Форум на ОКУЛУС

Тема 21001, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Morgaine
     20 августа 2009 (12:02)

Arnella

У него есть семья в другой стране,любви нет,жить с ними он не собирается,но никогда их не бросит - материально..

А вот при таком раскладе вам вряд ли стоит продолжать отношения - поначалу все будет хорошо, а под конец измучаетесь, да и раны потом долго заживать будут.

http://geo-forum.com
Arnella
     20 августа 2009 (12:24)

Девочки,бежать я не хочу))))не потому что втюрилась,а потому что чувствую что получаю много от этого человека...чувствую себя королевой рядом с ним....настолько у него хорошее ко мне отношение,на данный момент мне неважно сколько продлятся эти отношения(хотя чувствую что немало)Когда прийдет время они сами закончатся....

По поводу его семьи,замуж я не хочу,у меня в жизни другие цели,для меня важно иметь финансовую независимость и детей,а муж как таковой мне не нужен,наверное это неправильная позиция,но у каждого свои тараканы в голове)))

Меня устраивает что с ней он видится несколько раз в год а со мной каждый день...

Да...от трудно убежать,это точно)))

У меня векторные отношения первый раз...пока не чувствую никакой драмы)))наоборот мгновенное понимание,какая-то невидимая связь и интуиция,как я говорила желание постоянно видится,перезнакомил меня со всеми своими друзьями,ходим везде вместе и т.д

В браке был союз духовный ,он Лошадь Весы,я Обезьяна Близнецы - вот где самый настоящий вектор)))))Я точно была в роли слуги и страдала очень сильно,все что описывается про векторный брак 100% нам подходило...никакой стабильности каждый день не знаешь чего ждать..причем оба хотели наладить отношения но как ни старались не могли ничего изменить,как будто это было вне наших сил,столько сил и энергии я еще никогда не затрачивала,после раставания полное опустошение,вот вам и духовный союз))))

Hamburgerin
Vodoleika
     20 августа 2009 (21:24)

Девочки,бежать я не хочу

Ну, тогда надо было, наверное, тему немного по-другому назвать.

Если он помогает финансами, подарки делает и т.д. - то почему бы и нет. Можно и не убегать .

Arnella
     20 августа 2009 (22:50)

Hamburgerin

Я пока писала,передумала бежать)))пока во всяком случае...пока получаю то,что хочу,а дальше будет видно

Gala15
     21 августа 2009 (22:47)

У меня сейчас тоже векторные отношения.я-слуга,но бежать порывался хозяин,считая,что ему со мной слишком хорошо(он женат),но не смог.это вторые векторные отношения в моей жизни.в первых я была хозяином,ушла сама из-за моральной нечистоплотности мч,полгода в себя приходила.думаю,легко отделалась,религия помогла.но такой взлет чувств запоминается на всю жизнь и другого уже не надо.вот и сейчас так же.знаю семейную пару в векторном браке:10 лет живут,муж любит безумно до сих пор,но страсти не кипят,и женщине комфортно.а срастание в таких отношениях моментальное,причем,хозяин привязался быстрее,чем слуга,и бежать нет сил.а надо ли?я где-то прочла,что вектор обусловлен квадратами юпитеров людей,родившихся в векторные года.только ведь аспект юпитеров не длится целый год китайского календаря

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     24 августа 2009 (11:57)

Арнелла

Вот тут есть про АСЦ и , правда это трактовка для женщин, но думаю, что можно применить и к мужчинам в несколько видоизменённом виде

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18026&p=5

Да, вот ещё нашла про мужчину, по , по

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18026&p=24

Прочитай страницу полностью,там ещё делятся опытом с такими отношениями.

А нашла про Асц у мужчины:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18026&p=25

Ещё про Восх. у мужчин(подробнее):

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18026&p=34

Что нового, если не секрет?

А я вот уже успела разочароваться во

Прошла эйфория, я как то была околдована и очарована им, -ы вообще артисты по жизни(он ведь ещё и в ансамбле поёт), даже есть какая то показушность, фанфаронство, напыщенность, о последнем тут недавно писала какая то девушка в другой теме.

Но дело не в этом.Просто он не звонил несколько дней, да, я понимаю, он сейчас ищёт работу,но когда я спросила его:какие у тебя планы на счёт поиска, то он ответил мне, хоть и с улыбкой:не капай мне на мозги. Мне показалось это элементарной грубостью

И вообще после, по телефону сказал, что сидит с какой то схемой, разбирается.А позвонить нельзя, мне эти дни тоже было плохо, давление скакало.

И вот я сама терпела два дня, позвонила узнать как дела, говорит, что нашёл шабашку.И при этом даже не поинтересовался , как я сама поживаю.

А я сижу дома и храню ему верность, а ему совершенно наплевать на меня. Я весь вечер проплакала И решила больше не звонить.Уже почти неделю мы не виделись.

Прошла любовь-завяли помидоры


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     3 сентября 2009 (07:11)

Gala15

У меня первые векторные отношения...бежать, сейчас во всяком случае, никуда неохота)))

Вы правильно заметили - да и зачем)))от себя не убежишь)

Я пока из знакомых нашла 1 векторную пару он-слуга,она-хозяин.Все так и есть в отношениях - женаты около 15 лет,начинали вместе с нуля бизнес,жили в общежитии,сейчас обеспеченные люди,в основном он занимается всем,но машины и недвижимость все записано на нее и при каждом случае она говорит - все мое))))я заработала)Хозяин однако)))

пару лет назад уже в 30 с лишним родила ребенка первого,сейчас ждут второго....Со стороны непонятно что их связывает вместе кроме совместно нажитых благ,кажется что любви нет...но глядя на них сразу понятно что они не расстанутся никогда)

Анюта,привет

Спасибо за такую подборку материала Обязательно все перечитаю)

Ну вот ты меня расстроила,очередное разочарование...Хотя что тут удивительного все они к....

У меня с моим все так и идет...Встречаемся,что будет дальше не знаю...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 сентября 2009 (09:53)

У меня с моей 1-ой любовью были векторные отношения: Я - дракон, он - кот. Я хозяин - он слуга. Сходились и расходились в течение 8 лет, были промежутки в отношениях до 2-х лет, а потом он однажды приходил, звонил в дверь, я открывала и мы без слов, взявшись за руки, уходили, куда глаза глядят. На несколько дней. А затем нервное напряжение опять превосходило все силы и мы снова расставались Пока он не умер. Я пыталась искать других, он жил гражданским браком, жена уже беременная была, а он ходил ко мне. Ну не могла я его не впустить! Наутро он каждый раз повторял одну и ту же фразу: что же я опять здесь делаю???!!! Мучился чувством вины. И снова приходил. Пытка и мУка... но сладкая... Только здоровье сыпется в таких отношениях будьте-нате (я заработала выпадение волос и нейродермит). И свет застит любовь так, что готов весь мир уничтожить ради него, нервы словно огненные струны становятся... После такого все другие отношения кажутся пресными и лишенными страсти и накала, как будто несоленую кашу жуешь... становишься адреналиновым наркоманом... иногда даже хочется уйти в запой. Мой друг уходил в наркотики Такие отношения крайне сложны и требуют колоссальное количество сил. Иногда больше, чем есть у человека

Но это такая любовь, которую будешь вспоминать на смертном одре


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     3 сентября 2009 (10:05)

Margenta,

как-будто я сама это написала... все-все-все! (даже про желание уйти в запой, ес-но нереализуемое)... у меня тоже есть такой вот "опыт" ... было давно... кстати, по году это были тоже векторные отношения (Змея-Свинья), но там и по дню ужОс (Крыса-Лошадь)...в результате, он просто... оказался в психбольнице...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 сентября 2009 (10:12)

liubi

Все векторные отношения похожи друг на друга - и различаются. Если страсти вектора окажутся сильнее человека, то уничтожат его. Наших мужчин уничтожили, а мы - живы


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере