Форум на ОКУЛУС

Тема 18340, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     7 мая 2009 (06:36)

у меня все поездки в другие города лишь с целью отдыха, ни разу не было командировок. Значит, все поездки, в том числе через пару областей на Алтай - дальние???

А в Новосиб за визой по какому Дому? 3 - оформление документа (визы) или по 9 всё-таки? У меня в транзитах на тот момент была оппозиция именно к солярному Юпитеру. Меркурий как и ни при чём...

     7 мая 2009 (10:17)

По 9 дому идет расширение горизонта и сознания человека. Вы можете отправится в турпоход в соседний лес. А там на рассвете вдруг впервые по-особому увидеть восход и услышать соловья. Сердце забьётся иначе, дыхание перехватит от восторга. Это запомнится на всю жизнь!!! И это будет 9 дом!!!!

А можете раз в месяц летать в командировку в Париж и равнодушно проходить по улицам, не особо воодушевляяся от увиденного. Ничего нового для себя не открывая. И это 3 дом!!!!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Купидошка
ФЕЯ
     7 мая 2009 (10:41)

наверно все таки поездки внутри города или области считаются третьим домом (дом коммуникаций, она не бывает длительной)

а вот поездка в другой город даже в преднлах России или того же Евросоюза из Милана в Париж, это все таки 9-й дом

по себе проследила в апреле зашел в мой 9-й дом и я уехала из Москвы в Самару, чем не 9-й дом


могу фейнуть, могу и офеячить
Ava
     7 мая 2009 (10:42)

л.шмидт, сама поездка в Новосибирск за визой - по 3д.

Виза по 9д.+ 1-10 (как документ с фотографией).

Ava
     7 мая 2009 (10:47)

Купидонуша, все верно. И Самара вполне может быть по 9д., не все ж по Парижам...

lenash
     7 мая 2009 (10:51)

Катя, любая рутинная поездка, которую ты совершаешь раз за разом, даже если это довольно далеко - командировки, дача, навестить родственников - это 3 дом.

Если это путешествие, если паломничество - 9-й.

Фроули говорит, даже если вы вышли из дома, повернули за угол и вошли в церковь - это путешествие по 9 дому.

Ой, Ава уже об этом написала

     7 мая 2009 (11:28)

Ленаш!

А если в церковь, как на работу? Каждый день!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Moro
     7 мая 2009 (11:37)

Виза по 9д.+ 1-10 (как документ с фотографией).

А вид на жительство? По 9 и 4?


nascer em Portugal, morar o mundo
lenash
     7 мая 2009 (11:42)

А если в церковь, как на работу? Каждый день!

Алла, я все же думаю 9))

     7 мая 2009 (11:53)

Therina

Aluska права ( как и я написала)- про путешествие! Оно ж и в соседний город может быть. А про Германию - Францию: я хоть и бываю там часто, но для меня в транзитах всегда 9 дом "отмечается".

А вот для ребят, которые живут в 1,5 километрах от Франции и ездят только через мостик - и на работе - для них точно 3 будет задействован, потому что наверное, переход какой-то ВНУТРЕННЕЙ границы не осуществляется в этом.

Любое же путешествие, на мой взгляд - это именно расширение, т.е. ПЕРЕХОД той самой ВНУТРЕННЕЙ границы.

А ты попробуй-ка вот так: не просто планируй путешествие, а внутри себя готовься, ищи чего-то нового, что ты хочешь там ОТКРЫТЬ, расширить в себе в ЭТОТ именно раз, как бы приподнимайся над привычностью, старайся "заглянуть" за надоевший горизонт, но не просто потому что надоел, а потому, что ТАМ есть нечто(а оно обязательно ЕСТЬ!! ),что может изменить тебя, привнести радость и новую струйку обновления, познания, счастья, свежего воздуха в твою жизнь.

И посмотри, Катюнь, как будет реагировать 9 дом в транзитах. Просто проверим - а вдруг да..

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере