Форум на ОКУЛУС

Тема 20017, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
мышка_
     10 июля 2009 (14:13)

замечала, что есть женщины, которых "берут силой" несколько раз в жизни...притягивают они к себе насилие...что должно быть в карте для таких ситуаций?

Купидошка
ФЕЯ
     10 июля 2009 (14:24)

злой и акцентированый 8 дом один из показателей


могу фейнуть, могу и офеячить
Наиль
     10 июля 2009 (14:38)

Недостаточно иметь только злой и акцентированный 8 дом. Знаете сколько таких и что, всех насилуют? Нет. Я имела дело с гороскопами женщин, которых насиловали (одну из них еще и душили, но спасли прохожие) и абсолютна согласна с ППГ, что должны быть связи 5-8 (не менее 3 указаний) как база и 1-5-8, 12-5-8 (если тема сексуального рабства) и связи могут быть не обязательно только напряженные.

Здесь уже была такая тема, не помню точное название. Там все пришли к мнению, что также часто есть акцент . В частности у одной женщины (из моего опыта) Асц был в и, честно говоря, проявляла она худшие качества этого знака (мелочность, занудство и т.п.), другая имела и призналась, что использовала мужчин в материальных целях. И то что произошло, заставило ее пересмотреть взгляды. Кстати этот момент в ТОЙ теме тоже обсуждали, как вариант, не люблю этого слова, "расплаты" за эмоциональную фригидность и потребительство в отношении мужчин.

Dina_Ra
Anna
     10 июля 2009 (14:52)

Соглашусь на счет Девы.

В моей жизни до реального насилия никогда не доходило, но попытки были регулярными.

Стеллиум в Деве. Там же Марс - сильный и злой.

Провоцировала сама. Неосознанно, конечно. Слишком не зависма, всегда была по оношению к мужчинам в позиции "хочешь? Поймай!"

Как успокоилась, так безобразия и прекратились.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Wasilisa
     10 июля 2009 (14:53)

Можно обратить внимание на аспекты и . Особеннно наличие усугубляет ситуацию. В варианте с ещё можно избежать насилия. Зная дома, можно предположить в каких сферах будут провокации, попробовать реализовать и проиграть этот аспект для мирного исхода.

А вот если у мужчины есть хоть какой аспект и , то и самую ангельскую женщину доведёт до белого коления. На себе проходила. А аспектик-то совсем слабенький был.

TANYA_N
     10 июля 2009 (14:56)

Dina_Ra

Провоцировала сама. Неосознанно, конечно. Слишком не зависма, всегда была по оношению к мужчинам в позиции "хочешь? Поймай!"

вы меня напугали,получается что всего лишь внутренний настрой так влиял.

Алла-С
     10 июля 2009 (15:01)

А как насчёт в 8 доме?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 июля 2009 (15:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня марс во упр. 8 в 11 , поражен, но восновном я насилие проявляю пока.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Dina_Ra
Anna
     10 июля 2009 (15:05)

TANYA_N, да - внутренний настрой. Но настрой то определялся соединением Марса с Луной и Лилит в Деве. Аспект истерики, вывозва. Видимо хватало.

Но мне всегда удавалось отбиваться, к счастью.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Olga76
     10 июля 2009 (15:08)

Наиль

Dina_Ra

спасибо, паззл сложился

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере