Форум на ОКУЛУС

Тема 19865, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ena
     6 июля 2009 (11:26)

Поскольку в анализе он использует соединение и в напряженных аспектах и в гармоничных.

Так это смотря какую тему рассматривать.

Так в теме брака, соединение всегда плохо, это планета разрыва, эл 11 дома к эл.10, вопрос о работе, то же, хоть 11 дом не злой, как 6,8,12, но в этом котексте он действует отрицательно

Olga76
     6 июля 2009 (11:41)

Марусян

Луне оч. тяжко , Луна моя, Марс мужской. Вообще синастрия неплохая для , Солнца - Венеры в тринах, Мерки в трине, ноооооо .....

он мой начальник и на 30 лет старше. Вообщем разные жизненные планы.

Вот и думаю как тут быть.

Sunrise
     6 июля 2009 (11:54)

Марусянчик у меня вопросик к тебе - а что ты думаешь о и . мой, соответственно его - просто очень интересно

enya
     6 июля 2009 (11:58)

Olga76 .У меня с самой большой любовью тоже моя к его -тяжело,обижал меня всегда и просто так,почем зря(даже только что позвонил и мы общались по поводу его забраковки как донора,ибо у него в крови нашли антитела к гепатиту С,а он не болел,да и я тоже,вот теперь переживаю,ибо тоже была донором.....А этот МЧ все никак не бросит свою малолетку-больную всем,чем только можно..).Зато мои (широко)тоже в к мужниной ,думаю,ему тяжело,но мы живем гостевым браком,так что надоесть друг-дгугу или как то достать не получается.

А по поводу в синастрии,так я наблюдала у двоих пар: у все того же любимого бывшего мч-08.12.1970 и его тоже бывшей подружки-03.08.1983 ,но там ее к этому приплелся,может потому так и распались отношения.Зато в другой паре-моя кума-вдова и ее мужчина(женат официально на другой но с кумой отношения гостевого брака уже лет так 10).У нее тоже -02.08.1967 и с его -он 11.06.1954 и они вместе очень счастливы,я вообще мало видела пар,где настолько счастливы люди .

Марусян
     6 июля 2009 (12:28)

Так в теме брака, соединение всегда плохо, это планета разрыва, эл 11 дома к эл.10, вопрос о работе, то же, хоть 11 дом не злой, как 6,8,12, но в этом котексте он действует отрицательно

Ена , ну это понятно: попадание , как сигнификатора 1 брака д/женщин в 11 дом негативно, поскольку 11 - симв , Упр , вот и связь с , то бишь разрыв....

Хотяяяя, ну есть это, ну что теперь...

Ведь без разлук не бывает встреч

Оля , ну тады точно к Малышке. У нее тоже ее, мужчины. Это ведь кому как. У кого иллюзий напрасных нет, тому и разочаровываться не в чем.

Мы и с Лун тьфу-тьфу ТТТ.

Ну а вообще, если очень тяжко, то прям не знаю... надо ли

Малышка , ну эт у нас аспект золушки. А по аспектам золушки сильна... кто? Правильно! Аннабель Она про них все знает. Из теории - данные аспекты склоняют к браку, ну а на практике (в личной в т.ч.) - ни фигасе. Разрывов и несложившихся отношений куча и при таких аспектах. Так что, ИМХО, сказки

Ну а у Ени , как всегда, куча историй в рукаве

Juls
     6 июля 2009 (12:35)

Если у человека в натальной карте Солнце или Луна повреждены Сатурном, или Луна в [Козерог] , то он будет устойчив к влиянию Сатурна партнера, сможет его переносить. Более того, люди с подобным аспектом в натальной карте ( [Солнце] или [Луна] и [Сатурн] )подсознательно ишут такого партнера, чей Сатурн повреждал бы его собственное Солнце или Луну.

Apri

Я так понимаю, что у меня в НК Сатурн из 2-го повреждает Луну, хоть между ними и точный секстиль. А Сатурн мужа у меня на Асц - я тоже такого подсознательно нашла, или это из другой оперы?

Olga76
     6 июля 2009 (12:48)

enya Не обижает, нет. много энергетики в отношениях. Чутко реагирует на мои лунные потребности, а реализовать невозможно

Марусян Занептуненные мы как же без иллюзий

Хотя тут вроде понимаю. Думаю, как свою энергетику перенаправить, чтобы этот Марс не реагировал так. Дел то полно.

фрагментарно пишу, убегаю работать.

Sunrise
     6 июля 2009 (12:51)

Марусян понял только мне больше интересно что этот аспект дает

Марусян
     6 июля 2009 (12:58)

Juls

Я не Апри, но для копилочку могу подкинуть пример моего мужа: у него , сигнификатор 1 брака в . У меня от Козера ничего нет, но вот свой ставлю ему в 1 дом, аккурат на Асц.

Так что есть в этом что-то...

Оля , вопрос направления и перенапрвления энергетики очень важен даже для незанептуненных . Узнаешь как - раасскажи .

Малышка , аспекты Золушки, среди которых в синастрии повышают шансы замужества и благоприятности брака.... Больше тебе ничего сказать не могу т.к. товарищ мутный и неоднозначный. Варианты разные м.б.

Ena
     6 июля 2009 (13:00)

Juls

Интересно а его Сатурн как влияет на ваш 1 дом, расскажите. Ну может советы какие дает, как одеваться, красится или еще чего, али нет такого...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере