Форум на ОКУЛУС

Тема 24460, сообщений: 426

начало | 31..40 41 . 42 . 43 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     30 марта 2010 (12:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маринка-Козерожка!!! а ты представляешь,есть Ж которым не надо заполучать М в единоличное пользование сразу и навсегда...или пока тебе так хочется

Тусят. ...и их оказывается оч много! вот им(ж) я б может и не поверила ,но со слов вполне достойных и серьезных М так и есть!!!!

Представь,эти ж даже и не думают вникать скока у него еще в арсенале подруг и для каких надобностей!!! мож мы ужо в Водолействе???

М-даааа...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 марта 2010 (12:59)

Козерожка

В 8-ом домике Правда, все та же У8


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Козерожка
     30 марта 2010 (13:12)

Бет, для меня Водолей это знак Кету, вроде как пройденный этап .

Но так или иначе, я не могу представить, чтобы было приятно делить мужчину с четырьмя другими. Хотяя...в женатых была влюблена. Дело, что же, в количестве?! Но не могу сказать всё равно, что была счастлива в такой ситуации и не ревновала.

Водолей же дружит. Может, надо научиться воспринимать мужичков также как подруг? Ведь встречаюсь же я периодически то с одной, то с другой, и не претендую на единоличное обладание))). Может, мужчины их (нас) именно так воспринимают, и поэтому им не нравится, когда такая "просто подруга" начинает претендовать и протягивать цепкие ручонки?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 марта 2010 (13:28)

Еще пример: встречается деушка с женатым молодцем , ну да, жена у него, и что? А нормально. Жена не стена Встречается себе и встречается. Но вот если тут появляется у него вторая любовница... Па-па-паааам Трагедия? Ессессссно. Парадокс


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     30 марта 2010 (13:42)

Для меня вообще до недавнего времени, года до 2007 слово "измена" и слово "ревность" - это было что-то такое загадочное и даже заманчивое, типо НЛО, в которое не очень верится, но многие же рассказывают о таких отношениях (с муками ревности, изменами, сменами партнеров) я узнала из инета и из любовных романов... Моя даже завидовали слегка: Какая интересная у людей жизнь!

Мои все мужчины были абсолютно моногамны, водили меня везде за ручку, и вообще как приклееные, бывало - и раздражали этим... Зато муки собственничества и ревности мне были неведомы!

Наверное в то время, когда не было еще всяких контактов, одноклассников, мобилок с смсками, мамб и прочих сайтов - тяжело было поддерживать отношения с несколькими одновременно девушками,изменять, особенно если с одной ты постоянно живешь и всегда вовремя приходишь с работы домой и отпуск - вместе... когда успеть то? да и где их брать то было?

Спасибо Рыбам и форумам - они мне открыли глаза на мир взрослых!

Это счас - водоолейство, анархия, сексреволюция и технический прогресс, гуляй нога вобщем!

Antonia
     30 марта 2010 (13:51)

Какая интересная у людей жизнь!

Я тоже так всегда думаю,прямо кипит просто.

Купидошка
ФЕЯ
     30 марта 2010 (14:08)

Моя даже завидовали слегка: Какая интересная у людей жизнь

fler а я именно такую жизнь и люблю

Margenta про план мести с могильной землей и гвоздем.... .....есть такое. но моя в итоге плюет на это фсе и шлет куда подальше при этом еще сострадания вслед бедному-несчастному выскажет

поодпись в 8-м доме


могу фейнуть, могу и офеячить
fler
     30 марта 2010 (14:27)

Купидошка

а я именно такую жизнь и люблю

Это гут!

Потому что пока я на себе такую интересную жизнь не испытала - мне казалось, что я ее тоже полюблю, мне хотелось страстей... и мне их дали Однако, на деле оказалось, что я сама себя обманывала, думая что мне такое нравится... Ну т.е. я может и люблю такую жизнь, но жить в ней не могу - пинка даю любимому при первых же признаках проявления полигамии у него - вот прямо с размаху и не разбираясь и не вслушиваясь в лепет - ПИНКА!

потом конечно жалею его, плачу, уговариваю себя, что он не виноват, ну его природа таким создала - но обратно уже не вернусь ни за какие коврижки.

Так что зря наверное Рыбы нажали мне на эту кнопку и привели в действие механизм собственничества - лучше бы они этого не делали.

Кстати Рыб, который это сделал сам тоже в момент откровения пожаловался, что до меня он был абсолютно неревнивым и нисколечко не собственником - и только со мной ему иногда хотелось зверски разнести полгорода и изощренно убить человек 188.

Ну надо же было когда-то этим механизмам запуститься

но я рада все испытать в этой жизни!

Купидошка
ФЕЯ
     30 марта 2010 (14:32)

Потому что пока я на себе такую интересную жизнь не испытала - мне казалось, что я ее тоже полюблю, мне хотелось страстей... и мне их дали

fler конечно же надоедает только белое или только черное, как постоянные страсти так и постоянная стабильность....а вообще бойтесь своих желаний, они могут сбываться

но я рада все испытать в этой жизни!

+100


могу фейнуть, могу и офеячить
fler
     30 марта 2010 (14:43)

Купидошка

надоедает только белое или только черное, как постоянные страсти так и постоянная стабильность....

да нужен компромисный вариант - стабильная нестабильность или нестабилизированная стабильность... ну чтоб с утра - белое, днем-в полосочку, к вечеру - черное, а ночью - красное, а завтра - вообще другие цвета и по другой схеме! И так стабильно по графику!

а вообще бойтесь своих желаний, они могут сбываться

не, бояться не нужно, нужно быть готовой к сбыче мечт! брать ответственность на себя за свои желания чтоб не было: "Ой. неожиданно наступили выходные!"

начало | 31..40 41 . 42 . 43 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере