Форум на ОКУЛУС

Тема 19867, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     4 июля 2009 (23:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xочу заранее извиниться за все будущее в етом году (т.е. м.б. до следующего июля), что может быть резко что-то скажу или даже нагрублю .

Тысяча пардонов, извинений и челобитья.

Тут мне Аист сказала, что прогрессивный Марс встал мне на асцедент. Так и начался етот личный год. Пока вся мечусь из стороны в сторону, но думаю, со временем ето *определится* во что-то полезное для общества. Драться не буду, но вот со словами и выражениями могут быть проблемы.

У меня и в натале то .

Но я всеx вас все равно люблю и уважаю.


Слава Україні !
biz-lika
     4 июля 2009 (23:59)

ash, могу сказать, что Сатурн - это ещё и возвышение и укрепление жизненной позиции через очищение.

То есть, Сатур транзитный проверяет на крепость, вы, я уверена, пройдёте испытание, и как результат укрепите и возвысите своё положение.

     4 июля 2009 (23:59)

Аш!!! Давай! Ужасно хочу посмотреть, как ты всех костишь почем зря!!!! А то Марс уйдет с АС и мы это не увидим!!! А у меня Марс управитель первого!!!! Представляешь мне какого??? Ну, ты не отвлекайся... начинай!!! (И да не извиняйся ты, нефига, все потом!)

Alegria
     5 июля 2009 (00:03)

ASH!!!

Я тебя люблю! И думаю не только я!

Удачного тебе пути и достижений в этом году! Пусть все получается! Такта и политкорректности тебе не занимать! За тебя, твой здравый рассудок, ум, честь и интеллигентность!

аист
птицца
     5 июля 2009 (00:09)

Ашик)))))) Ты все перепутала....

Это солярный Асц встал на твой натальный Марс во 2 доме...

"Люди гибнут за металл" будет))) Войны за ресурсы "мое и наше" - при том что Дсц встал на Лилит.

А на нат Асц встал как раз Сатурн... так что ты скоро сама добровольно будешь ограничивыать свою инициативу. "Ты подожди не спеши... "

Зато в прогрессиях вот вот Луна войдет в Весы))) Я помнишь тебе говорила - договариваться станет прощще.

Alegria
     5 июля 2009 (00:12)

Юлик! Лика!

ASH! Друзья дурного не пожелают!!!

Так что погоди с намерениями "рвать и метать!"

аист
птицца
     5 июля 2009 (00:15)

Посмотри тенденции... ты уже сейчас начинаешь вычищать энергетически застойные по твоим ощущениям хвосты (блог)- экономить энергию. Ты будешь собранной целеустремленной .

наверное у тебя сильно поменяются планы в сторону сокращения и ограничения. На фотуме тоже обрубишь контакты которые на твой взгляд требуют больших энергетических затрат. Тебе нужны все силы и все ресурсы...

A
     5 июля 2009 (00:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну да, Лика, еще и Сатурн .

Я и в реале делов щас делаю , даже словечки стала употреблять, излагая свое недовольство, что даже в прошлом году было бы для меня невозможно

Маринка теперь понимаю

Танюша

А вот сегодня и сон соответственный приснился.

Я наxожу в голове (не знаю чей) здоровенную вошь с полногтя моего большого пальца) . Она поxожа на клеща - черная и жирная с 8 лапками. И я ее давлю . Слышала только звук - такой XЛОП! Давлю двумя пальцами, точнее ногтями. Но не видела дальше ничего - ни крови, ни что с ней сталось. Проснулась от етого XЛОП

Не знаете, к чему? Посмотрела сонники, там о болезни все пишут. Но я как раз в день своего рождения сделала прививку от енцефалита (ето уже поддерживающая на 3 года - т.е. не в первый раз), и потом красила домик в саду. И сейчас ето место на руке гноится. И мне не нравися. Может сон просто отражение ситуации, и не более?


Слава Україні !
A
     5 июля 2009 (00:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля Да....перепутала? .

Ну да чуть перепутала, но я думаю ето от ЕТОГО Марса. Нет?

Выпьем


Слава Україні !
аист
птицца
     5 июля 2009 (00:24)

Просто он у тебя акцентирован - твой Марс по сравнению с предыдущими годами будет аккамулировать ресурс и стрелять как лазерный луч прицельно и точно. В весах во 2 доме он тобой использовался просто как скажем масляная батарея, а теперь это для сравнения - тепловая пушка)))

Но врядли ты станешь агрессивной - Весовский марс и агрессия ну не очень. Скорее ты отмерять будешь не 7 раз а 3 и отрезать чащще)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере