Форум на ОКУЛУС

Тема 25103, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Perla
     25 мая 2010 (12:08)

Доброе утро всем!

С 18 лет мне снится один и тот же человек. Я его не знаю, просто чувствую, что когда то мы были парой,но мы не можем быть вместе, потому что он все время от кого то убегает, его преследуют, а встречи наши как у Штирлица с женой. Можно ли по хорару определить кто он, и что ему надо.

время моск.11-40 Питер.

jane lotos
     25 мая 2010 (14:25)

Perla здравствуйте,думаю,что по хорару это сделать нельзя

ответ можно получить только во сне или под гипнозом...если будет опять такой сон..вот во сне и задайте этот вопрос...конкретно спросите..кто этот человек и что ему нужно...

Perla
     25 мая 2010 (15:40)

Спасибо имя есть только, а больше не получается узнать,и на вопрос когда...ответ- скоро уже скоро... а прошло 18 лет уже

и моя по эжтому поводу молчит почему то...

jane lotos
     25 мая 2010 (17:11)

Perla мне тоже снился сон с неизвестным

которого я очень люблю...но меня интересовало место гдея сним..сегодня был сон..и прозвучало что это Львов, я раньше догадывалась по специфической булыжной мостовой,что это где-то там... но сомневалась...как видите моя выдала...в положенное время

lakki09
истина где-то рядом
     25 мая 2010 (19:32)

jane lotos - прикольно , интересно а выдает вещие сны или только врушки?

Может тему открыть по поводу этих аспектов?

Perla
     25 мая 2010 (19:37)

понятно то, что приходит все в положенный срок... будемс другие сны пока глядеть! спасибо... очень трогательно мы тута с вами пообщались вдвоеммм модзет чайку тогда попьем, мож кто и зайдет тогда, ыыы!

jane lotos
     25 мая 2010 (20:59)

Perla

почему вдвоем втроем.. можно и чайку...

если честно то меня эти сны уже заколебали

а каким образом вы хотели смотреть хорар

про сон ..

lakki09 а что вам говорит реальность после ваших снов...какие они врушки или вещие

У вас есть примеры?

Laal Kholkein
     26 мая 2010 (01:18)

всем здравствуйте!

простите меня за все, я не сильна в тонких материях, но это ж вроде, Perla, вы описали астральные путешествия в хрестоматийном виде?! в том мире тоже складываются устойчивые отношения только, мне кажется, с вещими снами это не имеет ничего общего и переходить в реал такие знакомства тенденции не имеют


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
jane lotos
     26 мая 2010 (01:26)

Laal Kholkein доброй ночи...

а как различить это сон или астральное путешествие

на практике это очень сложно..так как где та грань.что отделяет сон от астрального путешествия...бывает так что астральное путешествие переплетается со сном..конечно воспринимается как два сна..

Это уже теоретики..понасочиняли..

скажем Сильвия Браун,написла столько книг,но сама в то же время признает, что не летает..а только видит сны...

http://www.sophia.ru/authors/braun/allbooks.html

http://www.biopole.info/index.htm

Laal Kholkein the artificial wind

Perla
     26 мая 2010 (16:48)

jane lotos

была на ссылке... парадокс, чес слово!

"на колу мочало- начинай сначала"- недавно просто как присказкой провозглашенные слова привели меня по этой ссыли, где мне уже, собственно,приходилось бытб 1-1,5 тому назад вот как бывает...ммм ( здесь песня Антонова...пою )

оброненные просто так, без всякоко смысла слова, начинают притягивать соответствуещее...

начинаем сначала, значит шарики гонять

а про сон, я так понимаю, что мож двойника мне показываютю... убежал ведь опять- на помойку! и зачеммм только? а я его не остановила... и домой пошла, а там обувь мала мне вся

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере