Форум на ОКУЛУС

Тема 20017, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     10 июля 2009 (20:42)

Девоньки

это мой теперяшный МЧ.Его время не точное,но полдня в районе вертится....

что ж за невезуха такая

я с ним сейчас встречаюсь-сама забота,ни повышеного тона,ни капли раздражения...вот так маскировка!

fler
     10 июля 2009 (22:06)

orli

А повышенного тона и явного, нескрываемого раздражения там быть и не должно. Там другое.... совсем другое....... прикармливание тебя ЗАБОТОЙ, усыпление твоей бдительности видимой послушностью, нераздражительностью и лояльностью, планомерное подсаживание на себя... "в душу запрыгнет плавно с маленькой высоты...." а потом, когда уже ты будешь подсажена, прикормлена и усыплена, тебе покажут во всей красе и психи и ревность и что ты допускала много косяков, которым нет прощения (а ведь казался таким всепрощаюшим и лояльным ).... ну и дальше уже вариации в зависимости от его натала.

enya
     10 июля 2009 (22:24)

Всем ,насчет єтих связей,так они у меня все есть: в 8 доме(у.5)в широком с из 7 (орб 7,5*)и єто его единственній аспект,но в даном случае по вопросу у еще есть точный квинконс к АСЦ ,В 8 доме еще и (у.8 в 8 доме и диспозитор и ),хорошо и много аспектированный.

Всю жизнь как не сексуальные домагательства,так попытки(но я дама ловкая и сдачи давать умею,в критических ситуациях не теряюсь,вот ни одна из 4 попыток и не удалась у мужчин(я их банально била или кричала так,что люди сбегались,1 раз одурачила).Да и мужики все попадались сволочи и трусы.) А я 2 года в международной общаге вахтером рабботала(когда доучивалась на вечернем),так что таких вещей насмотрелась.... мама дорогая).

А муж нормальный,у него и в мыслях никогда не возникнет чего то такого.

Фламенко
     10 июля 2009 (22:58)

flerик,как страшно чо ж делать-то???

ноги в руки и тикать?...

мне бы его как то спровоцировать на что нибудь такое...и посмотреть его реакцию..

есть варианты?

Ruivo
     11 июля 2009 (00:14)

orli

если все так, как там описано выше, то у него больная тема - власть, эго, вопрос о положении и правах женщины в семье

я бы попробовала прощупать почву в этих темах и кольнуть

можно и напрямую попробовать - заговорить о домашнем насилии и домашней тирании... если все так, он обязательно где-то себя проявит

а вообще, я бы не стала так драматизировать этот аспект: может, человек знает за собой эту склонность и борется с ней, прорабатывает ее

Фламенко
     11 июля 2009 (00:24)

спасибо Ruivo ,поговорю про это

добавлю,что его в -услужливый очень.

Uru-ma
     11 июля 2009 (01:01)

fler

А повышенного тона и явного, нескрываемого раздражения там быть и не должно. Там другое.... совсем другое....... прикармливание тебя ЗАБОТОЙ, усыпление твоей бдительности видимой послушностью, нераздражительностью и лояльностью, планомерное подсаживание на себя... "в душу запрыгнет плавно с маленькой высоты...." а потом, когда уже ты будешь подсажена, прикормлена и усыплена, тебе покажут во всей красе и психи и ревность и что ты допускала много косяков, которым нет прощения (а ведь казался таким всепрощаюшим и лояльным )....

У моей подруги так было. Она рассказывала недавно мне, что до замужества ее муж чуть ли не до небес превозносил ее, был как истинный джентльмен, а сейчас диктатор, причем в интимных отношениях тоже.

Правда, то, что он любит навязывать свою волю, теперь по нему сразу видно, даже когда в гости к ним приходишь. Мы с подругой приходим к ней в гости и видим, как он ею командует,а она потом жалуется нам на него. Замуж она вышла в 17 лет.

fler
     12 июля 2009 (00:44)

Orli

Провоцировать человека с таким аспектом очень не советую, очень! Он любые провокации раскусит на стадии подготовительных работ....

Единственное противоядие от Плутона, это Уран! запутать его непредсказуемостью поступков, чтоб он не смог четко планировать свои ходы

И там совсем не обязательно должно быть диктаторство и тирания, посто такой человек не выносит, когда что-то не по нему - власть ему нужна моральная и эмциональная, и он ее добьется любыми путями, он умеет это делать, "расколоть" его невозможно, луна под Плутоном - эмоции очень хорошо свои контролирует, а из тебя твои вытянет, как не скрывай... но обижать, бить, повышать голос и тиранить в прямом смысле не будет - будет давить психологически, эмоционально, если посчитает, что есть за что.. например просто привяжет к себе так, чтоб без него не вздохнуть ни выдохнуть не могла и безжалостно бросит.

Ruivo
     12 июля 2009 (02:38)

Orli

вы читали роман "Коллекционер" Фаулза? Если нет, прочтите - там очень ярко такой тип мужчины описан.

может, подскажет что...

Katrin9
     12 июля 2009 (02:50)

Гм, а что это мы все о мужчинах-то...

У меня есть такой аспект - , слышала от многих, что подавляю своей энергетикой, кому как- в хорошем смысле влияние, либо в плохом - подавление, по разному было. На насилие, садо-мазо и пр. не тянет. Но вот как-то встретился мне мужчина с соединением , так вот все то о чем писала fler, это про него. Хотя это уже уход от темы, простите.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере