Форум на ОКУЛУС

Тема 21001, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     19 августа 2009 (13:36)

Познакомилась с мужчиной,он на 15 лет меня старше,причем знакомство было неожиданным на

интересных транзитах

мой тран

мой Дсц транз в 7-м (точное 2 дня всего было и меня угораздило))))

Аспекты Золушки млин...)))

Возвращение точное

Транз уже долго гуляет по моему

Ну и транз нат тоже уже давно))

Вот и появился

Вообщем как познакомились встречаемся каждый день,ни дня перерыва....в векторе это называется срастаемся)))

Он и сам Вектор Змея-Скорпион ему должно быть комфортно в этих отношениях,тем более он хозяин а я слуга)

Это срастание меня и пугает т.к понимаю что это влечет за собой чувства и привязанность,поначиталась про вектор ничего хорошего не обещают)))

Вот и не знаю бежать сразу или еще подождать пока волю к побегу не потеряла)))как пишут слуга теряет волю и себя

Есть у кого-нибудь хорошие примеры векторных отношений?Порадуйте рассказами))

Sunrise
     19 августа 2009 (13:44)

Arnella зачем бежать? ЛЮБИТЕ ведь это такое счастье, есои еще и взаимно!

Arnella
     19 августа 2009 (13:59)

Cutie сначала счастье и эйфория а потом....я уже сейчас боюсь,хотя очень хочется броситься в омут с головой и любить любить))))

Прочитала много про векторные отношения и на форуме в том числе,хороших примеров мало,есть даже трагические исходы...особенно со стороны слуги

Интересно узнать из жизни кто больше зависим в таких отношениях слуга или хозяин?Сколько читала все пишут по разному так и не поняла...

В синастрии его в точном с моей и

А вот с хуже...

мой его

его мой все аспекты точные

-Nata-
     19 августа 2009 (14:56)

Arnella, у меня были векторные отношения Я-собака, он-бык. Я - хозяин, он - слуга, сначала так и было, потом слуга нашел другого хозяина, а хозяин еще долго переживал Поэтому все в этом мире относительно Желаю любить и быть любимой

Arnella
     19 августа 2009 (15:04)

Спасибо,Ната

А как долго были отношения? Подтверждается все то,что написано о векторных отношениях?

Получается что у вас слуга был менее зависим если первый ушел....

Мне кажется что еще и гороскоп надо рассматривать у кого более сильный...тот наверное и становится хозяином...

в нашем случае он на Асц - сильная личность в

а я гороскоп у меня слабее да и по возрасту и опыту мне слугой быть...вообще то я не против,главное чтобы,как пишет Кваша Хозяин слугу любил и жалел тогда и слуга будет служить,кажый выполнял свою роль

БезНика
     19 августа 2009 (15:18)

У меня было 3 варианта векторных отношений-1 муж и 2 серьезных романа.Так вот именно с ними были самые тяжелые,но и самые интересные отношения.Это подходит скорее для мазохистов,чем для нормальных людей.

Arnella
     19 августа 2009 (15:20)

БезНика)

Я можно поподробнее кто ты была - хозяин или слуга и кто садист а кто мазохист?

И еще интересно....через какое время ЭТО начинается,ведь в начале кажется все так хорошо...

-Nata-
     19 августа 2009 (15:25)

Arnella, отношения длились 7 лет, очень интересные, эмоциональные, скучать не приходилось и какие-то родственные что ли, не могу слово подобрать. С одной стороны описание подходит, но с другой стороны надо гороскоп смотреть. Я телец, венера с марсом в близнецах,луна в скорпе, он овен, марс слабенький в раке, зато луна в близнецах дает очень хорошую интуицию + венера в овне напористость - и с этой стороны получается я слуга, он хозяин. Но у нас узлы почти в соединении Раху-Кету может это еще и кармические отношения. Другие отношения пока не могли перебить эти.

БезНика
     19 августа 2009 (15:31)

В двух вариантах я была хозяином,в одном-слугой.Разницы никакой.Именно в этих отношениях как-то сразу возникала сильная привязанность.И проблемы эмоционального характера тоже.Но хотелось продолжать и продолжать эту сладкую мУку... Кстати,с бывшим мужем у меня хорошая синастрия была, это не гарантия хороших отношений.

P.S. Боюсь, мазохисты в векторе оба.

Sunrise
     19 августа 2009 (15:34)

Arnella понимаю)))

а что делать паре где оба "векторы"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере