Форум на ОКУЛУС

Тема 22628, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     12 ноября 2009 (14:18)

http://oculus.ru/test.php?id=2

Тест очень интересный,обязательно советую кто еще не тестировался сделать это.

Я сделала....и результат меня огорчил вроде бы отвечала честно на все вопросы,я думала что у меня проработана и что я умею любить и отдавать любовь...,а оказалось что это самая слабая и непроработанная планета у меня,хотя были и есть случаи,подтверждающие это и в карте ретро...,в 5 доме и во планет нет,кроме ,что тест и подтвердил

Вообщем вот мои результаты

Низкий уровень,сюда попала

Ваш уровень проработки ВЕНЕРЫ - 1 (низкий)Вы недостаточно хорошо понимаете суть любви и слабо проявляете свои эмоции. Окружающие могут счесть Вас бесчувственным человеком или эгоистом. Вы слишком равнодушны к миру. Любили ли Вы?

Средний уровень

Ваш уровень проработки НЕПТУНА - 2 (средний)Вы соприкасаетесь с духовными энергиями, но влияние Нептуна слишком неуправляемо. При сильном влиянии этой планеты (напри-мер, временном: транзитном, или при контакте с людьми нептунианского склада), вам следует преодолевать беспечность и лень.

Ваш уровень проработки САТУРНАй - 2 (средний)Вы работаете с качествами Сатурна, но порой это приносит Вам проблемы. Вы не до конца избавились от комплексов, доставшихся вам с детства, хотя другим людям они уже не видны. Освободитесь от тяжелого груза прошлого!

Ваш уровень проработки ЮПИТЕРА - 2 (средний)Перед вами широкие горизонты, но вы недостаточно понимаете, как устроен окружающий мир. Следует занять более активную позицию в жизни. Иначе удача пройдет мимо.

Ваш уровень проработки ПЛУТОНА - 2 (средний)

Вы умеете глубоко взаимодействовать с людьми, но при этом порой обнаруживается слишком большая зависимость от них. Опасайтесь напрасных трат сил и денег. Вы не всегда владеете ситуацией как должно, и есть опасность, что несмотря на свои взгляды, Вы будете слепо исполнять волю большинства. Глубже вникайте в жизненные проблемы.

Ваш уровень проработки ХИТОНА - 2 (средний)Вы цените культуру и стремитесь поднять межчеловеческие отношения на более высокий уровень, но часто смотрите на мир сквозь розовые очки, не замечая реального положения вещей. Остерегайтесь необоснованных претензий (снобизма). Жизнь может разбить ваши иллюзии.

Ваш уровень проработки ЦЕРЕРЫ - 2 (средний)Вам свойственен рабочий ажиотаж и слишком узко-бытовое понимание этого архетипа. Надо осознать мистериальную роль труда, чтобы жизнь не превратилась в лямку, которую вы тащите с трудом. Будни должны чередоваться с праздниками.

Ваш уровень проработки МАРСА - 2 (средний)

В вас достаточно смелости и решительности, чтобы включиться в жизненную борьбу. Однако вы не продумываете своих действий, и их результат может оказаться обратным ожидаемому. Следует вырабатывать стратегию поведения.

И высокий уровень

Ваш уровень проработки УРАНА - 3 (высокий)Хорошая проработка планеты Уран говорит о вашей оригинальности, альтруизме и внутренней свободе. Вы умеете быстро переключаться с одного действия на другое, интуитивно чувствуете и осознаете движения коллективной мысли (ноосферы), и ваши отношения с людьми не отягощают ни их, ни вас.

Ваш уровень проработки СОЛНЦА - 3 (высокий)

Как яркая личность, Вы раскрываете свои таланты, верите в жизнь и осознаете величие Человека. Популярность среди других людей не помешает Вам оставаться творческой личностью и двигаться дальше в своем развитии.

Ваш уровень проработки ЛУНЫ - 3 (высокий)У Вас богатый внутренний мир. Вы гибко и тонко воспринимаете реальность и умеете хранить то, что Вам дорого. Можно сказать, что на данном этапе функция Луны выполнена — создана индивидуальная структура души. Однако жизнь души не прекращается, и впереди ещё много радости и печали.

Ваш уровень проработки МЕРКУРИЯ - 3 (высокий)Меркурий проработан хорошо: это интеллект на службе творческого процесса. Ваш образ жизни и действия предполагает регулярную умственную нагрузку и позволяет Вам найти в жизни свежую струю и успешно применять знания на практике. Вы всегда современны.

Получается я законченная эгоистка и не умею любить...неудивительно что я одна...

Подскажите как можно проработать свою

Интересно,кто тестировался какие у вас результаты?

Какие планеты проработаты а какие нет?И перекликается это с вашей картой?

Марусян
     12 ноября 2009 (14:32)

Привет, Арнелла

Тестировалась в свое время, когда он появился в блоге.

То ли не честно отвечала, то ли что...

По-моему все планеты оказались высокого уровня развития, самый высокий балл (запомнила ) получил шахтер .

Видать под пристальным вниманием "парень" у меня

Arnella
     12 ноября 2009 (14:53)

Марусян

По-моему все планеты оказались высокого уровня развития, самый высокий балл (запомнила ) получил шахтер

так там самый высокий 3-й уровень,баллов там нет

Меня огорчило что у меня такая слабая,какая же из меня женщина ведь для женщины это главная планета,мое имхо...

Марусян
     12 ноября 2009 (15:05)

Да, тест этот.

по Веташу.

но баллы были хмммм. Давно, когда тест только появился и обработки автоматической не было.

Помню, что распечатывала вопросы и отвечала (карандашом пометки были), а потом по ключу подсчитывала баллы.

Ну короче, не суть важно, баллы были, поэтому не смотря на один и тот же уровень, что больше, а что меньше развито - можно было определить

А на счет . В она, правильно? Ретро?

Ну да, проявиться сложно.

Мне кажется это тенденция такая, общая. Мы зажимаем чувства, мы независимы, мы самодостаточны....

А сложно

ИМХО, не менее важна для женщины

Arnella
     12 ноября 2009 (15:10)

в ретро,упр 7-го в 8-м ,мне и самой иногда кажется что я бесчувственное существо...вот недавно подруге плохо стало с сердцем(была без сознания),так все крик подняли,одна плакать начала,вообщем такой переполох,а я смотрю на все спокойно,всем говорю успокоиться и пошла скорую вызывать,никаких чувств вообще

и так во всем,на всех похоронах,которые были в моей семье,я всегда всем занималась,договаривалась со всеми инстанциями,обзванивала родственников и т.д,всем говорила что делать,хотя я самая младшая,потому что остальные не могли ничего делать(убиты горем)....,наверное я робот и не умею ничего чувствовать...

как можно этому научиться?

fancy
Karma chameleon
     12 ноября 2009 (15:10)

А у меня получилось проработанные Церера ( ), Сатурн ( ) и Нептун ( ). А самый хилый , не ожидала от него))

Остальное все средненько)

А вообще мне кажется может мы где-то отвечаем не столько то, что в нас есть, сколько то, чего нам не хватает? и чего бы нам хотелось? поэтому тесты штука сомнительная, за исключением разве что абстрактных.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Марусян
     12 ноября 2009 (15:22)

Арнелла , то что вы описали не бесчувственность, а умение взять себя в руки и организовать решение проблем.

Качество очень ценное и важное.

Это не отсутствие Венеры, тут другое.

Может она проявляется таким образом у Вас, может отвечая на вопросы Вы были не на венерианской волне, были озабочены чем-то.

Это, как тест Люшера - эмоциональный и психический срез на момент дачи ответа.

Попобйте пройти этот тест тогда, когда у вас отличное игривое настроение. Может результат будет иной?

multifrukt
     12 ноября 2009 (15:33)

при ответах на вербальные тесты часто бывают искажения - вроде бы и искренне отвечаешь, но сам ведь себя незарецензируешь...

Arnella
     12 ноября 2009 (15:39)

Девочки спасибо всем за поддержку,но думаю тест в моем случае не ошибся,я правда не умею любить

даже если я и была не в том настроении(а это было не так),то результат был хотя бы средний...как у других планет,а тут...как говорится результат налицо)))

может отвечая на вопросы Вы были не на венерианской волне

я на ней редко бываю,это вообще не моя волна по-моему...что тест и подтвердил...

Лазурь
     12 ноября 2009 (16:00)

мой результат оказался предсказуем:

3 балла получил Меркурий, остальные планеты - по два балла, кроме Сатурна и Плутона - всего 1 балл. Есть куда работать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере