Форум на ОКУЛУС

Тема 25101, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     24 мая 2010 (21:31)

Добрый день

Вот недавно заинтересовалась жребиями судьбы

В моей карте получилась довольно интересная ситуация по основным точкам для каждого человека

Жребий Любви и Брака на ASС (причем не первого брака, а второго), эти точки превращают мой трин Солнце и Луна в красивый большой треугольник

Жребий Друзей и Жребий Счастья, удачи на DCS

Я так понимаю что это означает выбор и любовь и брак или друзья и удача ведь нельзя в жизни все и сразу А вы как думаете?

скоморох
математик сумного вигляду
     25 мая 2010 (00:12)

Lorely, здравствуйте.

В приведенном Вами примере планеты, участвующие в расчете жребиев, вероятно, находятся в оппозиции.

Между чем и чем выбирать - сообразно домам, в которых эта оппозиция, , но это, типа, мое личное мнение


( Dedicated to my disciples, I never had... )
-Selena-
     25 мая 2010 (10:23)

Lorely

Все эти жребии (второго уровня) требуют очень точной ректификации гороскопа. Иначе они "скачут" очень сильно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 мая 2010 (12:49)

При поисках пропавших людей и предметов, согласно Марион Марч, Жребий фортуны несет дополнительную информацию о способах нахождения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Optimistka
     25 мая 2010 (16:14)

Lorely,извините, что влажу , но вопрос по ходу, может и Вам будет интересно

-Selena-, скажите плиз, какая допустимая точность ректификации? Дело в том, что моя мама рожала легко и перед часами - все произошло между 8:20 и 8:25, врач сказал медсестре записать 8:25

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 мая 2010 (16:26)

Optimistka я вам скажу как художник художнику!

Проверьте время 08:25 и 08:20, точность 5 минут!

Не больше и не меньше!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Optimistka
     25 мая 2010 (18:04)

jin

спасибо от художника художнику за творческий ответ Кстати, с работой ничего не клеится - нахожу и тут же теряю, работодательницы меня отшивают, а работодатели необоснованно пытаются расширить круг моих обязанностей до неприличного Это я по поводу любезно предоставленной Вами таблицы по устройству на работу Хотела все описать, когда все образуется, но дело затягивается,так что извините пока

Lorelyпростите за флуд

LFI
La Femme Individuelle
     25 мая 2010 (18:14)

Скажите, а соединение Парса Фортуны с Солнцем др. человека в синастрии вообще стоит учитывать? Это значимый момент или нет?

Добавлю только что мой ПФ - шахтер, сидит в 12 доме.

Есть какие-нибудь соображения на этот счет?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Lorely
     25 мая 2010 (20:44)

скоморох

в оппозиции у меня в седьмом доме и в первом доме, думаю что именно эти планеты участвуют в расчете парсов, хотя расчитала их в ZET

Всем участникам темы

Интересно, а точки Брака 1 и Брака 2, если они обе аспектированы означает, что замуж прийдется выходить дважды? Или это означает только брачную ситуацию - например предложение руки и сердца, которое было отклонено

бывало и такое

тоже интересная тема про жребии:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13221&p=1

Посчитала, у меня жребий секса (как и жребий покровителя) тоже на ASC

А у кого где, интересно как ощущаете?

скоморох
математик сумного вигляду
     26 мая 2010 (00:13)

Lorely,

"А у кого где, интересно как ощущаете? "

Ощущать, м-м-м , не очень, особенно "секса", но если на асц., то две планеты, участвующие в раскладе, в конъюнкции

Кстати, попутно, а без оных жребиев какова картинка по делам тех домов, о которых базар???

Не сердитесь, оч интересная тема, но временами путает нам то, что видим, с тем, чего хочется...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере