Форум на ОКУЛУС

Тема 19865, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     4 июля 2009 (23:03)

Пока не знала человека и вопросов не возникало. но..лет 5 назад человек проявился сам так сказать не обратив на меня внимание я бы тоже и не заметила его. начали общаться отношения были сложные,неоднозначные. но чем дальше узнавала его тем больше стало тянуть к нему.заглянула в синастрию и увидела

Солнце женщины в соединении с Сатурном мужчины

Сатурн в квадратуре к Сатурну

Прочитала что такие люди встречаются не случайно.

вопрос почему так тяжело не думать об отношениях?и риторический вопрос..что делать что бы сгасить действие Сатрна?

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 июля 2009 (00:42)

Если у Ж в натальной карте у Солнца нет аспектов с Сатурном, то она почувствует давление Сатурна партнёра по полной программе.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Jay
Women/gemini
     5 июля 2009 (01:44)

Тоже интересна эта тема, но немного с другими аспектами...

Солнце М в оппозиции к Сатурну Ж и еще в наличии трины Сатурнов.

А отношения тоже тяжеловаты

сасаса
     5 июля 2009 (01:52)

Шестопалов называет это печатью несчастья (когда сатурн одного партнера в , или к Солнцу или Луне другого. Тот, чье светило, чувствует себя несчастным, подвленным рядом с тем, чей Сатурн.

Вот у меня такая ситуация: Мой Сатурн в точном к Солнцу парня. Так он сначала влюблялся а потом сбежал неожиданно, обиделся непонятно на что. Но вообще как ни встретимся он всегда теряется в моем присутствии, нервничает. Боится моего Сатурна, значит

Марусян
     5 июля 2009 (09:57)

Шестопалов не рассматривает соединение, как безусловно отрицательный аспект.

, согласно его теории, является гармоничным при орбе 0-3 гр и напряженнм при орбе свыше 3 и до 6 гр.

На счет печати несчастья.... у нас с сестрой в нашей синастрии, обе счастливы и любимы . Луна - моя, так что мне виднее

Долой фатальность, даешь любовь и надежду!!!

TANYA_N
     5 июля 2009 (10:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

о печати несчастья слышала.но не верю в это,так как прошлый брак был отмечен печатью счастя( )

Лидия22
     5 июля 2009 (11:43)

Марусян ,

не подскажете , в чем может выразиться гармоничность соед. Солнце м. Сатурн ж. в синастрии (орб 0-3 гр.)? Причем, у М. есть такое соед. в НК.

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 июля 2009 (12:02)

Шестопалов не рассматривает соединение, как безусловно отрицательный аспект.

Не путайте людей. Соединение Сатурна с Солнцем и Луной однозначно злое. А данное высказывание относится к Меркурию в соединении с Солнцем. Еще он пишет про соединение Марса и Венеры, Луны и Марса, что в психологическом плане это злое соединение, Марс ранит Луну, а если рассматривать с точки зрения сексуaльных планет, то оно гармоничное.

...у нас с сестрой в нашей синастрии, обе счастливы и любимы

А в вашей натальной карте Сатурн не аспектирует Луну? Или может, она в Козероге? Или у вас с ней просто хорошая психологическая совместимость.

о печати несчастья слышала.но не верю в это,так как прошлый брак был отмечен печатью счастя

Чье Солнце было? Может, кроме нее у вас была высокая конфликтность в паре или ещe что-нибудь? Печать счастья не панацея, если все остальные факторы негативные.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     5 июля 2009 (12:08)

в чем может выразиться гармоничность соед. Солнце м. Сатурн ж. в синастрии (орб 0-3 гр.)? Причем, у М. есть такое соед. в НК.

Это не гармоничное соединение, а злое.

М устойчив к влиянию Сатурна Ж, может переносить это давление, может даже не ощущать его, но только по причине того, что в его натальной карте Солнце аспектировано Сатурном.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Лидия22
     5 июля 2009 (12:17)

Apri , спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере