это меня просто очень интересует. Тельцов расстраивают сильные чувства Скорпиона, они хотят контролировать, Скорпион в контроле не нуждается, у него есть интуиция,сила, вообще-то кодекс и цепкость за жизнь.

Хотя должна сказать, что натал у меня такой, что можно подумать о чем угодно .

basenji
Boris Shorning
     6 июля 2010 (16:19)

в контроле не нуждается

Интересно, а есть какие-то знаки, которые нуждаются в контроле? Мне кажется, что нет таких

я ж не сворачиваю, иду

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Фиджи
     6 июля 2010 (16:29)

Задумало меня на этих всех примерах - а насколько вообще реально найти карту, где бы асц и дсц не были бы связаны. Через управителей, либо как-то еще. Может это в небесной геометрии чем-то обязательным является?

Потому как, что marsik, что Джуд Лоу , ну или, например, я - связи 1-7 есть.

Если мне basenji позволит обратиться к его личной карте - упр асц и стоят в знаке соуправителя дсц, более того - упр дсц сам находится в 7-ом. Довольно затруднительно говорить о тонком влиянии знака дсц самого по себе.

Если короче - нельзя ли какой-нибудь чистый контрольный пример, желательно известной карты?

Alenkin
     8 июля 2010 (10:36)

Расскажите про асцендентных скорпов. Они всегда прячут свои чувства? могут надевать маску равнодушия и цинизма? до каких пор?

ну не понимаю я этих людей!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере