Форум на ОКУЛУС

Тема 22628, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     12 ноября 2009 (16:56)

Плутонические транзиты, кстати, самое то для углубления в архетипы.

Funtik
драгоценная
     12 ноября 2009 (17:17)

о, Лазурь

не аналогично, но похоже:

-3

и Церера-1(!!!!!)

остальные-2

что то мой мерк. стяжал на себя все одеяло в стеллиуме .


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Лазурь
     12 ноября 2009 (17:40)

Фунтик, ну ты же Дева. И я тож - по асц. И к тому же мой - король (аспектов) и вообще король, поскольку в 5 доме живет. а у тебя в стеллиуме поселился, со всеми усиленно общаецца. ))

Moro
     12 ноября 2009 (23:29)

Ребята... вы титаны в любом случае. Вот прям действительно на все вопросы ответили? Я дошла до середины Нептуна (это самая первая планета в тесте, если кто не помнит) и сломалась — во-первых, много вопросов, на которые непонятно, как отвечать, а во-вторых... просто МНОГО вопросов


nascer em Portugal, morar o mundo
Funtik
драгоценная
     12 ноября 2009 (23:55)

Ага ну-у-у-ууудный тест

и тока сильный мерк. поддержал мой интерес


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
enya
     13 ноября 2009 (10:07)

Девочки,всем .Арнелла .

Просто хочу поддержать,ибо карта Ваша похожа чем то на мою.Не помню,но Вы,кажется, и в 7? тогда как у меня.Моя 7 домная оказалась самой сильной в тесте вместе с ЦЕРЕРОЙ,а все остальное-средненьким.И я тоже переживала,почему мой -упр.моего и в 8 доме и его же упр,к тому же-корольаспектов-а только средне проработан.Но его 8 домовость,судя по поведению в сложных обстоятельствах,такая же как и у Вас!!!!!!

Я тоже не плакала ни на одном из похорон моих матери и отца,все бегала и организовывала.А не страдала я на людях потому,что верю в загробную жизнь и инкарнации(у меня в 1 и сильный 8 дом,а мы-8 домники всегда мобилизуемся в ситуациях смерти-они для нас природное и нормальное явление и никоем образом не указывают на то,что Вы не умеете любить!).А после тех мучений,что пережила мать,ее смерть была избавлением.Я не боюсь смерти,знаю,что будет "там ..." и понимаю временность нашего земного существования.А то,что до 29 не замужем,так замужество-это не Любовь и прогулки вечные райским садом-это совместная работа по созданию семьи с партнером,тяжелая и это трудно.А если партнер попадется нелюбящий и живущий только своими интересами,такой брак ой как тяжело удерживать!.Вы просто до сих пор страхуетесь от такого партнерства.И когда прийдет Ваш человек,Вы будете это точно знать и будете готовы к браку.Ваше отношение к людям-адекватное в зависимости от ситуации и говорит имменно о любви.Просто стелл и сильнее ,потому и перетягивает на себя ее силу,как и (они сильнее в 8 доме-чем ).

л.шмидт
     13 ноября 2009 (10:35)

enya

у меня тоже в 1 в

я имею особый взгляд на уход людей из жизни. Шутка ли - отработать более 10 лет в детской реанимации.

но на похоронах плакать приходится, хоть и без всяких рыданий.

в тесте у меня вышел средний, а вот почему-то на 3.

Лисса
     13 ноября 2009 (10:47)

Прошла тест

Проработанным оказался только ,чего совсем не ожидала.Он у меня в натале в в 3доме,в с в (1дом).

Особых чудес в жизни не ощущаю,странно даже...

, , , ,Церера, , , на среднем уровне-в принципе согласна,так оно и есть.

А вот , и !!! на низком уровне.

Вот это меня расстроило,особенно и .

В натале:

в в с , с АСЦ и ДСЦ.

А венера во 2доме с и с .

Вот как их проработать?

Особенно солнце,этож вообще...


"Твори Добро!...." (с)
enya
     13 ноября 2009 (10:48)

Ладочка ,поздравляю! Но моя хоть и неслабая,но -шахтерка,вот и добавила баллов Церере( в 6).Я думаю,дома в тесте тоже как то учитывались и ответы на вопросы пересекались для разных планет.Но я училась на книгах Виталия Веташа и Семиры ,поэтому в таком вопросе,как проявление архетипичности какого-либо знака в карте доверяю более,чем кому бы то ни было.Весь вопрос в том,как шел учет качеств и почему такие заумные вопросы(на некоторые просто нет ответа нужного,некоторые я просто не воспринимала вообще и выбирала более близкий вариант,хотя и не совсем отвечающий действительности.

Arnella
     13 ноября 2009 (11:07)

Nаталья,спасибо

enya

да,карты у нас похожи,все что ты описала про меня,я верю в Бога,в то что есть другая жизнь после этой,на смерть смотрю как на переход ....поэтому тоже редко плачу,у меня вообще большой самоконтроль,меня трудно вызвать на эмоции,тем более слезы

А если партнер попадется нелюбящий и живущий только своими интересами,такой брак ой как тяжело удерживать

у меня БМ такой и был...,я его держала...,пока не поняла бессмысленность этого занятия и после того как побывала в глубокой депрессии и чуть на тот свет не отправилась,наконец-то рассталась)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере