Форум на ОКУЛУС

Тема 21494, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
amairani
     12 сентября 2009 (21:41)

Черная жемчужина, вот у того начальника как раз в 8-мом. Идите в банк

Селин . Мне кажется, они даже не рвутся - просто у них прирожденные способности -жизнь как бы расставляет всё так, что они в результате там оказываются. Но это моё ИМХО


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Селин
     12 сентября 2009 (21:44)

amairani, этот, помимо очевидных данных, просто рвется. И все ему мало. (ну объективной быть, если уж честно, не могу, слишком он мне насолил ).

И вообще объективной быть не могу по причине того, что лично я никогда не хотела стать начальником. Никогда - без лукавства. Меня лично всегда интересовала работа не пыльная, чтобы ответственности как можно меньше, чтобы сделать дело и уйти со спокойной душой, получая стабильную (стабильную!!!!) зарплату. Но тут опять возвращаюсь к Сатурну. Он у меня шахтерский, да к тому же в Тельце. Такому Сатурну точную характеристику дал jin в одной из своих тем.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Per1aNegra
     12 сентября 2009 (21:47)

amairani, у меня и образования подходящего нет.

Я же рекламщик-маркетолог и цифры считать вообще не умею=))

л.шмидт
     12 сентября 2009 (21:55)

в 10,

упр АСЦ

в 8

большим начальником не была, так... "халиф на час"... - сразу ребёнок заболел, пришось прервать карьеру и вообще засесть дома

у меня же в 10

Селин
     12 сентября 2009 (21:59)

л.шмидт , лично для меня то, что Вы выбрали ребенка - показатель очень многого!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
л.шмидт
     12 сентября 2009 (22:04)

мерси, но некоторые меня не поняли...

особенно сейчас, когда рассказываю молодым эту историю, чуть ли не крутят у виска Они ж карьеру делают. Лет до 30-35 и т.д. Нафига вообще ребёнок какой-то? Карьера интереснее - независимость, самореализация и т.д.

Селин
     12 сентября 2009 (22:09)

л.шмидт. Конечно не поняли и не поймут! Время сейчас совершенно другое. А сейчас без карьеры, на мой взгляд, нельзя. Мужчинам в особенности.

Не хочу утверждать, что молодые девушки сейчас хуже стали - глупо это, конечно. Но. В мое время заповедь "Сначала за лейтенантом побудь - потом генеральшей станешь" была очень актуальна. И многие женщины поддерживали и поддерживают своих мужей в трудные минуты, не требуя от них невозможного. А молодые девушки хотят всего и сразу от парней. Ну как тут без карьеры-то?

Но это мое субъективное мнение...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
amairani
     12 сентября 2009 (22:13)

Селин Я Вас очень хорошо понимаю . Тоже самое. По поводу того человека - он не рвался, но человеческие качества в большей части потерял - либо их никогда и не было, просто он их научился симулировать в нужные для себя моменты


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Per1aNegra
     12 сентября 2009 (22:22)

Л.Шмидт, у Вас такие же показатели, как и у amairani.

а вон как получилось.

л.шмидт
     12 сентября 2009 (22:28)

а почему сейчас без карьеры нельзя? (я имею в виду женский пол).

Я вот себя вполне гармонично чувствую, сидя дома.

Многие женщины вообще не работают по специальности - о какой карьере может речь идти? Вечная девочка на побегушках? Или карьера за прилавком в хлебном магазине? Безработица вообще даёт мало шансов устроиться на работу, про карьеру вообще молчу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере