Форум на ОКУЛУС

Тема 21763, сообщений: 424

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Астролог
     26 сентября 2009 (00:02)

Весь опыт моей работы аж с 1991-го года говорит о том, что самые несчастные люди на земле женшины не успевшие создать семью и не родившие детей.

Обычно они приходят тогда, когда ничего уже сделать нельзя и все хорошие шансы упущены.

Самое обидное, что, когда им начинаешь рассказывать, что в такое время был шанс на счастливое создание брака, или какую радость бы доставил родившийся ребенок, они кивают головой и говорят, что да, в это время это было возможно.

Почему же не реализуется этот потенциал?

Причин множество, и прежде всего это социальные причины, почему-то все люди в семь лет идут в школу и в 18 ее заканчивают хотя ритмы у каждого родившегося очень индивидуальные.

Ну, честно, не может счастливый человек помешать социуму.

А счастливым он может стать только живя по своим индивидуальным ритмам.

Мне кажется, что объясни как следует девушке с пораженным 7-м домом, или с пораженными мужскими планетами( по их состоянию отношение к мужчинам) и расскажи наиболее лучшее время для брака и детей ну очень многие будут счастливее.

Уж совсем мало времени на это отвела матушка природа, и к этому моменту ВЫБОРА девушка должна подойти во всеоружии. В том числе понимая и свое собственное отношение к противоположному полу, и зная точно, сколько у нее на это времени.

Мне кажется надо каждой девушке об этом подробно рассказать.

И многие из них станут счастливее.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Funtik
драгоценная
     26 сентября 2009 (00:10)

Сергей, скажите, а бывают случаи, когда Вы видите, -

НЕ НАДО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ЗАМУЖ,СЕМЬЮ,ДЕТЕЙ?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
ALLENA
     26 сентября 2009 (00:17)

Сергей, извините, может быть не по теме, но мне посоветовали (в соседнем сообщении) обратиться к Вам за составление натальной карты (личного гороскопа). Можете мне помочь? Спасибо.

fancy
Karma chameleon
     26 сентября 2009 (00:17)

присоединяюсь к вопросу Фунтика)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Arnella
     26 сентября 2009 (00:27)

Сергей тему вы завели...сейчас такая очередь выстроится из женщин.Займу пока не опоздала)))

Полностью согласна,что во многом мешают соц рамки,надо в таком возрасте учиться,в таком еще что-то делать и не понимаешь то ли учиться и работать,то ли детей рожать,хорошо когда это совмещается и человек правильный в правильное время встречается,а когда это не так...

Начинаешь потом думать не упустила ли ты какую возможность...

Уж совсем мало времени на это отвела матушка природа, и к этому моменту ВЫБОРА девушка должна подойти во всеоружии. В том числе понимая и свое собственное отношение к противоположному полу, и зная точно, сколько у нее на это времени.

да...если институт в 22 заканчивают,а в 25 максимум надо уже родить(я о рамках),то времени совсем немного При этом надо созреть психологически к браку и осознать какой мужчина тебе нужен(вот это по-моему самое сложное)

А потом говорят что ранние браки нестабильные и на возвращении многие распадаются...

Сергей,если у вас найдется время скажите мне когда я упустила или нет свой шанс или с моей ретро мне предназначен поздний брак,если вообще предназначен Спасибо

02.06.1980 17-55 Воронеж Россия

Funtik
драгоценная
     26 сентября 2009 (00:33)

самое забавное, что ответов, похоже, не будет....

Сергей, это такой способ продвигать свои услуги, грамотно создав панику-ажиотаж в рядах потенциальных клиенток?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Arnella
     26 сентября 2009 (00:35)

Funtik

я тоже так подумала,но на всякий случай спросила)))

Reserch
Школа Шестопалова
     26 сентября 2009 (00:38)

И многие из них станут счастливее.

Вы уверены, что - станут?

Crona
     26 сентября 2009 (00:38)

мужчины тоже изо всех сил из ритма выбиваются, ни дом построить, ни дерево посадить.. дороговизна страшная..

За ритм ..

Сергей Любимов
Астролог
     26 сентября 2009 (00:46)

Сергей, скажите, а бывают случаи, когда Вы видите, -

НЕ НАДО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ЗАМУЖ,СЕМЬЮ,ДЕТЕЙ?

Вот даже самые какие только могут быть провальные гороскопы можно и нужно пытаться уговаривать, объяснять.

Про замуж говорил, что не надо регистрировать, про детей нет, хотя теоретически и здесь возможен отрицательный ответ.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере