Форум на ОКУЛУС

Тема 21001, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Morgaine
     19 августа 2009 (15:35)

Arnella

Мне кажется что еще и гороскоп надо рассматривать у кого более сильный...тот наверное и становится хозяином...

Именно так!

В моей жизни векторные отношения были два раза. Начинались очень красиво, продолжались при отличном взаимопонимании, но были. Оба раза слугой была я, но решение о разрыве отношений принимала именно я и воплоwала в жизнь. Для окружаюwих оба раза новость о том, что отношения закончились была шоком.

Знакомая живет в векторном браке - мне ее жаль, т.к. у нее не хватает силы воли поставить точку или изменить правила совместного проживания, хотя, она в роли хозяина.

Векторные отношения я бы назвала затягиваюwими, т.к. из них очень трудно выбраться, если понадобится (т.е. когда поймешь, что какими-то твоими положительными качествами беззастенчиво пользуются).

Не смотря на свой не совсем позитивный опыт, я бы не советовала Вам расставаться на основании того, что вы с партнером в векторе. Отношения имеют свои минусы, но и плюсов в них очень много.

http://geo-forum.com
Arnella
     19 августа 2009 (15:42)

Мы еще мало знакомы,но хочется общаться и видеться каждый день...чувства любви с моей стороны нет,с его думаю тоже)(пока)есть какое-то сильное желание продолжать и продолжать)))чувствую себя рядом с ним очень хорошо и комфортно)когда встречаемся находимся вместе по много часов и не устаем друг от друга...

с моей стороны полное приятие этого человека как мужчины и как личности...

Alenkin
     19 августа 2009 (16:27)

Были. Самые сильные.

Опять же тот кто вектор, является по Кваше и брачным доктором, который может спасать отношения. Так что, может не все так плохо

Если вы любите эмоциональные, страстные, зависимые отношения - это для Вас. Если вы любительница спокойного домашнего очага - нет.

Вик
     19 августа 2009 (16:34)

У меня сейчас тоже такая ситуация.Я-слуга.Только наши отношения начались 3 года назад,мы встречались,расходились,я за это время родила от него,сейчас снова стали общаться.

Безусловно,-сильная привязанность,но это ещё не "потолок" . Всё зависит и от личных гороскопов.

Arnella,а любить стоит! Это же прекрастно!

Получайте удовольствие!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     19 августа 2009 (16:37)

Alenkin

А кто такой-брачный доктор? можно по подробней?


в споре обычно побеждает нуднейший...
ворожея
     19 августа 2009 (16:47)

Страшная вещь!!! Я была" слугой " 25 лет!!!

Не могла найти силы сбежать, а поскольку сил оставалось все меньше, поняла, чтонадо рвать и быстрее!

Сделала! И счастлива! сейчас у меня друг, я - хозяин а он- слуга!

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     19 августа 2009 (17:06)

Арнелла

в нашем случае он на Асц - сильная личность в

У меня всё тоже самое, плюс ещё и на АСЦ

Мужчина и женщина конечно разные психотипы.. ты ведь знаешь, надо ещё смотреть и 5-й дом. Так, я правильно поняла, что АСЦ у него тоже в ?

У меня есть твои данные только без времени рождения, но я помню, что у тебя тоже 5-й дом в , как и у меня. У него должен быть такой же дом.

Я , например, и виду не подам, что мужчина мне нравится, даже внимания не буду обращать на него, но постараюсь нечаянно попасть в его поле зрения

Дальше буду действовать по обстоятельствам.

Мне нужна неординарная личность, образованная, воспитанная, духовная, которая может меня чему то научить, чтобы заботился обо мне.

Люблю спонтанность, неожиданность, чтобы меня смешили.

Что ещё.. спрашивай


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     19 августа 2009 (17:06)

Я вечно как вляпаюсь во что-нибудь

У него есть семья в другой стране,любви нет,жить с ними он не собирается,но никогда их не бросит - материально....они от него зависят полностью...

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     19 августа 2009 (17:07)

Да ужж


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     19 августа 2009 (17:09)

Анют,а с какого года?Напиши еще свои данные...может вы с ним астроблизнецы?)))

у него Асц как и у меня

но 5-й дом а у меня в начале

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере