Форум на ОКУЛУС

Тема 22623, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
таисия
     13 ноября 2009 (13:55)

Аспект у меня, для меняЮ брата и др. это стало шоком.оч. тяжело принять новый статус мамы.

Sunrise
     13 ноября 2009 (14:20)

таисия понимаю, но у нее тоже есть право быть счастливой!

Ruivo
     14 ноября 2009 (03:11)

_Cutie_, у меня 5 дом на 2 знака - Скорпион и Стрелец, но уран именно на Скорпионе задом наперед скачет (ретроградный он у меня).

Но уран не обязательно на событийном уровне отработает: у меня вот летом трин двух уранов на уровне ощущений проигрался, просто было чувство освобождения, разрешения от тяжелых мыслей и желание наконец задышать полной грудью

А на оппозиции венеры-урана, помимо вышеупомянутых приключений, я заметила такую интересную вещь: внешне во мне ничего не изменилось, я одевалась обычно, причесывалась тоже как обычно, вызывающе себя не вела, но мужчины просто как с цепи сорвались

Познакомиться желали решительно все

Что касается квадрат сатурна-венеры... Надо смотреть, где у вас сатурн. У меня, например, он в соединении с марсом в третьем доме представляет собой вершину тау-квадрата с венерой и с луной в соединении с нептуном.

У меня квадрат венера-сатурн был в начале года, сатурн елозил по моим натальным марс сатурн. В чем проявилось... Ну посколько, в начале года у меня и личная жизнь развалилась, и работу я тогда потеряла, то было, конечно, над чем подумать... На уровне ощущений сначала было именно все более и более четкое желание отряхнуться от старого. Потом, после всех событий было, конечно, ощущение ломки, принудительное взросление, и главный урок - не оскорблять себя самообманом. В общем, все на пользу Я вообще свой Сатурн нежно люблю

Sunrise
     14 ноября 2009 (10:45)

Ruivo у меня обе планеты ( и ) стоят в 5 доме в Плацидусе в и обе ретро. 5 дом растянут на 3 знака . добрый у меня, из аспектов только и . чего нельзя сказать о то что на ов у Вас ничего не произошло - это объяснимо обе высшие планеты, не затрагивают личных, соответственно проявляются ментально, а не событийно. Это был первый проход к - так что подождем. у меня весной 2010 года вообще интересно все будет складываться. в одно и тоже время когда транз , он же будет и также и - ума не приложу как это все проиграется

Фотиния61
синтетический
скорпион
     14 ноября 2009 (16:51)

Всем

У меня натальный в 8д . Соуправляет 2 домом.

Когда в 2008 году транзитный с нат в 3 доме, я начала искать решение проблемы лишнего веса. Ну, не нравилась я себе такая! Через несколько месяцев я нашла способ расстаться с лишним весом. И пошли изменения! Во первых, улучшилось настроение, начало появляться чувство осовобождения, захотелось (как тут писАли) вздохнуть полной грудью! сейчас все еще в соединении с моей (то отойдет в попятном движении, то опять приблизится). Я полностью поменяла имидж, взгляд и тот стал другим! Изменила прическу, стала носить другую одежду (ну и размер одежды изменился на меньший само собой). Появилось какое то чувство раскрепощения и уверенности в себе. При всех неурядицах (которые как и у других есть в моей жизни), ощущение полета меня не покидает.

У меня, правда и Плутончик давно гуляет по АСЦ, то зайдет в 12 дом, то опять в первый. Наверное и он помогает мне меняться.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере