Форум на ОКУЛУС

Тема 21494, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селин
     12 сентября 2009 (20:42)

Доброго времени суток! У меня возник такой вопрос: а что должно указывать в дирекциях, транзитах и прогрессиях (а может, в чем-то одном) о продвижении по службе?

И вообще, что указывает в натале, что человек может занимать начальственные посты?

Если были такие темы, то буду благодарна за ссылки.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
amairani
     12 сентября 2009 (20:51)

у знакомого в 10-м. Большой босс... упр Асц


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Селин
     12 сентября 2009 (20:55)

amairani . Посмотрела карту одного начальника, который просто из штанов рвался и рвется к власти. Плутон точно задействован.

, , и все это во . Юпитер в Стрельце весь в тригонах к Солнцу, Меркурию и Плутону. Про дом ничего не скажу - времени не знаю.

Мне интересно. А вообще, для того, чтобы стать начальником, обязательно должны мажорно быть аспектированы Юпитер и Сатурн?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Per1aNegra
     12 сентября 2009 (21:15)

Скажите, пожалуйста.

с такими показателями можно добиться высокого положения в карьере.

Если брать орбис 4гр,

то у меня в 10 доме в

в 8 доме в

на границе в 2 доме.

на куспиде 4 дома в Овне.

Тяга к успешной карьере очевидна, трудоспособность.

Селин
     12 сентября 2009 (21:18)

Per1aNegra , я только учусь, так что точно не скажу. Но, по-моему, Вы очень многого добьетесь!!! Во всяком случае я Вам этого желаю!

Посмотрим, что скажут профессионалы....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Per1aNegra
     12 сентября 2009 (21:18)

также у Юпитера

"Обычно занимают руководящие должности, делают карьеру в политике или общественных институтах"

"Бывают руководителями клубов, обществ".

Но Лилит в 8 доме препятствует карьере в администрации и гос.структурах.

Per1aNegra
     12 сентября 2009 (21:20)

Спасибо, Селин

Просто недавно общалась с неграмотным астрологом, который меня очень запугал своими предсказаниями.

Селин
     12 сентября 2009 (21:21)

Per1aNegra , вообще, просмотрев карту некоторых знакомых начальников и своего собственного свекра-начальника, обращала внимание на мажорно аспектированный Сатурн. Сделала вывод, что это один из показателей того, что обладатель обязательно многого добьется. А у Вас тригон с Юпитером!!!!

Мой муж имеет в натале Сатурн в соединении с Меркурием - великолепный специалист, тонко знающий свое нелегкое дело. Но Юпитер в квадратуре с Сатурном. Сидит на одном и том же месте без продвижения. И вот его начальник скоро уйдет, место освободится. Очень надеемся, что мужнины амбиции будут удовлетворены. Поэтому и спрашиваю про дирекции, транзиты и прогрессии...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
m-ag
     12 сентября 2009 (21:23)

Per1aNegra, когда будете очень большим начальником, возьмите меня в свой штат

Лилит в 8 может указывать на повышенную сексуальность

Per1aNegra
     12 сентября 2009 (21:28)

Конечно=))

Грамотный астролог всегда понадобится в Б.Бизнесе=))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере