Форум на ОКУЛУС

Тема 18340, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Рыженькая
     7 мая 2009 (15:38)

Извините, но сейчас, наверное, будет не совсем полезное с астрологической точки зрения комментарий.

Беларусь (не Белоруссия, заметьте ) - отдельная страна. Ну да, союзное государство, ну да, антироссийской риторики у нас минимум - но разве это повод считать её чуть ли не частью Росии?! Может, я на пустом месте завожусь, но очень обидно такое читать.

так что, думается, всё-таки девятый дом

Ava
     7 мая 2009 (16:04)

moro, 9-4 аренда жилья за границей, или покупка своего, если 2 позволяет. Имхо вид на жительство 1-9.

Рыженькая, Беларусь, как и любая другая страна может идти и по 3 и по 9, все зависит от того для кого мы все это смотрим. Гороскоп, штука персонифицированная, она не может быть для всех сразу, очень индивидуально всё.

Therina
Катеринища
     7 мая 2009 (17:16)

3 дом - дом обыденных вещей, кроме всего прочего типа мелких поездок, писем, навыков и обучения, а так же братьев-сестер и т.п.

9 дом - считается домом Бога и все что приближает человека к нему.

Да то-то и оно, что у меня не бывает поездок *без* распирения сознания: они все без исключения вокруг этого вертятся; я не умею равнодушно ходить по улицам, Амстердама ли, Лепеля ли - без разницы. Каждый день еду на работу у смотрю как свет по разному падает на фасаду знакомых домов и т.п.; потребление пространства для меня почти никогда не является рутиной, оно же новое каждый раз. Интересно же!

Командировок и поездок 'на отдых' у меня тоже, пожалуй, не бывает: мне вечно что-то надо новенького посмотреть и понять, из самой обыденной поездки с самыми казалос- бы банальными целями буду выстраивать пу-те-шес-тви-е ; познание и структурирование пространства является целью почти всегда; так что в этом контексте 'отдыхать' я не умею, как не умею отключать сознание. А каждая минута сознательного существования должна, по логике вещей, приближать к богу. Ну, очень хорошо. Значит, каждую минуту нужно об этом помнить; и тогда вот получится один 9-ый дом. Всюду куда ни кинь.

А про Беларусь - Рыженькая, не обижайтесь уж, но она для меня и моей мамы не страна даже - а душа и большаааая дааавняя любовь; и наверняка проходит по 5-му дому. Вот.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере