Форум на ОКУЛУС

Тема 18357, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     8 мая 2009 (09:16)

кстати, да

я замечал, что когда начинаю копать, то закапываюсь по уши и результат достигается намнооооооооооого дольше и труднее

а если всё отпустить до легкого полу-шуточного состояния, то всё движется намного быстрее ))

примером было обучение в школе/универе. так же на работе.

вот только как тут привязать УЗел, Уран и Луну ))))


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
fancy
Karma chameleon
     8 мая 2009 (11:13)

Pionishe

у меня там , тогда получается:

упр. 11-го (в )

упр. 4-го (в )

а дальше не знаю. смотря как вы считаете управителей? если брать традиционную астрологию (без транссатурнов), то

также упр. 5-го (в ),

если же брать высшие планеты, тогда еще упр. 5-го (в )


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     8 мая 2009 (11:17)

annabelle , расскажите как-нибудь ощущаете свой тау? а то у меня с такой вместо .. хочу его понять) хотя конечно там знаки и дома свое влияние накладывают..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     8 мая 2009 (11:23)

alex lev gold , теория интересная, но вот у меня например так получается, что без предварительного биения головой об стену и хождения по лабиринту невозможно расслабиться и пустить все на самотек.. решение проблемы происходит как правило на самой критической точке, когда надо либо срочно что-то решить, либо иные варианты исчерпаны..

А может таким образом что-то в подсознании закрепляется, и кажется, что пока весь не издергаешься, решения не будет, хотя это решение приходит по совершенно противоположной причине..

Что-то вроде как со страхом: ты понимаешь, что тем, что боишься ты себя не обезопасишь, но почему-то кажется, что если боятся перестанешь, будет хуже..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vau
     9 мая 2009 (00:45)

Мы в город изумрудный идем дорогой трудной, дорогой не простой.

Ну например уран и хирон. Свобода есть,полно, а куда её деть, и как пристроить ни кто не рассказал. Сатурн и хирон: есть профессия, мастерство а что с ним делать не понятно. Дали гвоздь а от какой стенки не сказали, какой молоток то-же. До солнца дошли - творчество, дети, любовь. Есть кого любить, а инструкции нет, с какого бока залезать?.., проблема однако.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     9 мая 2009 (11:38)

vau , что значит теперь понятно, это ощущается..

а проработка какая может быть? и..как узнать "как"?

Я как правило сначала строю в сознании идеальную модель, а потом ищу варианты более менее подходящие.. где не знаю как - пытаюсь научиться у тех кто знает.. причем лучше, когда практически, теории из головы вылетают быстро слишком или остается одно словоблудие.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Chilled
     10 мая 2009 (09:54)

Хирон может проявлять себя на многихи уровнях. Вам похожие друг на друга люди и близнецы (физические и астрологические) часто попадаются? Две цели в отношении одного дела ставите себе? Семья целая или мама-папа живут отдельно?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
fancy
Karma chameleon
     10 мая 2009 (11:44)

Pionishe , сходные ситуации, люди, числа, дни рождения постоянно.. вот тут я об этом писала: http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18212&p=1

семья полная.. я б даже сказала идеальная. тьфу три раза.. мама папа вместе, в этом году жемчужная свадьба хотя у меня есть сомнения по поводу моего происхождения..

2 цели ну да, очень даже ставлю..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     10 мая 2009 (16:43)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=18320&p=9

fancy
Karma chameleon
     10 мая 2009 (22:00)

alex lev gold , спасибо, начиталась) про центрифугу интересно)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере