Форум на ОКУЛУС

Тема 24460, сообщений: 426

начало | 31..40 41 . 42 . 43 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     30 марта 2010 (14:52)

И так стабильно по графику!

однозначно

и насчет желаний, тоже чтоб сбывались стабильно по графику....ну и что что иногда не в кассу или не вовремя или не те желания


могу фейнуть, могу и офеячить
fler
     30 марта 2010 (15:00)

Купидошка

.ну и что что иногда не в кассу или не вовремя или не те желания

а на этот случай, надо все желания в записную книжку записувать, или в телефоне напоминалку ставить! мимоходом пожелала - стоп! в книжечку! А то у меня тож с памятью последнее время не очень свалится чего-нить на голову и репу чешешь - а когда я это заказывала?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 марта 2010 (15:09)

и насчет желаний, тоже чтоб сбывались стабильно по графику....ну и что что иногда не в кассу или не вовремя или не те желания

...или уже не надо


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Купидошка
ФЕЯ
     30 марта 2010 (15:14)

чего-нить на голову и репу чешешь - а когда я это заказывала?

заказывала-не заказывала примите и распишитесь......бац и вторая смена

далее см. п.1.....постоянство в непостоянстве и чтоб стабильно

со склерозом тоже кстати интересно жить (моя подпись под ником , очень удобно кстати)


могу фейнуть, могу и офеячить
Messalina-1
     31 марта 2010 (03:19)

Margenta

как я Вас понимаю

та же фигня

однажды мой очень хороший друг, который был в меня влюблен страшно, даже одного такого гавнюка-моего обидчика собирался пристрелить...а я его и не отговаривала...но че-то со временем всё забылось гыгы

а однаждыыыыы,

когда один дяденька меня сильно обидел, да так что я целыми днями рыдала в тихушку, я пожелала ему в сердцах чтоб он перевернулся на своей машине(он только что купил новый джип и очень он ему нравился)... через недельку-две страшная авария, полмашины-в смятку...а девушка его бывшая, к которой я жутко ревновала и из-за которой весь сыр-бор был попала в больницу чут ли не при смерти (причем мы работали в соседних офисах и я ее, соответственно, видела частенько+ она еще мельтишила спецом передо мной,каза! так вот, я её жутко ненавидела, сама не могла понять откуда в моей чистой девичьей душе может такое чувство взяться, и как -то подумала, прямо ощущая физически весь негатив , обращенный в её сторону :"нельзя же ненавидеть так человека, с ним же может что-то случиться" ) и вот результат, она заболела оч сильно...

не знаю , конечно, было ли со мной как-то связано, но потом этот дяденька пошел к какой-то ведунье или фиг его знает к кому и она сказала что негатив от меня шёл прикол

хотя, надо заметить, что позже я расплатилась за свои гадкие мыслишки, ибо зло всегда должно быть наказано в этом мире , по башке мине конкретно дали...

со склерозом тоже кстати интересно жить (моя подпись под ником [Большая ухмылка] , очень удобно кстати)

ага, тока смотря кому вот у меня мама мне по сто раз одни и те же истории рассказывает, так раздражает

хотя я тем же самым занимаюсь пока никто не жаловался

elesha
     31 марта 2010 (22:45)

(10, ) (1, )

дуэт шахтеров (кажется, так называется)- во на границе 11-12

стеллиум в (10д) -

управитель 7го -

Бить никогда не били, более того, даже просто попытки мужчины на меня орать, прерываются сразу. За потуги"стукнуть по столу" и указать "место женщины" следует разрыв окончательный и бесповоротный ("история про кровать" для меня вообще жесть ). То бишь, любые мм.., скажем так, "физические" способы воздействовать на меня включают во мне амазонку .

Но, блин, запросто допускаю этакое скрытое, неявное эмоционально-психическое манипулирование давление, игнорирование. Ну ладно, не запросто, но допускаю, причем сама на себя за это и бешусь, и прощаю, и еще больше на себя бешусь. НО молча!!! Хотя, не совсем, -пытаюсь переварить это, не переваривается и выливается в смс, ммм...или парочку смс, ну..или две парочки смс . Ну не могу вслух высказать, а написать -пожалуйста ( во , в 11д, в шахте; управитель Asc, MC, соуправитель 9го и 12го). Смс, мейлы-эт про меня Стыжу, корю себя за это немеряно. Пытаюсь держаться. Получается эээ..с переменным успехом (но иногда получается,.. не больше 4х смс )

Вообще этот смсно-унижайско-навязчивый синдром у меня просыпается, когда МЧ (мол. чел.) недоступен или не ответил или не позвонил, как обещал, или «пропал» и «ни ответа, ни привета» Т.е. скорее, не в ответ на некие действия, а как результат отсутствия каких-либо действий. Вот тут меня коротит! Причем, ощущение униженности и мысли "написать-не написать" ("позвонить -не позвонить" бывает, на крайне редко) сопутствуют только первым двум смс-кам (вторая, ну, некоторые, наверное, поймут -на случай "а вдруг первая не дошла-он первую не заметил-случайно удалил" ), а дальше попадает вожжа под хвост и включается, как тут уже обсуждали, плутонианское "нееее, ну я, все-таки, его достану!!! Ну я же имею право хотя бы получить ответ!!!" ну и т.д.

Вообще, в одиночестве я этакая самодостаточная, независимая, уверенная в себе. Но стоит начать отношения.. АААААААА!!! Не, ну куда это девается!!! (ээ.. ???) Причем, внешне могу "держать марку", правда, хм, относительно недолго (пока дело до секса не дойдет), а затем становлюсь жуткой мямлей, брррр. И иногда отношения сползают в этакий внутренний мазохизм. В этом случае я практически радуюсь, если МЧ на фоне моего молчаливого "попустительства" выкидывает какой-нить финт -попытку открыто меня "приструнить", унизить, - так как здесь уже просыпается мое "амазонское состояние", и я активно высказываюсь, даю отпор.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере