Форум на ОКУЛУС

Тема 19867, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     5 июля 2009 (00:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юльчик ну спасибо!

За ето и выпьем еще раз


Слава Україні !
Alegria
     5 июля 2009 (00:28)

и споёёёём.... "шшшшумел камышшшш!..."

аист
птицца
     5 июля 2009 (00:28)

Выпьем За энергосбережение))))

A
     5 июля 2009 (00:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, тут мне на уста приxодит: ррррревел моторррррр


Слава Україні !
Alegria
     5 июля 2009 (00:39)

Юль!... эт ее у нас Марс так?!!!!

     5 июля 2009 (01:09)

ash

"ррррревел моторррррр"

Не боись! У меня Марс совместно с Плутоном Асц-ом управляет всю жизнь, а я даже не всех ПОКУСАЮ

Ты лучше на Лилиточку на Дсц внимание обрати

https://briah.ru/
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 июля 2009 (06:36)

ashик,

по дате рождения у тебя Число Жизненного Пути или Судьба = 3, что соответствует - Императрице, а это творчество прежде всего,

материнство,учитывая твой солнечный знак,

создание чего-то нового, опять же Рак - знак кардинальный, писательские способности, что показывает само число "3" или умение хорошо владеть словом,ну и т.п.,

еще бы, Меркурий - в замкнутой конфигурации - Парус,

на К11-го,

в этом году, а год уже половину прожит, у тебя 9-й период 9-летнего цикла, т.е., подведение итогов, завершение старых проектов и задумки о новых, но особых преобразований до конца года - не видется, кроме, как уже выше писали, совершенствование внутреннего мироустройства,

в ноябре месяце м.б. простуда, береги себя, не простывай,

а вот в 2010 - "Единица", вот в этот период начнуться активные действия по реализации задуманного, через стабилизацию - то есть четко обозначенное направление - и вперед!

до 28 лет ты была подвержена вибрациям Числа 6, ты мне, я тебе (в хорошем смысле слова), ответственность за тех, кто рядом, и тех, кто дорог,

на данный период времени и до 54 лет, вибрация Числа 1 - превалирует, а следующий год также = 1,

Словом - первопроходец "кто за мной?" - всем помогу, всех выведу, ну поянтно - Марс включился,

к 30 годам у тебя сформировалось свое собственное мировосприятие, мироощущение, появилось совершенно четкое осознание - кто я, что я на этой Земле делаю, что мне надо сделать еще и тп.,

в нумерологии число "6" - под Венерой,

Марс соответствует числу "3",

а "1" - Солнцу,

все три числа есть в твоей дате рождения и в текущем году "9" - Нептун,

год рождения = 5, а 5 - это Меркурий,

после 54 лет, будешь мудрая-мудрая, умная-умная , ну понятно, опыт - желание и жизненные уроки, даром не пройдут ,

Число Сущности + Число Лучности, но увы, для того, чтобы определить ЧЛ, нужна ФИО, а я этого не знаю, определяется конкретно твое Алхимическое Золотое Число, которое показывает через соответствующую планету, где тебе, образно выражаясь, черпать силы,

ну даже так, возьмем твой ник ash = 1+1+8 = 10=1,

опять "единица" ,

+ + =

8 - Уран,

Число сущности = 3 - Марс

ЧС + ЧЛ = 3 + 1 = 4, а 4 - это Юпитер,

твой наталь. "львиный" Юпитер в 11-м, ну конечн же тебе важно, что происходит в мире, и как этот внешний мир отражается на твоей собственной семье и важно, как он влияет на социум, в котором ты живешь, естественно, такая позция относится к людям не равнодушным, они не живут по принципу "моя хата скраю...."

разумеется я могла бы еще много и много написать, но ограничусь тем, что написала,

добавлю, что все не просто так, имена, данные нам, фамилии, которые мы носим, и даже ники, которые выбираем сами, они все равно созвучны ФИО,

удачи, дорогая


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
beta
.
     5 июля 2009 (10:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ой,Ашунь!!!помрешь с тобой,чесссслово!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Hexa
     5 июля 2009 (11:27)

ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ВШИ ТОКА К ДЕНЬГАМ!!!! а тут исчо и 8 лапами)))))... делицца буим))))))

Aola
     5 июля 2009 (11:55)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере