Форум на ОКУЛУС

Тема 21494, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
лиза
     14 сентября 2009 (14:14)

Добрый день! Я не астролог, поэтому вряд ли могу дать список аспектов которые привели к успешной карьере. Могу только предложить свою карту, а выводы уже наверное могут селать профессионалы. Я и начальник и политик и довольно известна. При этом сразу хочу сказать что карьеру вообще никогда не хотела делать, т.е. ну не было такого желания вообще-хотела дом, семью, детей, а деньги и карьера это удел мужчин (причем до сих пор так считаю). Но когда меня бросил муж сказав что "та женщина она аж генеральный директор", я разозлилась и буквально за год взлетела так что генеральный директор нервно курит в сторонке. Просто, скажем так, начала смотреть на предложения которые начали приходить. Никого локтями не отпихивала, в постель не лезла. Просто на предыдущей работе очень хорошо работала и создала себе репутацию, которая в нужный момент и сработала. Мои данные 25.09.72 22:00 Питер. Сейчас опять нет никакого желания куда-то рваться-опять хочу за каменную стену и прочее, но видно не мое...

Селин
     14 сентября 2009 (15:00)

лиза , от всей души хочется Вам пожелать счастья в личной жизни.

Что касается карьерного роста, то опять убедилась в том, что мажорно аспектированный Сатурн имеет значение. И к тому же у Вас соединений с Солнцем много. Но особенно обратила внимание на соединение с Плутоном.

Еще раз пересмотрела карту начальника, некоторые данные из которой привела в начале темы, у Вас много схожего. То есть - предопределенность. А Юпитер Вас "подвел". Сами себя сделали! Браво!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
л.шмидт
     14 сентября 2009 (20:13)

ну выражен у меня 10 Дом,а толку-то, если там ? да ещё на соединении с ... как забралась наверх, тут же "пожалуйте домой".

уже 2 раза было - хватит.

лиза
     14 сентября 2009 (21:00)

Селин спасибо за теплые слова Я уже перестала переживать, во многом благодаря этому форуму и обрывочным астрологическим знаниям. так например свое тотальное нежелание делать карьеру отношу к ЮЛ в раке. сл то в козерогое, так что не удасться замужем отсидеться. В то же время, когда реально вся в работе. так вроде и на личном фронте все время какие то персонажи симпатичные мелькают, а когда в ранней молодости собиралась замуж за очень состоятельного человека. который дома меня посадить вознамерился. так судьба довольно жестко пресекла это-он погиб... Поэтому увыЖ работать, работать и работать и ребенка воспитывать. Вообщем научилась получать от этого удовольствие

Кати
     14 сентября 2009 (22:24)

Fatina

я надеюсь на трины к 10 дому и марс на МС ну и на себя конечно

будем стараться

Кати
     14 сентября 2009 (22:34)

лиза, ваши достижения заслуживают всяческого уважения.

у меня северный лунный узел в раке, а южный в козероге, но работа занимает очень большое место в моей жизни. увы и ах, потому что помимо карьеры хотелось бы еще и чего-то другого. но вот дома сидеть тоже не хочется категорически, так что остается только совмещать (если/когда будет что совмещать )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере