Форум на ОКУЛУС

Тема 22628, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
enya
     13 ноября 2009 (12:18)

О ,Арнеллочка ,не грусти.У меня такой муж,причем,у нас с ним второй брак(как будто мало мне первого было...вот и живу,как женатая холостячка,сама тащу "семью" и из за этой формальности все не ищу себе свою истинную вторую половинку.А супруга устраивает жить как захочется самому в другом городе,работать в свое удовольствие и на свою карьеру,ничем особым не помогая семье(лиш деньгами,да и то-не большими),не воспитывая детей и почти ничем не помогая мне по дому.Так что такой брак хуже неволи и одиночества.Была б сама,всегда нашелся бы интересующийся мною МЧ(таковых и так хватает,но через мой статус замужней никто не подползает поближе и не строит никаких планов на возможные отношения).Так что замужество-не песня.Не делай моей дурной ошибки и выбери человечка правильного(своего)!-тогда и жизнь будет в радость,и проработается,а то моя же Любовь и преданность мне же боком и вылазят при моей проработанной 7 домной.

Arnella
     13 ноября 2009 (12:50)

enya

я такая же преданная,считаю если я с мужчиной вместе,то о других речи не может быть...,ситуация твоя очень на меня похожа,только мы вместе жили,при этом он для себя,а я для него...,хорошо что сейчас расстались,чего мне это стоило только мне известно....

как тебя угораздило 2 раза это повторить видимо это действительно твоя карма...,у вас еще и дети,в нашем случае было проще расстаться без детей.

Сейчас я сделала выводы и больше такого никому не позволю,это было большим уроком для меня,сейчас поняла что мужчина должен стараться сделать так чтобы его женщина была счастлива

мой настоящий - ,сказал что хочет сделать меня счастливой,вот пусть и делает

basenji
Boris Shorning
     13 ноября 2009 (13:06)

Вот прям действительно на все вопросы ответили?

А я отвечал не думая, тыкал просто, раз-раз и готово. Над угадайками нельзя долго думать. Быстренько так получил ответ- Юпитер и Нептун по троечке ( ,аспекты к и ), у Цереры тож, остальное- по двоечке. Вот так, с двойки на тройку. Как в школе

Единственное, что я с трактовкой Цереры не очень согласен, ну и Весы Хирону я б тоже точно не отдавал. Жирно ему будет. Да, Церера соотносится с Девой, но, на мой взгляд, она, скорее, имеет отношение к плодородию, фертильности, вскармливанию, воспитанию и проч. Земляные вполне вещи, но к работа здесь- не ключевое слово.

К тому же, не только Церера, но и другие астероиды с Девой связаны. Чем Паллада, Веста и Юнона хуже?

https://www.facebook.com/boris.shorning/
enya
     13 ноября 2009 (13:45)

Привет Боря .Я просто училась на книгах Семиры и В.Веташа,а в них очень точно и красочно раскрыты архетипы всех знаков.По жизни для подсчета силы планет в знаках я тоже пользуюсь их таблицей-где у 12 знаков 12 разных управителей(в том числе и -как управитель Весов,и Церера-как управительница ,которая гораздо больше по своей сути и скорости обращения может отвечать за смену сезонов и плодородие Земли)и считаю такой порядок вполне закономерным и правильным,много чего обьясняющим в гороскопах при помощи учета именно этих планет и астероидов.Ну а -женская ипостась и знака (знак то ли обители,то ли-экзальтации,извини,уже не помню ,Веста-женская ипостась и ее обитель- .Паллада-женская ипостась(кажись )и она сильна в 5 доме .Короче,точно не помню,давно читала книги о них Семиры и В.Веташа: "Астрология и Мифология"1994 год ,НПО "МОДЭК" Воронеж, "Искусство астрологии"1994 год СПИКС СПб.

enya
     13 ноября 2009 (14:28)

Арнеллочка ,по поводу-вступить в одну реку дважды,ты права ,у нас с мужем взаимозависимость).У меня в конце 5 дома-так что дети мне нужны были-а ему-по стольку по скольку.Зато ему нужна я со своим на его в в 7 доме(его пустом и моем очень даже сильном: -у.7 в 7 широко и через знак с (орб 7,5*)в том же 7,но еще и с Селеной+Алголь+ ,а у меня !так что я почти идеальная жена !.Да и по годам у нас вектор и я в нем-слуга.По жизни сложилось так,что я стала мат зависимой от него(и в синастрии это подтверждается:мой (у.8 в 8) с его (у.2 в 8)и упр. его !,да еще и это все в к моему у.2- в 10!).Мне он слабо нравился,вот и поженились 1 раз,когда я получила возможность быть с тем,кого люблю,я подала на развод и была с тем,кого люблю.Да только он оказался трусливым и слабым(как и большинство мужчин!),бросил меня ради другой.Были и другие...да все не те...А потом снова муж нарисовался(он изменился,нашел работу и перестал пить,хотя прошляпил все!!!!...свои документы ).Сделал предложение жить ради ребенка и я согласилась,так как устала ждать и надеяться,что вернется ЛЧ,который на то время уже расстался со своей угнетающей подругой,но и ко мне возвращаться как то не спешил.А когда уже с мужем договорились,что распишемся,тут же и ЛЧ обьявился со своими признаниями.Я ему все рассказала,он сказал-что будет ждать меня (чего? думал,что муж умрет или я снова его кину!),и мы стали любовниками.Короче,Господь испытывает мое терпение уже который раз и я все время не выдерживаю испытания!.ЛЧ еще 2-ды бросал меня ради других и всегда возвращался.Последнюю девушку я уже как бы ему и не простила(она его заразила Бог зает чем,а оно мне надо?),вот он ее уже 3 месяца как бросил и сам,но мы уже почти чужие... ,может это и к лучшему.Береги свои отношения(мой ЛЧ был еще тот кобель с и в ), всегда безумно хотят и привязываются к ним,а ты- со стеллиумом в 8 доме-вот он и нашел в тебе-свое.

Quincunx
     13 ноября 2009 (15:05)

Отдельно взятое частное имхо:

Тест ориентирован на социально вписанных людей, причем в городской, достаточно рафинированной мегаполисной ситуации. Когда по умолчанию берется набор (сомнительных для определенных категорий людей) ценностей типа замужества-детей-хождения на службу-круга друзей. Других ценностей вообще не подразумевается - все утилитарно выстроено в самом ближнем зрении. Тест не ориентирован на Человека как такового, а только на пригодность его цивилизационному городскому социуму. Это искусственная пробирка. И критики при серьезном анализе она не выдержит. Хотя и ориентирована на как-бы-общеупотребительный эгрегор с расплывчатыми границами.

Quincunx
     13 ноября 2009 (15:08)

Arnella

Не надо вам оплакивать свою Венеру. Почему-то мне кажется, что вашей Венере дано (и ею отдается) больше и глубже, чем предусмотрено вопросами теста.

Arnella
     14 ноября 2009 (11:08)

enya

хотела вчера ответить,на работе не было возможности,а дома интернет не работал,наверное платить пора))))

Мало того что у нас похожи наталы,так и синастрии тоже похожи,просто наверное со своим наталом мы притягиваем похожих партнеров.

Зато ему нужна я со своим на его в в 7 доме(его пустом)

у моего тоже самое,его в в 7-м доме это единственная планета в 7-м,у меня в 7-м,пока не знаю насколько я ему нужна,встречаемся...,но думаю против не пойдешь...,да и встретились мы не случайно,думаю...

Да и по годам у нас вектор и я в нем-слуга.

У нас тоже, Змея-Обезьяна))

я стала мат зависимой от него(и в синастрии это подтверждается:мой (у.8 в 8) с его (у.2 в 8)

у меня таже сетка и тоже упр 8-го в 8-м,плюс еще упр 7-го в 8-м,и все это в его упр 2-го в 8-м

Причем точное, (оба еще и ретро)во 2*гр , в 3*гр

и мой в 3*гр упр 2-го его

Твой муж точно это твоя карма,пока ты ее не отработаешь,вы не расстанетесь...

в чем-то ты уже отработала,родив детей по ,но видимо еще не все...

да и получается что ты любила человека который тебя неоднократно бросал....,а муж все равно рядом,не уходит,видимо его не дает ему расстаться окончательно...

Quincunx спасибо, я постоянно работаю над своей

Arnella
     14 ноября 2009 (12:15)

enya,

у вас нет случайно аспектов в синастрии?

у нас мой 11*гр его 11*гр

и его 21*гр мой 21*гр

я поняла что аспекты кармические и сложные,требуют постоянной проработки и просто так не отпускают

enya
     14 ноября 2009 (16:30)

Арнеллочка ,спасибо за ответ.Его почти в к моему ,но мой в 21* ничего не дает к его планетам.Если хочеш,посмотри на досуге наши карты,может чего и наглядиш похожего у себя с твоим.Но гораздо лучше,чем .

Я-24.05.1968 в Виннице,18-40 местного(+3 поправка,коорд: 49.14 сев шир и 28.29 вост долг.)

Он-21.12.1965 в 5-30 в Соснице(Черниговской обл.Украина),координат не знаю,всегда смотрю его на Киев,так как он там с 14 лет живет,а поправка временная та же.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере