Форум на ОКУЛУС

Тема 16844, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     16 февраля 2009 (00:58)

Свой взгляд на 66666 дам чуть позже

Я тоже с удовольствием послушаю.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     16 февраля 2009 (01:41)

а люди с шестью единицами вам попадались?

Попадались и более.Единицы найти легко да и много о таких людях есть

Например с шестью 1цами -Артист Губенко,режисер,сценарист,министр культуры.

Александр Масляков из Квн,был инженером стал коментатором а потом уже телеведущим предач Ало мы ищемталанты,Анука девушки.

Восемь Единиц было у Ванги.

     16 февраля 2009 (02:09)

Свой взгляд на 66666 дам чуть позже

Я тоже с удовольствием послушаю.

Камаил,я бы тоже послушал,так как про четыре 6ки мало написано,а про пять 6ок,вообще не встретишь,развечто коротко.Было бы неплохо послушать тех,кто их встречал.

Например,говорят что люди имеющие 6666 в прошлой жизни были сильно материализованы,и щас они в этой жизни отошли от этого.Им Всё даётся легко.

Лично мне они видятся такими тучными людьми,Эдакие Плюшкины,которые будут собирать разные мелочи от старьевщика,до коллекционера марок.Их подвалы загружены ненужным хламом.Всё берут впрок -а вось потом пригодится.У каждой вещи будет своё место и квартира будет всегда заставлена до предела всякими мелочами,при этом подобрано будет так,как будто там ему и место.

Это или штангисты или кузнецы.Эдакие Громбабы,которые ведут всё своё хозяйство через худощавого мужика.который у них вместо вола.А вообще к таким тянет как магнитом,возможно любят вкусно поесть,из-за этого имеют проблемы желудка или почек.Бульдозеры,которых не остановить,если у них разыграется аппетит или злость.Но тем не менее добрые внутри,хоть и грозные с наружи.

Хорошо бы проверить,так как я таких не встречал.

66666-пять шестёрок.Тут больше движения и перемен.Они мне представляются следопытами или проводниками,возможно лесник ,грибник или охотник,рыбак.Эти люди гениальны,их можно назвать ходячим компьтером.Нюх,как у собаки,а глаз как у Орла.Всегда,всё они знают.Что ,где продают и где можно купить подешевле.Иногда могут быть застенчивы и одиноки.

Долго дома сидеть не могут,а когда выходят на волю или свободу,быстро устают и их опять тянет домой.

Наверно эти люди в семье стремятся к свободной жизни,а когда разводятся -долго оставаться одни не могут.Возможно они мало что покупают и предпочитают всё сделать своими руками,думая,что сделают не хуже заводского.В итоге получается неплохая и мощная,тяжеловестная и неразбиваемая Дубовая табуретка.Я бы их назвал ещё дачниками.

Ну это моё такое мнение.как на самом деле не было возможности проверить.

Если ,у кого есть знакомые с 1966года рождённые в Июне.Было бы неплохо собрать инфу.

Moro
     16 февраля 2009 (03:07)

алекс, буду наблюдать за "своей" 66666 - точно могу сказать, что человек небанальный, хотя и "негромкий" - ну то есть, не патологически застенчива, но из тех, кто лучше помолчит, чем поговорит.

Долго дома сидеть не могут, а когда выходят на волю или свободу, быстро устают и их опять тянет домой.

Доказательств привести не могу, но по косвенным уликам уверена, что так и есть

Вот еще мне интересно: решила "посчитать" близких людей, оказалось, что у подавляющего большинства в коде присутствует 28.10.1 - чаще всего в целях, ну в крайнем случае - в основах. Судите сами: В целях: мать, ближайшая подруга, первая любовь и не первая тоже (у этих двоих еще и число имени одинаковое и тоже равно 1). В основах: отец (у него число имени тоже 1) и еще одна любимая подруга.

То есть, все люди, мягко говоря, неслучайные — а вот что значит этот повторяющийся код хотелось бы понять? Что он мне хочет сказать ?


nascer em Portugal, morar o mundo
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     16 февраля 2009 (18:40)

Камаил,я бы тоже послушал,так как про четыре 6ки мало написано,а про пять 6ок,вообще не встретишь,развечто коротко.

То, что ты описал, очень похоже на людей, у которых очень сильно представлена стихия земли. (Это про громобаб и т.д.) В целом это Пифагорейский взгляд на 6-ки.

Выскажу свою точку зрения. Опишу, взяв за базис символизм Таро+ кабалу. Попробую кратко.

6- геометрически два треугольника направленные в разные стороны. Один из наиболее распространенных символов шестерки – звезда Давида. Причем треугольник направленный вверх обычно белый, направленный вниз черного цвета. Если упростить все значения этого символа, то получиться что шестерка означает – выбор. Выбор между злом и добром, между некоторыми противоположностями. В древне Египетской колоде Таро шестой аркан имеет изображение Озириса стоящего между Изидой и Нефтидой у одной на голове находиться символичный трон, у другой символичная чаша. Это, тот выбор, который приходилось делать фараонам при их жизни, выбор между властью и удовольствиями. Между жертвой себя долгу или получением обычного человеческого счастья.

Если перейти к более житейским значениям шестерки, то получается что человек с одной шестеркой, имеет ограничения в выборе. Его жизнь четко определена, и он претерпевает много ограничений, он в символичном заточении.

66- шестерки, уже говорит о том, что человек находясь в ситуации отсутствия выбора, старается из этой ситуации найти выход, и потому снимает многие свои ограничения и его жизнь уже более яркая, но при этом начинает терять стабильность. Так как уже многое приходиться выбирать. Это люди учителя, они познали суть выбора, они знают что такое правильно и не правильно, и потому могут нести это знание людям.

666- ни в коем случае не соотносите их с числом зверя в библии. Совершенно другие значения.

Три шестерки говорит о человеке, в котором сбалансирована энергия выбора, человек этой энергией уже управляет. Жизнь таких людей полна соблазнов и приключений, им постоянно приходиться выбирать между хорошо и плохо, между правильно и не правильно. Жизнь таких людей ураган, событий много и все они пограничные.

6 666- это уже избыток энергии выбора. Тут человек использует этот принцип почти всегда, и не всегда там, где это нужно. Обычно вокруг таких людей много странных событий. Они иногда делают вещи, о которых совсем не задумываются. Все у этих людей случайно, случайно сделал хорошо, случайно сделал плохо. Вроде и хотят сделать что-то правильно, а получается «как всегда». Вокруг них происходят события даже тогда, когда они ничего не делают. Очень часто такие люди становятся заложниками обстоятельств. Их обвиняют в том, чего они не совершали, они попадают не в том место и не в то время.

66 666- Это теоретики катастроф. Такие люди не понаслышке знают о нестабильности. Они уже смирились с тем, что в их жизни любое действие приводит избытку альтернатив. Они изучают себя, и события произошедши с ними, и события которые происходят с другими людьми. Им противопоказана любая деятельность, они могут только учить, к советам таких людей точно нужно прислушиваться. Они знают, как выходить из самых безвыходных ситуаций. Но, к сожалению, не могут это сделать сами без посторонней помощи. У таких людей сильно развита интуиция, и эта интуиция не подводит в критических ситуациях. В бытовых ситуациях такие люди очень часто бывают правы.

666 666 – Что тут сказать. В таком случае уже символ выбора не подходит. Изначально принято считать, что у человека, у которого есть повторение цифр, есть понимание этих чисел. Т.е. человек с двумя шестерками, научился управлять одной шестеркой, потому ему позволено управлять двумя. А человек с тремя шестерками виртуозно «жонглирует» двумя. При шести шестерках человек становиться личностью, которая, символьно, управляет катастрофами. Тут уже не интуиция, тут уже дар покруче. Это уже исследование всего скрытого и неизвестного. Это пророки, маги, целители. Они уже навязывают свой выбор, а не подчиняются альтернативам. Для них выбором считается, навязать свою волю или не навязать. И было бы очень хорошо, чтобы такой человек подчинялся восходящему треугольнику, а не нисходящему. Уж лучше терпеть навязанное добро, чем терпеть навязанное зло. Все равно терпеть от таких людей придется.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Moro
     16 февраля 2009 (21:00)

Kamail

А если 6-ок в карте вообще нет? По крайней мере, уже имеющихся, а не созданных? Что человека жизнь ведет и вопросов выбора как таковых перед ним не ставит? Ну то есть, если человека с одной шестеркой она жестко ставит в ситуацию, то безшестерочного, наоборот, "упасает" от ситуаций, когда надо делать выбор?


nascer em Portugal, morar o mundo
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     17 февраля 2009 (04:21)

..."упасает" от ситуаций, когда надо делать выбор?

Почти, упасает от ситуаций когда нужно делать выбор между добром и злом, между правильно и не правильно. Уберегает от выбора при котором нужно жертвовать собой.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Asya
     17 февраля 2009 (06:57)

Единицы найти легко да и много о таких людях есть...

...Восемь Единиц было у Ванги.

Если это считается по квадрату Пифагора, то у моей знакомой семь единиц

Moro
     17 февраля 2009 (13:53)

упасает от ситуаций когда нужно делать выбор между добром и злом, между правильно и не правильно. Уберегает от выбора при котором нужно жертвовать собой.

дада, именно это я и имела в виду - спасибо, что подтвердили мою догадку.


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере