Форум на ОКУЛУС

Тема 22623, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     12 ноября 2009 (12:23)

Девушки и молодые люди - всем доброго дня!

Пробежалась по темам и не нашла то что искала.

Очень интересует как у вас проигрывался квадрат транзитного к . Поделитесь пожста жизненным опытом на сей счет

Если не трудно указывайте пожста из какого дома он делал аспект, какими домами управляют планеты в радиксе и соответственно событие.

Заранее благодарю!

пс. вопрос задан конечно не с потолка слышала несколько отзывов о том, что это аспект ярких перемен в любовной сфере.

зефир
можно просто Таня ;)
     12 ноября 2009 (12:54)

_Cutie_, привет

О своей ситуции я уже рассказывала, причем неоднократон))) повторюсь.

Два захода Уран уже сделал.

Уран тр 12 дом нат 2 дом

Уран натальный в 6 доме, управляет 11, венера управляет АСЦ, соуправляет 6.

Первый заход ознаменовался полной разрухой на работе, сменой коллектива, второй заход вообще для меня был и еще остается личной трагедией (тема "Квадратные события"). В начале следующего года - третий, посмотрим, может чем-то одарит Уран, до сих пор только забирал.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Sunrise
     12 ноября 2009 (13:00)

зефир спасибо!

делаю вывод что события пошли по дому где он стоит - то есть 6, зацепил 11 дом (коллектив) и соответственно все отразилось на Вас - АСЦ.

Терпения Вам! все наладится

Может злой у Вас в натале?

зефир
можно просто Таня ;)
     12 ноября 2009 (13:06)

Может [Уран] злой у Вас в натале?

_Cutie_, я не очень понимаю этот термин. Ретро, в Весах, трин с Сатурном, оппозиция с Хироном


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Danijara
надменная красавица с филфака
     12 ноября 2009 (13:11)

_Cutie_

не совсем по теме, но просто все получилось классически, как в учебнике

Вообщем стоит у меня в 11 доме друзей и управляет 3 домом поездок.

И вот когда Уран встал в к случилось такое:

Как-то случайно мы с моей подружкой встретили моего парня на остановке. Он предложил нам прогуляться. Идем, хихикаем, и вдруг около нас останавливается машина его друга, кот. был заодно и эксом моей подруги. Мы садимся в машину и за каких-то 5 минут мы с моим парнем рассорились насмерть!

Дело дней давно ушедших, но тогда я переживала очень сильно...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Sunrise
     12 ноября 2009 (14:05)

Зефир спасибо Danijara и Вам!

Что-то у всех расставания. а что-ниб позитивное можно ожидать?

Чайка
     12 ноября 2009 (14:33)

Вот примерчик по моей карте.

(Нах.8Упр.2 натала) в транзите по 2 дому в к в в 5доме, упр. 5 и 10 натала.

Когда проходил к градусу 28 первый раз - моя бабушка (по папе) сильно простудилась и всё никак не могла поправиться. Родственники на семейном совете решают нанять ей сиделку, оплачивается сиделка бабушкиной пенсией, а они берут на себя продукты и ком.услуги.

Сын разочаровался в девушке за которой ухаживал и сказал, что больше никто ему никогда не понравится...все девушки нехорошие...

январь 2003 - последний проход к точному на :

Бабушка поправилась, но сиделка была с ней и дальше (2002-2007)...все были довольны.

Сын(16,5 лет) вдруг влюбляется снова, отношения развиваются стремительно ... начало сексуального опыта ...

Sunrise
     12 ноября 2009 (14:43)

Чайка и Вам спасибо - сначала негатив, потом позитив. то что надо

бьет по той теме где стоит

моя в 11 доме, упр 4 и 10 с 11 домами

стоит в 5, управитель ДСЦ и 8 дома

транзитный сделает из 9 дома

что-то уже страшно становится

Danijara
надменная красавица с филфака
     12 ноября 2009 (15:49)

_Cutie_

у моей истории же хороший конец!

При транзитах активизируются аспектируемые планеты и управляемые ими дома. Моя Венера находится в 9 доме. Так что вопросы философского осмысления происходящего, а также желание уехать далеко-далеко встали на первый план.

Так вот после тех переживаний я наконец-то поняла, что

НАДО ЛЮБИТЬ САМОЙ, А НЕ ЖДАТЬ ЛЮБВИ ОТ ДРУГИХ

До той истории я постоянно проверяла чувства парня, чтобы уберечь себя от боли, все его поступки интерпретировала в том смысле, что он меня недостаточно любит. После той истории я перестала бояться, что меня "недостаточно" любят. Научилась дарить любовь. Вышла удачно замуж.

Все будет хорошо!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Sunrise
     12 ноября 2009 (16:04)

Danijara

НАДО ЛЮБИТЬ САМОЙ, А НЕ ЖДАТЬ ЛЮБВИ ОТ ДРУГИХ

Абсолютно с Вами согласна! я к этому иду, и мне кажется осталось совсем немного до полнейшего осознания и усвоения в моей головушке.

Еще раз благодарю за отзыв, а также за счастливый конец

пс. Вы мне помогли косвенно понять почему мне так хочется уехать далеко-далеко. у меня транзитный гуляет уже долго по 9 дому. а я не могла понять чем вызвано мое острое желание эмигрировать

да еще соединялся с как раз в 9 доме мне кажется в то время когда я должна была выйти замуж и остаться жить в европе. но мой жених был уранический, а в натале у меня (упр 7 дома) - я передумала.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере