Форум на ОКУЛУС

Тема 20037, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     11 июля 2009 (23:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

По езотерически - Вы будете его *уроком Сатурна* в каком-то *обьеме* . если не совсем жалкий тип, то когда-нибудь поймет. Но не сильно надейтесь. Главное, xхтобы свою гордыню преодолел xоть и насильно.


Слава Україні !
gerina
     11 июля 2009 (23:35)

Я его любила очень сильно, но отношения были больше мать-ребенок, а сейчас я к нему отношусь очень спокойно, хочу чтобы он наладил отношения с дочерью (3 года), хочу чтобы она знала и проводила время с отцом, т.е. пусть ребенок прочувствует эту связь, независимо от того какой он отец.

А про доходы - он всегда скрывал, но тут говорит, что у него их нет, и если я не отзову дело, то ему останется только одно -приехать и жить рядом с нами А вот этого мне уже бы не хотелось

gerina
     11 июля 2009 (23:38)

У него с ребенком положение Сатурна одинаковое, почти в одном градусе в 12 доме, и вообще сетка домов и положение планет похожее. Вот я и боюсь как бы ребенка уберечь от кармических уроков папы.

Моя мама когда-то отказалсь от алиментов, теперь мне этот вопрос приходится решать, а ребенку(девочка) от моего неправильного решения тоже что-то может перепасть

Фламенко
     11 июля 2009 (23:53)

gerina

мне кажется что вы его всё ещё любите...иначе бы не парились всякими отговорками и кармич. задачами.

вы просто хотите облегчит ему жизнь и ищите всевозможные оправдания себе в отказе от алиментов для дочери.

жаль...

Marla
     11 июля 2009 (23:59)

Pa-pa-pa, должен-то он должен. Но мужчина тоже человек и у него свои соображения. ЭТо не враг какой-то и вредитель, и его нужно понять и найти подход.Поскольку это женщине от него нужны алименты, а не ему от нее, лучше отвлечься от "должен-не должен", а размышлять, как все устроить , чб и волки сыты, и овцы целы. Всячески будить в муже отцовские чувства, побуждать, чб дети с ним больше общались.

gerinaмне кажется, если у вас не самое лучшее мат. положение, лучше по-хорошему объяснить мужу, что пока вы не крепко стоите на ногах, потому предпочитаете алименты. Карма кармой, а ребенку надо кушать и одеваться. А вы выполняете свой "долг" - воспитываете в ребенке любовь и уважение к отцу, поощряете их общение, благодарно относитесь к мужу за эти алименты. Вот и квиты, карма у вас в порядке. А уж с какими чувствами он там будет платить - это он пусть со своей кармой разбирается.

gerina
     12 июля 2009 (00:27)

Спасибо за ответы, вроде дошло до меня - я действительно свою совесть хочу успокоить, бо душит она меня - да, мне жалко его, говорит что самому денег не хватает, да и свекровь подтверждает (хотя и тут завязки понятны)- но на жалости далеко не уедишь, и жалостью человеку не поможешь действительно, и я из-за жалости к мужчине в принципе отказалась бы от алиментов. Теперь тратить силы чтобы остановить маховик суда я не буду, а попытаюсь достучаться до мужа и решить его вопрос по хорошему

gerina
     12 июля 2009 (00:30)

А облегчить жизнь я всем почему-то хочу - даже не знаю что за это в карте отвечает, может Сатурн упр.7,8 в 1, но не вижу ничего в этом плохого. Только в последнее время я облегчаю только по просьбе

Фламенко
     12 июля 2009 (00:55)

gerina,

он манипулирует тобой,играет на жалость....да и маман его рядом.

не ведись!стой на своём.

всё,ушла спать...

gerina
     12 июля 2009 (01:02)

Не поведусь

Ena
     12 июля 2009 (12:41)

gerina

Небольшой совет. По закону если вы сейчас сами откажетесь от иска, поверив его обещаниям, а в будущем он Вас подведет, повторно в суд с этими требованиями Вы обратиться уже не сможете!!!

А в жизни все бывает, так что лучше подстраховаться . Удачи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере