Форум на ОКУЛУС

Тема 18357, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     7 мая 2009 (18:14)

интересует.. у меня эти оппозиции

включены в "повозку", а еще и в тау

вот подумала, может есть какие-то варианты над оппозициями этими к Хирону поработать, особенно та, что с ..2-х зайцев так сказать убить

и еще вопрос будет проработка именно по оппозиции принципа планеты и или (как я где то читала) по планете в углу, противоположном оппозиции?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     7 мая 2009 (18:30)

вот подумала, может есть какие-то варианты над оппозициями этими к Хирону поработать, особенно та, что с ..2-х зайцев так сказать убить

Конечо есть.Сначало вас будут бить По голве хироном.А потом вы своего партнёра своими выходками от сдвига мозгов.

Но вы не переживайте главное работать поступенчато.

Сначало

Принять тонизирующего и обезбаливающего на грудь

Раслабиться досчитать до 10 и уснуть

После чего проснуться и посмотреть не двоится ли у вас в глазах

Если всё нормально Можете приступать ко второму зайцу-то бишь к вашему партнёру.Тут уже вам и флаг в руки .

fancy
Karma chameleon
     7 мая 2009 (19:18)

alex lev gold, нету партнера.. без оного как нить...

ну и если можно посырьезней предложения))

а почему с партнером то связываете? Хирон потому что за это отвечает?

а тонизирующего с обезболивающим я еще наглотаюсь, так что стараюсь не торопить события))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     7 мая 2009 (19:19)

а еще забыла и как меня этим золушкиным ключом будут бить?)) ну что больнааа понятно) в каком плане?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Jester
мистик
     7 мая 2009 (20:05)

о, у меня тоже

только не понимаю как проявляется

вы как-то чувствуете?


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Аквамаринка
     7 мая 2009 (20:12)

У меня (10дом) (4дом) - я ддумаю, проявляется в том, что родители были очень строги (и сейчас я считаю. что несправедливо), соответственно была куча комплексов и из-за этого давления в детстве свои способности не развивала, даже общаться нормально не могла, была очень стеснительной.

Из того, что нашла про оппозицию Хирона у Подводного:

Оппозиция Хирона. Уходя в себя слишком глубоко, ты рискуешь выйти с противоположной стороны.

Оппозиция Хирона ставит для Планеты две основные задачи: качественное расширение ее принципа и его материализацию в тех моментах, которые ранее считались тонкими, тончайшими и вовсе неуловимыми.

На низком уровне Хирон, однако, дает не расширение и не материализацию, а хаос и тупики развития. Если в данный момент акцент в оппозиции стоит на Планете, и человек идентифицируется с ее принципом, то Хирон обнаруживает свое присутствие во внешнем мире, создавая в сферах, связанных с Планетой, невероятную суету, беспорядок, немыслимые (часто очень оригинальные) препятствия и тупики, смысл и причину которых человеку понять очень трудно, ибо в конечном счете они заставляют его расширить свои взгляды на принцип Планеты и освоить его в значительно более широком варианте, то есть фактически перейти на следующий уровень проработки Планеты.

Если же он этого не делает, то внешние обстоятельства складываются так, что человек теряет идентификацию с принципом Планеты, последний экстериоризуется и оказывается во внешнем мире, вне прежних пределов досягаемости (так летчик становится работником аэродрома), и основной акцент в оппозиции переносится на Хирон, который, утвердившись во внутреннем мире, вносит туда смуту, хаос, ломку установившихся взглядов и часто ощущение внутреннего тупика, сопровождающееся отчаянием.

Проработка здесь идет по пути принятия и освоении Планетным принципом парадоксов Хирона, пока он шутит во внешнем мире, что дает Планете (и человеку в сферах ее влияния) необычайные, на грани реальности, возможности и таланты, которые поразят всех (и самого человека в том числе) силой своей убедительности.

Проработанный Хирон очень материален, а проработка его оппозиции дает интересный вариант таланта устойчивого небанального видения и творчества в сферах, связанных с Планетой. Например, проработка оппозиции Хирона к Плутону (которая будет многого стоить самого человеку) дает необычайные критические способности; уйти от остроумных, хотя и резких замечаний этого человека или вытеснить в подсознание их очень трудно, настолько они точны, справедливы и убедительны.

Для настоящей проработки оппозиции к Хирону необходима углубленная внутренняя работа и освоение сознательного управления программами подсознания, связанными со сферами влияния Планеты.

fancy
Karma chameleon
     7 мая 2009 (20:24)

Аквамаринка , вот про я где-то недавно видела.. может даже на форуме нашла. только там кажется синастрию рассматривали.

ту выдержку, что вы привели, я тоже читала, но вот не понятен мне такой язык образный... пример бы какой-нибудь.. и без партнеров))

Jester , кто б сказал чего должна чувствовать.. я б тогда и сказала чувствую али нет))

видимо то, что я не понимаю как эти оппозиции действуют и демонстрируют нам ту самую путаницу , может быть так я и ощущаю его действие.. и вот сейчас и прорабатываю?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Аквамаринка
     7 мая 2009 (20:32)

У Подводного написано правильно, мои замечания бывают очень точны,остры и резки, не в бровь, а в глаз.А постепенно избавляясь от комплексов, внушенных родителями,я стала общительной. коммуникабельной .

Jester
мистик
     7 мая 2009 (20:44)

не уловил связи и высказываний....


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
fancy
Karma chameleon
     7 мая 2009 (20:48)

Аквамаринка , ну у вас одна планета, может поэтому ее влияние проще почувствовать.. а у меня , лебедь рак и щука я б сказала)))) и не пойму куда их этот тянет)

кстати, вы именно с общением связали свою оппозицию к , у вас один из них в 3 доме?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере