Форум на ОКУЛУС

Тема 21763, сообщений: 424

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     26 сентября 2009 (12:06)

fancy ой а можно я тоже!!

А будет ли у меня шанс НЕ выходить замуж, НЕ рожать детей и НЕ выслушивать ничьих уговоров на эту тему?))))))))))))

л.шмидт
     26 сентября 2009 (12:07)

да если воля небес будет, и в 50 родишь.

и даже будешь супер-гига-мегаответственной мамой, ведь по мнению некоторых ответственность появлятся лишь после 30, а до этого в голове ветер

РаИНЬ
     26 сентября 2009 (12:09)

Смотря как на это посмотреть...

Что для нас семья....в нашем понимании....сейчас?

А если говорить про традиции наших предков...семья:

прежде всего родители потенциальных жениха и невесты выбирали себе новых родственников...чтоб дочь в хорошую семью попала, благополучную, а сын на порядочной девочке женился....о любви и страстях речи не шло....главное достаток в доме, здоровые дети и то, как выглядит семья в глазах общественности...

и союз заключался раз и навсегда...до гроба, так сказать...

вот сейчас, с высоты своих лет думаю, а может оно и лучше...любовь то проходит (почти всегда)...семья остается, а чтоб не скучно было существуют романы только не бейте....

это я к разговору о шансе...

но мы с вами, друзья мои, разбалованы духом свободы


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     26 сентября 2009 (12:11)

Юля! ты ещё такая молодая...пока никто и не уговаривает...зачем? потом сама захочешь...а не захочешь - и не надо ,всё будет ОК


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Шау
     26 сентября 2009 (12:23)

Дааа..

Есть у меня знакомец, ему 50 лет, безработный инвалид. Вот он ищет себе подружку до 25, ну лана, до 30 лет Я его спрашиваю - а может, планочку пониже поставишь? На ровесниц посмотришь,а? Глядишь, кто и сжалится? А он мне: "Нууууу..дело даже не в том, что 30летняя девушка привлекательнее 50летней, это само собой понятно ..а в том, что после 40 все вы стервы злобные, варить-стирать-вылизывать хату и мужа не хотите..надсмехаетесь..карьеристки мерзкие..мутите с молодыми парнями..ходите на мужской стриптиз..гоняете на собственных бибиках..вечерами валяетесь на диване с газетой..и читаете-ужос!!-политические и экономические статьи, а не юмор и кроссворды!!..пьете в барах, как мужики!! обсуждаете премьера, губера, Авангард и чертов карбюратор !! Где нежность, хрупкость, зависимость? Где робко протянутая мужу и хозяину девичья лапка (за денюшкой на корочку хлеба и чулочки)?? Нет, только молоденькая, свежая, неиспорченная..чтоб понимала, что я ее осчастливил!!"

Не знаю, почему, но вдруг как-то вспомнился мне этот монолог

Наверное, музыка навеяла..

fancy
Karma chameleon
     26 сентября 2009 (12:25)

Ра-ра-ра , спасибо успокоила))

Да видишь автор поста считает надо уговаривать и предупреждать)

Но на самом то деле я не понимаю не его, а тех женщин, которые к нему приходят.. думаю они и сами понимают когда лучше замуж и детей и с каким человеком, а приходят просто пожаловаться.

Потому что не хотят нести ответственность за свой выбор. Не встретила того мужчину, с которым бы, было много работы, не было денег - это все отмазки, если женщина захочет ребенка, она его родит и воспитает и мужчину найдет и деньги и все.

А дело в том, что если она не вышла замуж и не родила ребенка - это ее личный выбор, за который она несет личную ответственность, а обращаясь с вопрошением почему все так - пытается свалить ответственность за свой выбор на других.

И если у нее какие-то проблемы в 7 или 5 доме - это ЕЕ проблемы и ЕЙ их прорабатывать, и надо тогда прорабатывать свою карту, а не искать шансы и не смотреть упустила она их или нет


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     26 сентября 2009 (12:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау

Ты ему ету песню подари

http://www.youtube.com/watch?v=tfXT9g_7F6g&NR=1


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     26 сентября 2009 (12:28)

Шау оужас!

ничто людей не в жизни не учит.. лишь бы власть иметь и свое самолюбие накормить

Я понимаю если б у него еще деньги были...и то!

у меня даже юмора уже на такое не хватает


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Arnella
     26 сентября 2009 (12:30)

Ашик Люблю эту песню

Селин
     26 сентября 2009 (12:32)

fancy , как здорово написала (пост от 12:25)


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере