Форум на ОКУЛУС

Тема 18336, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     7 мая 2009 (10:08)

Ерунда это. ИМХО.

Так все что угодно можно подвести под Скорпа. Уже до Асц дошли

На практике не подтверждалось.

Я Асц Скорп, мои муж и двоюродная сестра Солнце +личные планеты в Скорпы, у моей подруги доча тоже Скорп по Солнцу и личным.

Никто не помер ни до ни после рождения...

Ну может лет ч/з 5-7-10....

Но это уже тень на плетень.

Ересь и страшилки-пугалки. ИМХО.

Jess
Посторонним В.
     7 мая 2009 (10:11)

А через год после рождения сына умер мой отчим, Скорпион между прочим. Скоропостижно. У сына в Скорпе только К9 и Хирон.

Кто статистику проводил??? (пардон, jin это уже написал). У всех кто-нибудь да умирает. Только у остальных знаков это нормальной жизненной ситуацией считается, и только у Скорпа это чуть ли не обязательное условие для рождения.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Apri
Дипломирован ный астролог
     7 мая 2009 (10:22)

Тоже добавлю в копилку страшилку. У меня на АСЦ Скорпион (вроде). Через полгода после моего рождения умерла бабушка по материнской линии.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Cavalera
     7 мая 2009 (13:57)

У меня, как асцендентного Скорпиона, страшилка сработала. У моей мамы, мной беременной, умер отец за месяц до моего рождения. Она даже не похороны не поехала будучи на сносях. А моя дочь с тем же асцендентом не потянула за собой ни одной смерти ни до, ни после своего рождения.

Но если моя дочь родилась здоровой и не было причин для беспокойства, то я родилась слабенькой, едва выжила, как рассказывала мне мама, очевидно, энергии мне все-таки добавили...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
anharmony
Мастер Фен Шуй
     7 мая 2009 (15:33)

Не знаю, насколько это наблюдение правдиво или нет, но на мой взгляд, "страшилкой" является не сам факт, а его интерпретация.

По-моему, это вполне закономерно - когда в атмосфере переживания чьей-то смерти рождается или проживает мервые месяцы ребенок, то какой же знак должен быть акцентирован, если не тот, которым управляет Плутон?

http://fscenter.ru/fengshui/
Apri
Дипломирован ный астролог
     7 мая 2009 (18:24)

О! У меня ещё один пример совпадения есть. У знакомого АСЦ в Скорпионе. Его отца убили за несколько месяцев до его рождения. Правда, следует добавить, что у него Солнце в изгнании в 12 доме, у которого, в свою очередь, единственный аспект со слабеньким Юпитером.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Uru-ma
     7 мая 2009 (23:05)

У моего знакомого тоже АСЦ в . Его дедушка по материнской линии внезапно умер за 3 месяца до рождения этого парня.

4ertenok76
     8 мая 2009 (01:58)

Моя дочка Асцендент ...после её рождения через полгода примерно умер дед мужа ,прямо в годовщину нашей свадьбы и в течение года моя тетя...(((

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     8 мая 2009 (11:08)

"А когда недавно умерла сама бабушка [Солнце] [Скорпион] никто не родился , прошло уже 4 года."

Я дико извиняюсь, но Вы точно знаете, что например, какой-нибудь бабушкин двоюродный внук (племянник) не завел в этот период внебрачное дитя? Не всех же сородичей отследишь в этой деликатной сфере; не все афишир. свою личную жизнь.

Добавлю в копилку ужастиков и свою денежку :

я рождалась три дня. Должна была (в первый день) родиться в последнем градусе, а дотянула до во 2 градусе. И сама в утробе ухитрилась обзавестись клинической смертью. Вроде, никто из родственников не умер в обозримый период. Хотя, опять же, как отследишь дальних?

oculus.ru
л.шмидт
     8 мая 2009 (12:58)

Хотя, опять же, как отследишь дальних?

Кабачек, так и я про то же. Спорила до усёру, что все мои родственники в живых остались, когда я родилась. А училка на астрокурсах надо мной усмехалась. Я даже и не думала про всяких дальних типа маминой тёти...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере