Форум на ОКУЛУС

Тема 20017, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ruivo
     10 июля 2009 (16:16)

у меня в ( а также и )

по поводу насилия - да, давно это заметила. Физического насилия никогда не было, даже намеков на него. Но в какой-то момент уловила, что у некоторых людей (прежде всего, у мужчин) вызываю агрессию - только проявляется она по-разному. У тех, кто попроще, - попытки прямого давления и руководства.

Смешной случай: возвращалась с подружкой из Египта, на пути в аэропорт в автобусе к нас прикопался молодой человек. Сначала негативно отзывался о моей работе (я тогда работала редактором в глянцевом журнале), затем в аэропорту потащил меня в кафе покупать пирожные. Я сказала, что не хочу пирожных, буду только кофе (сама себе его и купила). Он все-таки купил мне кусок торта со словами, что ему кажется, что мне надо съесть торт, - и дико разозлился, когда увидел, что я его не ем

У тех, кто умнее и тоньше, - желание поспорить и поруководить моим мозгом

но я - тот еще колобок: и от бабушки ушел, и от дедушки...

мышка_
     10 июля 2009 (16:49)

мне кажется немного отвелклись от темы

все-таки навязать свое ухаживание (купить мороженое или тортик) - это далеко не насилие...

мне хотелось бы узнать именно о настоящем сексуальном насилии...ведь есть женщины/девушки, которые попадают в ситуации группового насилия, которых ловит маньяк и т.д., т.е. случаи НАСТОЯЩЕГО насилия.

DinDon
     10 июля 2009 (17:03)

почитала и вспомнила, у меня подругу изнасиловали, нож приставили к горлу и в кусты, сама конечно виновата нечего ночами шляться в нетрезвом состоянии

у нее Асц

в и вроде это дает тау на

по памяти написала, точно не помню ее карту

Фламенко
     10 июля 2009 (17:12)

затронули аспекты и ...

А если это в натале мужчины да ещё и в 4 доме-то из него неплохой домашний тиран получится?

nihil
initium co-ordinatoru
m
     10 июля 2009 (18:49)

Здравствуйте, мои дорогие!

Вспомните, пожалуйста, какая из фикс.звезд в переводе со староарабского означает примерно:

"Счастье Режущего"

Надо бы проследить за ней, ибо что-то в ней не так, она в рисунке созвездья никак не отражает свое имя. Если там есть какой-то скрытый смысл, его надо найти на примерах. У меня таких - не густо.

Gerrard
     10 июля 2009 (19:12)

Марс в 8 доме)).Думаю,садомаза мне обеспечена

Ruivo
     10 июля 2009 (19:52)

мышка_

конечно, навязывание тортика - далеко не насилие

но вы же спросили о том, какие аспекты в карте женщины это могут вызывать? вот я и написала о своем Марсике

думаю, будь тот молодой человек моим мужем, дело легко дошло бы до насилия, в конце концов, он меня в то кафе тащил, больно вцепившись мне в руку, дурашка

но вообще, судя по приведенным примерам, получается, что в вызывает насилие от тех людей, с кем есть общение, контакт некоторое время... мне кажется, случаев нападения маньяка это не касается... тут, скорее, надо смотреть какой-то аспект, который на несчастные случаи отвечает...

fler
     10 июля 2009 (20:26)

А мне кажется, что случаи нападения (заманивания жертвы) и изнасилования незнакомыми мужчинами - это очень ситуативно, и надо искать причины не в натале, а в транзитах.

Маньяки нападают же не регулярно на одну и ту же женщину,а может раз в жизни такое случится.

Например, я никогда в жизни ничего себе не ломала, а потом раз в течении полугода сломала ногу, потом ребра. Два несчастных случая за полгода, явно это транзиты, а вовсе не натал, была б предрасположенность в натале я б с завидной периодичностью каждый год расхаживала в гипсе, а может и не дожила бы уже до своих лет

kaliri
Режим read only
     10 июля 2009 (20:31)

orli

Есть в наличие гороскоп мужчины . В доме драма за драмой. И третирует уже третье поколение домашних.

fler
     10 июля 2009 (20:34)

Есть в наличие гороскоп мужчины

У меня такой тож был... драмы у всех девушек, когда-либо с ним столкнувшихся... а ему - как с гуся вода...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере