Форум на ОКУЛУС

Тема 19865, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     6 июля 2009 (13:01)

Марусянчик все равно мерси

Olga76
     6 июля 2009 (14:57)

Марусянчик

Ну вот смотри как я думаю Рассчитывать можно только на его Сатурн, похоже в 1 доме, там же где Марс.

Моя Луна в 5, надежд мало Хотя отсутствие любви для меня тормоз, выходит тоже зачет

Дело у нас общее, сил на это уходит много и для обоих это важно. Я ему для дела очень полезна, так что нет смысла менять отношения. Флиртует на словах он конечно много, Солнце в Близнецах. Но так, для тонуса, по привычке, наверное. Ну и мне надо Марс другой искать упр. 7 в 12, кстати Юпитер в квадрате с Сатурном всё по наталу

Что характерно, второй раз за короткое время то Марс на моей Луне то Плутон. И невозможно это нормально реализовать. В чем тут намек, не знаю.

Кстати сейчас заходил еще коллега, его Венера в точном соединении с моим Марсом. А его Марс в Козероге с моим Меркурием орб на грани, сам в возрасте Сатурна. Вот и ним мы классно работаем, легкий на подъем человек и заботиться он обо мне по отечески, адекватный очень мужик Никаких левых настроений ни с одной из сторон не наблюдается

Выходит, если мою Луну не трогать, дружить сможем

Я так обострилась не случайно, предстоящее затмение в моем 8 доме, в 3 гр. от Меркурия, упр. Асц, в с

Juls
     6 июля 2009 (18:06)

Ena

со стороны 12-го. Никаких советов не дает.

Марусянчик , а ты как воздействуешь на 1-й дом мужа?

Марусян
     6 июля 2009 (18:50)

Ну вот смотри как я думаю Рассчитывать можно только на его Сатурн, похоже в 1 доме, там же где Марс.

С чего такой расчет? Другого ничего не нашлось. Думаешь, Сатурн мягче бует? ИМХО, хрен редьки не слаще

Далее по тексту я не поняла что к чему, занептуненный товаришч Ольга

Что характерно, второй раз за короткое время то Марс на моей Луне то Плутон. И невозможно это нормально реализовать. В чем тут намек, не знаю.

Знаешь, Оль, тут возникла аналогия: к нам прилипают те партнеры, качеств которых нам не хватает...

Ну, типа, если залипают Скорпы, то нужно быть более бесстрашной, готовой к переменам, трансформациям. Если же Овны, то нужно быть более активной, инициативной ну т.д. В блоге у Бори Шорнинга было обсуждение этой темы, наверняка помнишь...

Вот я думаю, может и здесь аналогия такая прослеживается. Ну это, как вариант, тебе виднее.

Кстати сейчас заходил еще коллега, его Венера в точном соединении с моим Марсом. А его Марс в Козероге с моим Меркурием орб на грани, сам в возрасте Сатурна.

Оля, берем! Это наш вариант!!!!

Какие аспекты у вас м/у светилами? Ну для романа он точно подходит. А для совместной жизни - посмотрим

Марусян
     6 июля 2009 (18:56)

Марусянчик , а ты как воздействуешь на 1-й дом мужа?

Юляш , ну как все жены воздействуют: покупаю одежду, пилю его, кормлю говорю: не стриги ногти на диване, чисти уши в ванной, ну и т.д...

Можно конечно сказать, что раз я слежу за его видом, то здесь в 1 доме. Но, мои замужние и "стабильнывотношениях" подруги тоже мужей "одевают и причесывают", а то ведь они как дети и шопинг не любят к тому же

Так что не знаю... ИМХО, как вариант, если абстрагироваться от внешности, то мужно сказать, -владелец влияет на формирование личности 1-домца, ну и может притеснять и строить его, одновременно... Скажу честно: это взаимный процесс у нас.

Olga76
     7 июля 2009 (09:03)

Какие аспекты у вас м/у светилами? Ну для романа он точно подходит.

Марусян , ну ты чего, какой вариант , в возрасте Сатурна!!!, у него уже внуки Нет там аспектов м/у светилами. Кстати Скорп по Солнцу, и мой Сатурн у него на Кету. Значит пора трансформироваться

Думаешь, Сатурн мягче бует?Его Сатурн в его 1 доме. В трине с моим Меркурием. Расчет на то, что товарищ сможет сдержаться и я следовательно, тоже. Я же работать пришла, а не романы крутить . Не могу одновременно включать и 5 и 6 дом, хотя это предусмотрено наталом

Ну ладно, как получится

Маш, пишу правда коряво, сорри на Меркурии ведь затмение

Зато сама поняла

спасибо тебе

Марусян
     7 июля 2009 (10:27)

Да ладно тебе, все пучком будет, Оль

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере