Форум на ОКУЛУС

Тема 21763, сообщений: 424

начало | 31..40 41 . 42 . 43 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     30 сентября 2009 (11:05)

Сергей

Хочу и я попросить посмотреть меня, что то совсем уже теряю надежду, что так и состарюсь одна и ребёнка у меня не будет

Мои данные:

14.11.1963.

7 ч.46 м.

Казань.

пс. очень буду ждать ответа..плачу каждый божий день от безысходности


Оптимизм-это недостаток информации
zvezdochka
     30 сентября 2009 (13:45)

Сергей, добрый день!

Как Вы считаете всем ли девушкам нужно использовать свои шансы? Не противоречит ли иногда замужество жизненной задаче, развитию личности, наталу. Н-р, Южный узел и Лилит в 7 доме.

Я с Вами согласна в том, что необходимы молодым девушкам наставления. К сожалению, в своё время никто не подсказал мне засунуть свою гордость, свободолюбие и высокодуховность куда подальше и быть проще. Сейчас я об этом очень жалею - надо было использовать шансы. В настоящий момент я подозреваю, что все мои шансы на замужество и детишек уже в прошлом. Почти все мои планеты в стеллиуме и значимых дирекций/прогрессий в обозримом будущем, когда ещё можно родить детей, не предвидится. Это на мой дилетантский взгляд.

AngelClaw
     1 октября 2009 (00:37)

А можно и мне посмотреть?Просто хотелось уточнить одну вещь-будут ли у меня браки и дети?А то мне напророчили,что браков зарегистрированных не будет,только сожительство.А еще можно узнать с каким человеком,под каким знаком зодиака мне будет комфортнее всего строить семью.

24.06.1984 20:55 Воронеж.Россия

Душа моя
     1 октября 2009 (01:24)

Сергей Любимов

Благодарю Вас за расчеты и потраченное на это время.

Напомню,мои данные:20.05.1961 в 13:30 (местного времени - добавляю только сейчас об этом - асц. в Деве)г.Ульяновск.

Вы написали:Надо было рожать в 18-19, создать прочный дом в 29, и потом справиться с трудностями в течении нескольких лет, сохранить, хотя это было почти невозможно.

Потом сильно, но кратковременно, возможно 2 раза.

В феврале-марте 2010 могут быть кандидаты на доброе партнерство, надо бы выбрать.

Про 18-19 лет очень сильно отзывается! Любовь с моей стороны была, пожалуй, самой большой в моей жизни.. Но: родители были против с обеих сторон в это время, он был ни два-ни полтора, и в результате он выбрал родителей.. Да еще девушка из его прошлого в это время попыталась покончить с собой в его, конечно, присутствии. .Если бы я родила, неизвестно, кстати, как всё бы обернулось.50% на 50%..Что там звезды говорят? Была бы мамой-одиночкой при моём пустом 7 доме?Или ему пришлось бы выбрать меня вместо мамы с папой (он на 4 года был старше).

А про 29 лет и дом - совсем никак. Может я мимо прошла хорошего кавалера и упустила свой шанс.., но я в это время жила в общаге, училась в аспирантуре и ничего похожего!! А вот лет через 6-7 эта тема про дом уже проходит. В 1998 г.( время дефолта) я совершила грандиозную ошибку в плане покупки недвижимости, и до сих пор не могу исправить ситуацию, бьюсь, как рыба об лед..Интересно, наступит ли улучшение ситуации в сфере моей недвижимости когда-нибудь?..(Наследство не в счет).

За прогноз будущего - 2010 г. спасибо! Недолго ждать осталось. С моим своенравным характером не знаю, справлюсь ли с ситуацией.Кстати, 2 раза - это февраль и март 2010 или всё-таки есть еще другая дата???

Сергей, на что Вы смотрите при подобном анализе? Если не секрет, конечно?

Мои Вам наилучшие пожелания

Sunik
     1 октября 2009 (03:41)

Сергей, день добрый!

Оцените, пожалуйста, и мои шансы на замужество и рождение детей.

12.07.1978, 55.27n 61.49e (Челябинская область), 20:45 местного.

Заранее благодарю.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Slastya
     1 октября 2009 (08:09)

Здравствуйте, Сергей.

Спасибо за ответ. Весь вечер провела в воспоминаниях о 2005 г. Да, были невероятные стечения обстоятельств, способствовавшие встрече с мужчиной. Был яркий, но короткий роман (он жил в другом городе). У меня тогда было ощущение, что это моя "вторая половинка". Скажите, "поезд уже ушёл"? или можно попробовать вернуться к этим отношениям?

lara-ul
с астрологией на Вы
     1 октября 2009 (10:53)

Здравствуйте

скажите, пожалуйста, можно ли ждать замужества и детей, или лучше уже занять себя чем нибудь полезным

06.09.1969 15:00 Ульяновск

Маковка
     1 октября 2009 (10:56)

Сергей, здравствуйте!

Вы мне предсказывали замужество в декабре 2009 г. Недавно получила предложение. Посмотрите, пожалуйста, мой ли это человек, подходим ли мы друг другу?

я - 29.12.1979 07-40 Москва

он - 19.11.1979 12-15 Москва

Сергей Любимов
Астролог
     1 октября 2009 (12:29)

Аня Г.

Все еще возможно, один неудачный год, когда исполнится 54, надо запасы сделать.

Надо создать "Родину" и для себя и для близких.

Конечно надо было в 25, там бы лучше получилось...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
silvername
     1 октября 2009 (13:26)

Сергей, день добрый!

Оцените, пожалуйста, и мои шансы на замужество и рождение детей.

31.01.1974, Барнаул, в 0 47

Буду очень благодарна,

Ирина

начало | 31..40 41 . 42 . 43 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере