Форум на ОКУЛУС

Тема 18357, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     7 мая 2009 (20:51)

Jester, я так поняла под имелись ввиду критицизм замечаний и комплексы..хотя чем это не .. ну если комплексы связанные с сексом, а замечания провокационные.. или "не в бровь а в глаз" то почему б и нет?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Chilled
     7 мая 2009 (20:59)

Fancy

Какими домами у вас ваш стеллиум управляет?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Аквамаринка
     7 мая 2009 (21:01)

Плутон у меня в 4 доме - мощное давление родителей, Хирон в 10 доме - это вырабатывало комплексы и мешало общению и развитию в социуме.А Плутон и критицизм- не марсианские, колкие и не провокационные. они наверное очень сильные такие не всегда замечания, иногда высказывания. А вообще отец мог так сказать. что надолго хватало. У меня это выражено гораздо меньше.

vista
     7 мая 2009 (21:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуите все!

а как проработатъ в 11 доме к в 5 доме? Оба к оси АСЦ-ДСЦ.

Пожалуиста, прокомментируите, кто может...

fancy
Karma chameleon
     7 мая 2009 (21:10)

Pionishe , стеллиум управляет? в смысле каждая планета из стеллиума каким домом управляет?

или в каком доме стеллиум? не поняла вашего вопроса


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Калинка
не от мира сего-)
     7 мая 2009 (21:55)

Интересная тема, спасибо

У меня оппозиция Урана (12дом) Хирона (6дом) и все это еще и в соединении с лунными узлами

Про тупики у Подводного очень точно все подмечено. У меня , как говорится, случай как по-писанному. Тоже зачитывалась этими его словами.

У меня с детства комплекс бесполезного существа и патогическое желание быть нужной. И заболевание нестандартное и не поддающееся ни адекватному лечению и постановке диагноза (сколько врачей-столько и и диагнозов) Из-за наличия которого собственно трудится во благо семьи и иже получается плохо А у меня 6 дом еще и в Тельце Требует крепкого заработка и все тут

А вытаскивала себя нетрадиционными методами, только они давали результат, и через преодоление внутреннего несовершенства, которое и считаю главной свой проблемой, которая дает болезни и иже. Поэтому внимательно пересматриваю свое мирровоззрение и внутреннее состояние в целом -( в 12). Помогает

Аквамаринка
     7 мая 2009 (22:05)

     8 мая 2009 (01:51)

Или Подводный Врёт Или я такой Умный и гениальный.

Оппозиция Хирона. Уходя в себя слишком глубоко, ты рискуешь выйти с противоположной стороны.

Согласен и риск это заключается в том,что ты раздваиваешься или у тебя всё раздваивается и видишь не ту дверь.И по своей привычке и логике всегда ошибаешься правильным выходом.

Оппозиция Хирона ставит для Планеты две основные задачи: качественное расширение ее принципа и его материализацию в тех моментах, которые ранее считались тонкими, тончайшими и вовсе неуловимыми.Здесь беспорно согласен.

На низком уровне Хирон, однако, дает не расширение и не материализацию, а хаос и тупики развития. Если в данный момент акцент в оппозиции стоит на Планете, и человек идентифицируется с ее принципом, то Хирон обнаруживает свое присутствие во внешнем мире, создавая в сферах, связанных с Планетой, невероятную суету, беспорядок, немыслимые (часто очень оригинальные) препятствия и тупики, смысл и причину которых человеку понять очень трудно, ибо в конечном счете они заставляют его расширить свои взгляды на принцип Планеты и освоить его в значительно более широком варианте, то есть фактически перейти на следующий уровень проработки Планеты

Нет низких уровней и высоких.Условия Экзамена для всех одинаковы.Хаос или другим словом МАССА ИНФОРМАЦИИ(даже нужной в разны направлениях) Из которых надо выбрать связющие -Рациональные Зёрна.А вот нормальной логикой мышления этого сделать не возможно.Имеются другие законы,которые ранее казались беспорядочными и случайными.Сейчас их можно выявить.И они ловятся другой систмой.Я уже Эш пытаюсь направить по этому пути,а она всё ещё сопротивляется.Хотя уже заметил есть на Форуме люди,которые научились из Хаоса Инфы видеть общую и нужную картину,которая иногда имеет противоположность тем предсказаниям и видениям астрологов по картам их прочтения.В теме Откройте серкет или Уран Хирон я уже давал некоторые инструменты работы с Хироном.Заметьте,что я совсем не астролог И чувствую его работу без знаний Астрологии.ПАРАДОКС-Но это так.

Проработка здесь идет по пути принятия и освоении Планетным принципом парадоксов Хирона, пока он шутит во внешнем мире, что дает Планете (и человеку в сферах ее влияния) необычайные, на грани реальности, возможности и таланты, которые поразят всех (и самого человека в том числе) силой своей убедительности.

Один из первых парадоксов,что все гениальные выходы в шутках и находятся.То есть в состояния пустоты и раслабленности.А вот чем больше ты окунаешься в "Хаос" в Кучу разной информации,как буквоед.,тем больше шансов тебе сойти с Ума.Лучше раслабиться и пропускать кадры читая и пропускя 24 кадра в секунду.Сам взгляд увидит 25ые кадры,и сложит их в единое целое.

Поэтому последние слова(Обзац ниже) Подводного ПрямоОбратно тому,как действительно нужно и как я написал выше.

Для настоящей проработки оппозиции к Хирону необходима углубленная внутренняя работа и освоение сознательного управления программами подсознания, связанными со сферами влияния Планеты.С такой работой вы окажетесб в психушке.Так и не найдя иголки в стогу сена.А ведь сегодня это возможно.

Применив Магнитыне поля своего мозга.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 мая 2009 (02:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня тау .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Chilled
     8 мая 2009 (05:11)

fancy

У вас есть стреллиум - сатурн, солнце и еще что-то. Каждая планета чем управляет? Какими домами?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере