Форум на ОКУЛУС

Тема 24460, сообщений: 426

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     27 марта 2010 (17:41)

Добрый день! И вечер!

Иногда смотришь, замечательная женщина с чувством собственного достоинства, а в ситуации неудачных отношений или неразделенной любви - куда ее достоинство теряется?

Женщина сама мужчине звонит, навязывается, иногда терпит грубость и унижение...

Понятно, любовь слепа. Любящий человек невероятно уязвим, но не считает это своей слабостью. А иногда считает, понимает, но не может волевым усилием прекратить это.

Это как-то видно в карте?

Хотя, я думаю, все, хоть раз, хоть два, делали такие ошибки, но у многих получается преодолеть проблему с возрастом.

Сделаю предположение.

Водная Луна - первое указание. Уязвимость, склонность к залипанию и т.д.

Самое страшное - - полностью в иллюзиях и вообще не чувствует, что можно, а что нельзя. (Речь идет о женском чувстве достоинства, которое не стоит ронять.)

Много знаю таких Лун.

У мамы моей тоже такая Луна, но еще и и она после негативно-восторженно-иллюзорного брака с моим отцом выработала целую стройную систему - что в поступках мужчины о чем говорит и как надо реагировать женщине.

Водное Солнце, но не в Скорпионе. Рак, Рыбы - опять же от нежности своей.

Моя подруга в юности встречалась со своим МЧ у него дома в тайне от его родителей. И когда они приходили невовремя - заталкиваел ее, раздетую, под кровать и туда же сувал ее пальто и сапоги. Она там лежала часами! А потом его прощала.

Неспособность волевым усилием прекратить такую ситуацию - Марс, Юпитер или Сатурн?

анюта1
     27 марта 2010 (17:54)

Интересно разобрать это ,действительно. У меня тоже был опыт подобных отношений. в - вот уж кто действительно боится расставаний до ужаса. Такая вся сентиментальная и немыслящая себя без партнёра (это у меня)

Ещё больше всего планет в 7 доме, который как мы знаем тоже отвечает за партнёрство.

Reality killed the video star
     27 марта 2010 (18:01)

Любви все наталы покорны

Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 марта 2010 (18:02)

Даааа, Юль, и тут оооочччень даже причеееем

И овенская луна не спасает


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Julsi
     27 марта 2010 (18:12)

анюта1

Больше планет в 7-м доме - много ожиданий от партнера.

Покорны, Миша, покорны.

Марина

Да? Не спасение?

Еще я хочу добавить, что по мнению Дарагана и Яны Новиковой и авторов, на которых они опираются в своей книге, если управители Асц и Дсц изгнаны или в падении - человек более уязвим от партнера.

red-peach
тот ещё фрукт
     27 марта 2010 (18:20)

Julsi

Моя подруга в юности встречалась со своим МЧ у него дома в тайне от его родителей. И когда они приходили невовремя - заталкиваел ее, раздетую, под кровать и туда же сувал ее пальто и сапоги. Она там лежала часами! А потом его прощала.

Неспособность волевым усилием прекратить такую ситуацию - Марс, Юпитер или Сатурн

Дааа...Попробовал бы МЧ меня (в юности моей.. )запихнуть меня под кровать -- получил бы в челюсть! 12д

А при моём и -- ситуация вообще невозвможна. ИМХО


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Одиллия
     27 марта 2010 (18:23)

Квадрат Венера-Нептун!

Правда, до таких клинических форм, как лежание под кроватью, дело не доходило.

РаИНЬ
     27 марта 2010 (18:24)

Квадрат Венера-Нептун!

не согласна...

наоборот, как только меня "пихают под кровать" - иллюзии растворяются в этой бытовухе и прощай любоФФь

трудно со своими выдумками расстаться, а приходится.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
анюта1
     27 марта 2010 (18:26)

Дааа...Попробовал бы МЧ меня (в юности моей.. [Улыбочка] )запихнуть меня под кровать -- получил бы в челюсть! [Okey] [Марс] [Лев] 12д

Да уж, меня хоть совсем то под кровать не запихивал, но войну оооочень медленно но зарабатывал. До сих пор скалюсь. С моим в

Julsi
     27 марта 2010 (18:26)

Персик

У подруги моей Марс в Деве, но оч. хорошо аспектирован. А Солнце .

Но такие случаи, думаю, далеко не у каждого бывают.

А вот - знаешь, что НЕ НАДО звонить, но звонишь. Женщина знает, что ответить могут грубо и все равно - лишь бы голос любимый услышать!

Такое у Вас бывало? Или нет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере