Форум на ОКУЛУС

Тема 24786, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     25 апреля 2010 (21:32)

А никто не знает, что дает Селена на Асц. в синастрии? Человек видится светлым, чистым тому, чей Асц. ?

по аналогии с планетами - да.

Таня01
     25 апреля 2010 (21:53)

YaYulia

Добрый вечер, у меня Селена 24 гр. Асц 21 гр. , не совсем точное соединение Может быть поэтому отношения с не получались, а вот с Венерой (орб до 6 гр) партнёра очень красивая лавстори

YaYulia
     25 апреля 2010 (23:48)

Марусян

Бандитка

Ну я в этом сомневалась по причине того, что всё же имеет влияние на характер человека, а Асц. это скорее имидж, внешность. Хотя он тоже играет роль в поведении.

Может ли Селена одного человека влиять на внешность другого...Все же наверно она меняет в поведении его на публике, подачу себя...А человек Селены воспринимается как кто-то светлый.

Вот такая логика....

Таня01

Не знаю...По идее не должно быть разницы.


Слушай песню ветра (с)
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     26 апреля 2010 (01:35)

Никогда особо не задавалась вопросом значения Селены в синастрии, но!

1) Мой ангел, моя двоюродная сестра имеет Селену прямо у меня на Асц. Вот все самое что ни на есть светлое с ней связано))))) в общем она для меня ангел, вот и все!

У нас и синастрия не подкачала

2) Моя хорошая подруга, которая очень хорошо видит мою светлую сторону и все высветляет, высветляет)))) имеет Селену на моей Венере! жаль, мы не так часто общаемся...

3) Врач-хирург, который меня лечил и оставил в памяти светлый отпечаток - его Селена у меня на Дсц, оппозиция к его Нептуну на моем Асц...

4) Селена и Арта на моем МС у немецкой подруги, которая мне орфографию и стилистику в магистерской работе проверяла и вообще была для меня сущим ангелом арийским - вся белая!!!, позитивная!!!

Сколько ангелов в жизни...

еще ведь не все посмотрела))


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
malina21
     26 апреля 2010 (11:33)

Привет !

Селена моей мамы точно на моем сонце.Пока я училась в школе ,она там работала и помогала мне ...Теперь я работаю и она по своей работе очень помогает и мне ...иногда думаю кем бы я была если бы не она ?

Моя Селена в соединении с венерой двох моих подруг, моя селена её -самая близкая подруга . Еще часто попадается мой селеной мужа ,подруги , дяди .Искала интерпретации соединения -нет ничего .Думаю они наверно своей селеной заставляют меня делать правильный выбор , видеть жизнь со светлой стороны

Vertinskaya
     26 апреля 2010 (12:01)

А какие орбы нужно брать для этого?

Все-таки, Селена - не планета, но если рассматривать аспекты к светилам...

А если смотреть на аспекты к ?

У меня есть вариант с моей Селеной в соединении с мужскими и , причем,

9град знака моя Селена

2град знака его Венера

5град знака его Марс

с натяжкой можно говорить только о соединении с Марсом.

Могу сказать, что наше общение обоих сделало лучше.

YaYulia
     26 апреля 2010 (13:19)

Mariya

Мой ангел, моя двоюродная сестра имеет Селену прямо у меня на Асц. Вот все самое что ни на есть светлое с ней связано)))))

Вы имеете ввиду жизненные ситуации или просто эмоции, ваше к ней отношение?

Мне очень интересно понять именно влияние Селены на Асц., т.к. последний парень о котором я писала, его Селена на моем , а если я правильно вычислила его Асц., то вполне вероятно что моя Селена попадает на его Асц. Вот и интересно - что в таком случае чувствует он относительно моей внешности,характера, влияния. Потому как его внешность, движения и характер на меня с первой минуты оказали впечатление самое сильнейшее. Можно сказать, что "за кадром" прогремел гром, как в кино ))))

Vertinskaya

А какие орбы нужно брать для этого?

Ну, я беру 3 гр. Потому что у меня на 3 гр. все работает. А там может и больше. Еще просто не встречалось.

malina21

Интересно...Селена ведь помогает направляя, очищая. Значит человек вмешивается в нашу жизнь именно там, где нужно и не более. Должно быть, например, образование, для вас стало бы проблемой, если бы не мама.

А в Натальной есть об этой теме что-то?


Слушай песню ветра (с)
malina21
     26 апреля 2010 (14:02)

YaYulia Не могу сказать что с образованием у меня проблемы , училась всегда легко и без пинков со стороны родителей или учителей .Здесь наверно можна сказать что она направляет мое внимание в нужное русло ( хотя это больше мамы моей ).А Селена -это как образ какой вообще должна быть мать -доброй, терпеливой ,умной. Или образ девушки или мужчины при соединении со светилами должен соответствовать реальности : мужчина/девушка моей мечты так сказать ...

Sophi-Clair
Sophisticated
     26 апреля 2010 (14:20)

Selena ???????????

а этот аспект какого-то доктора души дает?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
YaYulia
     26 апреля 2010 (14:20)

malina21

А, понятно)

Просто у меня тематика с людьми так или иначе пересекается с темой любви. Для меня эта тема проблема. Потому что считала чувства чем-то, что делает тебя слабым и зависимым. Не любит человек - ну и ладно, другого найду. Я никогда не верила в настоящую любовь, это все только в книжках.


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере