Форум на ОКУЛУС

Тема 25198, сообщений: 8

Автор Сообщение
jane lotos
     4 июня 2010 (13:42)

Всем здравствуйте!

Создаю тему,не зная будет ли дальнейшее продолжение,если да..тогда предоставлю свой разбор хорара

m-ag

нужен срочно совет...

не знаю как сформулировать вопрос и задать хорар,вопрос не очень приятный и потом касательно моего малого...

выкладывать здесь или написать а личку...

Помоги а

m-ag
     4 июня 2010 (13:50)

Жанна, как Вам удобней.

Адрес знаете.

jane lotos
     4 июня 2010 (14:12)

или нет..напишу здесь

jane lotos
     4 июня 2010 (14:40)

m-ag

Ситуация следующая...вчера узнала от малого,что может быть недопуск по французкому,папа сказал.что

помогать не будет..

Вместо того,чтоб проанализировать ситуацию он мне прочитал получасовую лекцию на тему что сын лентяй,не учится и что все мы нахлебники и что он устал итп итд...Можно подумать малый когда либо учился,а 11классов!!! ..а до этого..неужели только сейчас на втором курсе он заметил,что малый не учится... все конечно относительно,и если сравнить со школой когда я его закрывала на ключ,даже на тестах и потом проверяла от страницы и до страницы..то сейчас он САМОСТОЯТЕЛЬНО сдал

зачеты!!! Галя,но это такой вуз что все..даже отличники...как бы это сказать ...занимаются

благотворительностю

Так вот..что делать

1.Оставить все как есть,тогда будет перездача на осень и папа не отправит его во Францию

3.Никого там не знаю,так как связи у мужа

2.Поехать договариваться с преподавательницей,но сын категорически против

3.Есть одна очень приличная пара,муж и жена Солнечные но с во ,что помогала,но я с ними не общалась давно

5.Ехать непосредственно к репетитору, скоторым он занимался

6.Посмотрела транзитную ситуацию.. должен здать.... каким образом? или мне это хочется видеть?

m-ag,какой хорар задавать,сорри за сумбурное изложение

m-ag
     4 июня 2010 (15:07)

jane lotos

-Если я продиктую хорар, то это будет мой вопрос, а не Ваш. Поэтому, как я полагаю, Вы даже сами еще не определились с вопросом. Значит, еще не время ..

- По п.2. не надо идти наперекор желанию сына.

Если взять время поста (по Виннице это будет 13-40)

где прозвучал вопрос "что делать?", то получится, что Сатурн-упр.5 в 1 доме и трижды под управлением Меркурия- упр.АС. т.е. мамы. И хотя Меркурий идет на трин с Сатурном, но обе планеты слабы. Надо ждать ингрессий, чтобы трин сработал.

Ну и как же мальчику без Франции с его то будущей профессией? Сатурн-Нептун- в квиконсе: трудно, но договариваться с папой нужно, хотя папа и расстроен (Нептун в ретрограде)Да и будущий квадрат Меркурия с Нептуном также придется Вам преодолеть.

Не, на осень нельзя оставлять. Уговаривайте папу.

jane lotos
     4 июня 2010 (15:23)

m-ag огромное спасибо

позвонил сын..после поста 13.40

сказал,что ситуация прояснится во вторник...

Не, на осень нельзя оставлять.

согласна

Уговаривайте папу.

с папой не пройдет он категоричен...я уже имела пару попыток..у него начинается нервный тик,будет лучше если не будет ничего знать...или

вопрос с благотворительностю попробую решить сама

Хорошо,доживем до вторника и тогда задам хорар

огромное спасибо

ELP
     4 июня 2010 (16:20)

jane lotos, не по теме, но Франция - !

Вам - терпения

jane lotos
     4 июня 2010 (17:12)

ELP спасибо..это на учебу.. подтянуть

этот блин французкий


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере