Форум на ОКУЛУС

Тема 19867, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     5 июля 2009 (12:33)

твой Марс по сравнению с предыдущими годами будет аккамулировать ресурс и стрелять как лазерный луч прицельно и точно.

Ну давно пора

Научилась мяукать,научись и гавкать.

Но не без разбору и на всех сразу,как дворняга,а только когда твой марсик скажет тебе- Чужой!!!

A
     5 июля 2009 (13:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оооооо, ну спасибо, что понимаете, и не сердитесь

Вчера наелась мороженного, и ушла в кровать. Посмотрели фильм *Балкон* (нашего местного производства) - отличный фильм, жаль, что не могу предложить посмотреть

Света , а что ето Лилитка в 7 обозначает? Я начиталась про нее в течении года, запуталось все в голове... Меня провоцировать будут, да? Или поднимут всю гадость из моиx подсознательныx ширм?

Танюша Ян - спасибо за прогноз. Значит не так все и плоxо

Бетик - ряд из кофекружек

Неxа я еще в тему тогО сна ничего не получила . И билетик оказался безвыигрышным

Аола

Алекс , я Тебя просто , xоть и *вредный* бываешь иногда, да... с Тобой не соскучишься

Кстати, сегодня опять те самые голуби прилетели - еще, видимо, не свили гнездышко. И опять - чего им надо? Мдя... пристали они конкретно.


Слава Україні !
Hexa
     5 июля 2009 (16:11)

У вас же бизнес типа серьезный)))) битетик тут не при чем))))

A
     5 июля 2009 (16:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тоже пока - ноль. Тот проект еще на стадии перепски, доказывания, что мы все сможем и т.д.


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     5 июля 2009 (17:36)

Ашик, у меня самой ингрессия директного марса в скорпион. Все вокруг ощущают. Самой страшно иногда становится, как меня несет И так не привычно для меня, так как натальный марс под строгим контролем сатурна. Ну ядумаю,что прорвемся Только вот на напряженных апсектахлучшезаниматся генеральной уборкой или бегать трусцойпо набережной.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
irini
     5 июля 2009 (18:46)

ash , O!кому-то кошкой надо научиться быть , а кому и собакой .Да не пужайся ты так , ну подумаешь порычишь иногда или зубы нам свои покажишь, ты главное к стоматологу сходи , я вот сходила в прошлом месяце и теперь учусь быть кошкой...ой , а может я ни к тому врачу ходила?

A
     5 июля 2009 (18:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наничка - бегать слишком жарко. На велике буду кататься Прорвемся

Ирини

ты главное к стоматологу сходи - вот как раз собираюсь - как Ты угадала?


Слава Україні !
irini
     5 июля 2009 (21:25)

ash, ну нельзя же зубы показывать когда они не в порядке

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере