Форум на ОКУЛУС

Тема 22623, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     12 ноября 2009 (16:34)

У меня было довольно много именно дружеского общения, расширение контактов, начал активно заниматься астрологией.

Любовные приключения, если и будут, то только для того, чтобы внезапно закончиться и оставить какой-то малоприятный осадок. Квадрат этот учит не привязываться к объектам своей любви, отпускать их. Постоянных отношений не даст этот транзит, но может дать понимание жизни и людей "вообще".

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Sunrise
     12 ноября 2009 (17:16)

basenji спасибо за мысли!

зефир
можно просто Таня ;)
     12 ноября 2009 (17:18)

Уважаемый basenji

Квадрат этот учит не привязываться к объектам своей любви, отпускать их. - это именно так, и не иначе, во всяком случае у меня.

Если уж вы зашли в эту тему (и с разрешения автора ), не могли бы вы сказать свое виденье квадрата Урана к Солнцу, пожалуйста


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Чайка
     12 ноября 2009 (18:53)

_Cutie_

в этом транзите не бьёт, в моём варианте обострил тему одиночества у бабули, а сыну дал понять, что надо сменить дружеский круг, разорвать отношения, как показало время - та девушка с компанией увлеклись наркотиками...

И последний проход точного аспекта уже дал 82 летней бабушке подругу (ничего, что за деньги), ну а сыну первый любовно-сексуальный опыт без пьяно-наркотического угара.

Так что и Вам расчистит обязательно горизонты, поможет определиться с целью, сосредоточиться на ней. Уйдут непрактичные и безответственные отношения и обязанности.

И как очень точно подметил basenji: "Постоянных отношений не даст этот транзит, но может дать понимание жизни и людей "вообще". Сын через год расстался с этой девушкой, развела учеба в институте - разные города, любовь расстояния не выдержала.

Бабуле повезло больше – сиделка, хоть и за деньги, оставалась с ней до конца жизни и они стали подругами.

basenji
Boris Shorning
     12 ноября 2009 (19:03)

не могли бы вы сказать свое виденье квадрата Урана к Солнцу, пожалуйста

Квадрат Солнца к Урану означает, что человек будет постоянно "изобретать себя" заново. Обстоятельства жизни очень часто будут складываться так, что прежние умения, способности, навыки в какой-то момент надо будет выбросить и надо будет осваивать что-то новое. Все время надо будет себя перестраивать, переиначивать, менять свои принципы. Жизнь заставит быть мастером на все руки, а иначе будет загонять человека в угол.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
зефир
можно просто Таня ;)
     12 ноября 2009 (20:55)

basenji ,спасибо) Будем готовиться (хотя, говорят, что к транзитам Урана подготовиться нельзя, и я тому свидетель на примерах его квадратов к моей венере)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Ruivo
     13 ноября 2009 (02:12)

уранушка - избавитель

на квадрате (неточном) транзитного урана в 9 доме к натальной венере в 11 чуть меньше года назад рассталась со своим молодым человеком, с которым еще и дружила до этого 10 лет. Хотя помимо этого квадрата у меня и других указаний на это было предостаточно, а уран показал, скорее, способ: выяснение отношений и разрыв внезапно произошел, мы уже стояли в аэропорту (я улетала), как разговор неожиданно сам на это выкатился... вот так вот

переживала ужасно, да и сейчас иногда находит, но в целом ясно, что все к лучшему; уран с изяшеством танка на маневрах расчистил дорожку

вообще, оказалось, я его довольно сильно чувствую: мой натальный уран стоит на куспиде 5 дома в скорпионе

за этот год, например, все вышло как по книжкам: в июле транзитный тринил натальный - так у меня было чувство, что все впереди, ощущение прекрасного неизведанного

а 10 октября, когда была тразитрных урана-венеры у меня вообще нежданно-негаданно совершенно уранические приключения случились, такое я тогда счастье свободы ощутила

в общем, если что уран разломал, то туда этому старью и дорога

Sunrise
     13 ноября 2009 (10:22)

Чайка ясно

Ruivo спасибо за Ваш отзыв!

у меня такое же положение планет как и у Вас и транзитить будет из 9. и в 5 только в

Неужели сценарий будет аналогичный Вашему?

пс. у меня в этом году транз , читала что тоже убирает все ненужное из головы и из жизни. пока не поняла если честно

таисия
     13 ноября 2009 (11:08)

А у меня на тр. к нат. мама неожиданно вышла замуж, ей 60.Вся родня выпала в осадок.

Sunrise
     13 ноября 2009 (11:16)

Таисия, ничего себе!

Так у кого аспект то был? у Вас или у мамы? правда к

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере