Форум на ОКУЛУС

Тема 18336, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
liza 33
     6 мая 2009 (22:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня сын Скорпион (11 лет) когда родился никто из родственников не умер, хотя я знала об етой примете, но после его рождения трагически погибла дочка знакомой сем,и. Поетому не знаю распространяется ли ета примета на не родственников, то тогда тоже можно связыват, ети события.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 мая 2009 (22:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето действительно так. Уже обсуждалась ета тема , и я самолично ето проверяла .

за месяца 2 до моего рождения умерла бабушка , потом после рождения дядя погиб.

Может ето не на 100% работает, может надо родится типичным , т.е не с одним в , но так действительно происxодит что рождение сопровождается смертью в семье.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
enya
     6 мая 2009 (22:38)

Девушки,не всегда все правда. У меня две очень близкие подруги детства,обе- (01.08.70 и 02.08.67)и у обеих по одному ребенку- (дети-мальчики(06.11.96 и 03.11.92) и ни за год до,ни после никто в их родне не умирал.У первой и муж- (но у нее указания на отношения со ),у второй муж- (повесился после развода с ней,когда ребенку было 7 лет). А вот соседка - ,замужем за скорпом,моим одногодкой,имеет 2 детей( и на 15 лет его моложе-брата- ),между ними каждый год по аборту( детей не хотел),а как забеременела младшим- он ее бросил. В их роду тоже никто не умер ни до,ни после,даже старые и раковые больные!.

Funtik
драгоценная
     6 мая 2009 (22:47)

за месяц до рождения моего брата умер скоропостижно родной дядя, в 50 лет.

у меня еще много родственников , надо там факты уточнить.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 мая 2009 (00:40)

А остальные знаки кто-нибудь анализировал?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Malika
     7 мая 2009 (05:58)

После моего рождения через несколько дней умерла бабушка. Я - Водолей. От Скорпиона ничего нет, Плутон слабый. Мой двоюродный брат - Скорпион. Когда он родился никто не умер.

л.шмидт
     7 мая 2009 (06:47)

Margenta, выявилось чисто случайно, что многие в семье Скорпионы. Считали, что Скорпион лишь дядя (муж маминой сестры). Других нет. А когда построили наталы всем - ё-моё, практически у половины родни АСЦ в

л.шмидт
     7 мая 2009 (06:53)

jin, а чего анализровать?

Я свою ситуацию в семье описала - 4 с АСЦ в Скорпионе. У меня там ещё и .

А если начать эту теорию опровергать, то запросто можно сделать. У меня в , у сына в , у двоюродной сестры в , у её дочери в

Так что вроде если по Солнцу смотреть, такой же как и все. а вот если посмотреть, что ещё там, кроме , то закономерность есть

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     7 мая 2009 (09:40)

Я . после моего рождения (через год где то) у бабушки (тоже кстати ) умерли муж, сестра и мать. Все в один год.

А когда недавно умерла сама бабушка никто не родился , прошло уже 4 года.


Уря! Я отректифицирована!!!
Jess
Посторонним В.
     7 мая 2009 (10:00)

хотела написать, но уже Malika меня опередила. Через месяц после рождения дочери у меня умерла бабушка. У дочери в Скорпионе ничего нет, даже куспида.

Некоторые тут пишут "через год после рождения умер...." Вы временные рамки хоть какие-нибудь определите. А то и через 5 лет кто-нибудь умрет, скажете - потому что Скорпион родился. Если тут речь об энергии, то ребенок уже родился, зачем ему энергия родственников через год?????


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере