Форум на ОКУЛУС

Тема 18336, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     6 мая 2009 (20:32)

Сегодня говорили на работе о рождении скорпиона в семье, бытует мнение: перед рождением или после в семье обычно кто-то умирает, и в принципе по опросам у многих совпало. А как это можно объяснить с астрологической точки?


Я счастливая !!!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 мая 2009 (20:39)

...а после смерти кто-то рождается . Есть такое мнение. Гудмен упомянала, что сила настолько велика, что высвободившегося ее количества хватает для пришествия в мир новой жизни. И наоборот, при рождении в роду кто-то должен отдать свою силу дополнительно для его воплощения. Не знаю, насколько это соответствует действительности.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
docT
     6 мая 2009 (20:39)

когда умирает один человек с солнечным светом в созвездии скорпиона, умирает от 3 до 5 человек у соседа (если потоптали газон) и пара человек дома (если не знали, кто именно потоптал).

л.шмидт
     6 мая 2009 (20:46)

была уже эта тема на форуме.

на астрокурсах нам тоже такое говорили, и не только по поводу Солнечных, но и по АСЦ тоже. Я спорила до посинения, что у нас никто не умер. домой приехала, спросила маму, а она сказала, что её тётя умерла в районе моего рождения.

У сына АСЦ в . Прабабушка (мать свекрови) умерла через месяц после его рождения.

У двоюродной сестры АСЦ в , умерла прабабушка где-то через полгода.

У дочери двоюродной сестры АСЦ в , умерла её бабушка тоже где-то через полгода. неожиданно, хотя и закономерно.

Мариша
Солнечный ветер
     6 мая 2009 (20:52)

Я еще вспомнила, у меня знакомая девочка сама , муж , дочка , а сейчас ждет ребенка и по срокам , но ее бабушка уже умерла, но она зная это даже опасается за других родственников и говорит лучше бы если я не доходила-бы. В доме будет 3 скорпиона, ужас! У меня у мужа тоже ASC в , только я не знаю, умирал ли кто.


Я счастливая !!!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 мая 2009 (20:58)

Три - это уже террариум


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
enya
     6 мая 2009 (21:10)

Моя бабка ходила беременная моей мамой и вот ее молодой и здоровый супруг-мой дед умер внезапно от аппендицита,а мать родилась через 4 месяца после похорон.Но,она не была первым ребенком.1 беременность бабки был мальчик(большой уже срок был)ее кобыла ляганула по животу и родился мертвый ребенок. Я и муж ASCные и перед нашими рождениями или после(год-до-год-после)никто не умирал. А вот мать (дочка того самого деда )была 07.01 и умерла 29.12.2002 года,а сын младшенький родился тоже -03.01.2004 через год и 6 дней после ее смерти.

Liuba777
     6 мая 2009 (21:21)

л.шмидт

Во-Во можно спорить до по синения , но факт остаётся фактом. Когда при ректи начинаю сомневаться с Асц, людей просто не вижу и не знаю, но когда спрашиваю не умер ли кто в роду за год до рождения или после его в течении года, если получаю ответ ДА, то уже просто знаю Асц-скорпион. У меня не было исключений из этого правила, даже лучшая подруга нашла умершего двоюродного брата, о котором знать не сильно то знала, у дочери подруги Асц в скорпионе и этот факт она узнала, лишь после того , когда я ей сказала, что кто-то в роду умер на прояжении этого времени, но ведь узнала через 20 лет.

Так что и Асц и Солнце равнозначно работает в определении этого правила.

Ищу себя
     6 мая 2009 (21:31)

я тоже интересовалась, но у меня у всех знакомых и у родственников кто рождался , то родственники умирали практически в этот месяц от рождения, кто-то раньше, кто-то позже, интервал полтора месяца


люблю
Люси
     6 мая 2009 (22:00)

Прочитала, прямо как в молодость вернулась. Дело в том, что мой сын - , ему 17-й год. Когда ждали его, слышали все эти приметы. Люди рождаются и умирают, и вряд ли это связано с рождением ребенка любого знака Зодиака. Когда сыну было 3 месяца, умерла родная сестра моей бабушки. Она давно была больна, и просто пришло ее время. Я бы не связывала эти два события. Имхо, это из серии околоастрологических страшилок.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере