Форум на ОКУЛУС

Тема 24786, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     26 апреля 2010 (14:28)

Вы имеете ввиду жизненные ситуации или просто эмоции, ваше к ней отношение?

Мне очень интересно понять именно влияние Селены на Асц.,

Вообще, я имею в виду все. Я эту свою сестру обожаю с детства, она для меня образец всей женской добродетели и разумности, так скажем.

Жаль, мы живем в разных городах и очень редко видимся.

Из родственников это наверно единственный человек, которого я бы стала слушать и который бы мог на меня повлиять, который бы мог взывать к моей совести и чему угодно; ей я могу всегда доверять и доверяться.

Мне становится РЕАЛЬНО легче, если я расказываю ей о своей боли - т.е. моментальное облегчение.

Мой гений чистой красоты, душенька моя

Как обособить влияние Селены...не знаю))))) НО оно есть!

Селена - это ощущение света, наверно, что тут еще скажешь.

Вообще, у нее на моем


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     26 апреля 2010 (14:29)

П.С. Ее Селена мой АСц в Скорпионе


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
YaYulia
     26 апреля 2010 (14:48)

Mariya

Кажется, я поняла Большое вам спасибо!

Кстати со всеми людьми по Селене у меня расстрояние.


Слушай песню ветра (с)
Larisssa
     26 апреля 2010 (16:42)

Всем здравствуйте!

А что можно сказать, если мое в точном с Селеной и Десцендентом одного мужчины?

oster
     26 апреля 2010 (17:44)

Мой опыт по селене в синастрии заключается в следующем:

Первый брак- с очень тяжелым человеком (алкоголь, неадекватное оценивание себя, манипуляция близкими) (если интересно - космограмма: 26.07.62.г.Харьков), но – соединение наших селен. И три года брака, которые со стороны могут показаться кошмаром наполнили мою жизнь огромным количеством новых смыслов, раскрыли мне для меня мои собственные приоритеты, мои истинные ценности а в начале совместной жизни я просто была счастлива безумно, хотя и плохое в человеке было видно сразу.

С нынешним мужем: соединение мой марс – его селена еще не могу сделать выводы, но надеюсь, что мы взаимно облагораживаем действия друг друга.

Одна астролог мне сказала, что секстиль селена- юпитер в моей карте (02.08.76, 10.45 г.Харьков) дает мне известность, а для себя я убедилась в следующем: моя селена – в раке (родина, патриотизм, традиции), как только моя деятельность мотивирована этими понятиями (в том смысле, котором я для себя выделила) я действительно выхожу на более высокий социальный уровень и моя деятельность становится социально значимей.

Вот так.

vodoleyka
     27 апреля 2010 (21:03)

Всем привет!

А если моя Селена на его Лл?! Кто-нибудь встречал примеры из жизни?

Джия
     28 апреля 2010 (14:18)

Моя Селена в королевском градусе в точном соединении с Марсом - управителем АСц Мч в козероге. Я его личная благодать, ангел хранитель, помогала не раз, почувствовала, когда он попал в аварию в другой стране и позвонила его другу, что бы он к нему приехал.

Соединение его Селены с моей Лилит в моём седьмом доме. Этот человек мне ближе самого заклятого врага.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
vodoleyka
     28 апреля 2010 (17:43)

Этот человек мне ближе самого заклятого врага.

Я тоже могу так сказать: "Мой близкий враг".

Несколько раз были странные случаи чудесного исцеления друг-друга от сильной боли с помощью обычных средств...например, я полночи мучалась зубной болью, все перепробовала...не помогло...он дал затянуться "Примой" (я не курю)...через минуту все прошло...сколько потом ни пробовала это средство- ни разу не помогло...

А я его за полчаса избавила от высокой температуры и сильной ломоты в суставах...обычным травяным чаем...он, конечно, помогает, но не так быстро и радикально...Я сама удивилась.

Это самые запомнившиеся примеры.

У меня наше соед Лл-Сел - в 8 доме, у бывшего мужа- в 11д.

Олекса
     30 апреля 2010 (13:19)

Здравствуйте девушки.

В моём случае:

Моя Селена IX 1грд III мужа . Я у него прямо спросила: «Я твой ангел-хранитель или нет?!» Он ответил: «Ангел, ангел, только не хранитель, а растратчик».

Правда в начале семейной жизни я отчаянно сопротивлялась своей миссии: м ж.

taurus13
     4 августа 2021 (21:09)

У меня в натале Юпитер в соединении с Селеной.никакой пользы от этого соединения не чувствую.

А с мужчинами - ни в потенциальных, ни в реальных отношениях ни разу не встречалась связь Селены с чем-нибудь..

Только в последних странных отношениях мои 12, Селена 13, его 17, 22, 23, не уверена, но думаю, за счёт его все три его планеты образуют с моими. Вижу, что есть у него ко мне что-то, но шагов не предпринимает.

Расскажите, пожалуйста, как развивались Ваши отношения, скоро ли почувствовали ту самую любовь?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере