Форум на ОКУЛУС

Тема 16844, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     13 февраля 2009 (14:05)

Гайда,привет

Когда писал первое сообщение .

(13:54)

Интуитивно чувствовал,чтоя явится главный Змееносец форума.

Пора переквалифицироваться на Джина.Жаль Ник занят

Gaida
     13 февраля 2009 (14:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну-ууу,я как-то тебя чую. И иногда не хватает...

murka
     13 февраля 2009 (14:33)

Алекс, спасибо!!!

Мурка,у вашей дочки целый набор кармических чисел

13.5.2005

16.7 14.5

Постарайтесь относиться к этому спокойно.Ей всего лишь 4й год.Можно наговорить кучу всего.Но не стоит заморачиваться.Ей ещё жить и жить.

Пожалуйста, можно все таки по-подробнее...в личку...Сами понимаете, самое дорогое для родителей- это их дети.. смотрю я на это спокойно..только знать бы к чему готовиться и как помочь пройти этот путь...Еще за несколько лет до ее рождения мне сказали, что первой у меня будет дочь у которой будут большие необычные способности и сложная жизнь...ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛО ПРАВДА.. она уже рассказывает.. и что-то видит из потусторннего мира... и это ее сильно пугает..она панически боиться оставаться одна.. начиная с нового года..

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     13 февраля 2009 (14:55)

Есть еще версия, что пятница 13-го стала считаться плохим днем после ареста и казни рыцарей Ордена Тамплиеров. А люди как всегда, со временем понапридумывали еще кучу всего лишнего. А как же, нужно же какого-то числа бояться.

666 – чересчур скучно, ждешь того апокалипсиса, а он не приходит, даже не интересно его бояться. Вот и стали искать чего поинтересней. Все числа от 1-го до 10-ки откинули, неудобно их боятся, слишком часто попадаются, 10 пальцев, например, народ то темный, вдруг начнет членовредительствовать обрезать себе плохие пальцы. Одиннадцать вроде ничего. Но ведь в году 12-ать месяцев, это что ж целый месяц бояться? Нет, тоже неудобно, никто работать не будет, все будут ходить с хмурыми лицами. Число 12-ать не подходит по той же причине. Так что самое подходящее пугающее число получается 13-ать. А что, нормальное число. И в Таро 13-ый аркан символизирует смерть, так что очень даже подходит. Не важно, что 13-ать число трансформации, а рождение ребенка как раз этому числу соответствует, да и еще куча всяких позитивных вещей с 13-атью связано. Не важно тоже, что пятница день позитивный, кроме того, что конец рабочей недели, так еще и Венерой управляется.

Если сильно хочется бояться, лучше боятся субботы 15-го. Во-первых, 15 число Зла, Дьявола, болезней и т.д. в Таро как минимум. Во-вторых, 1+5=6, а в числе зверя целых три шестерки. В-третьих, за субботу Сатурн отвечает, а Сатурн имеет родство с Молохом, а этот бог уж очень злой дядя был, деток своих кушал. Так что если сравнить пятницу 13-го и субботу 15-го, я бы поставил на субботу. Честное слово, намного страшнее пятницы.

Удачи!


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Спокойствие
     13 февраля 2009 (15:02)

Доброго дня всем!

Не знаю, для меня число (цифра) 13 всегда были очень даже везучими.

Начиная с номера билета в школе, датой свадьбы, и т.д.

Ну вот сегодня, наконец, расставила все по местам со своим бухом.

А то этого я делать не буду, этого не знаю, этого не хочу. А хочу только денег, и желательно побольше.!

Funtik
драгоценная
     13 февраля 2009 (15:14)

Алекс,

Сегодня например

17.8 15.6

тут можно увидеть поспешные дела или покупки,о которых потом придётся сожалеть или уговаривать себя,что всё не напрасно.

Поспешить людей насмешить.Разве что с Утра был опасный день число15.6.Но он же в своё время даёт неплоху динамику в работе.

а можно сегодня оплатить консультацию астролога?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     13 февраля 2009 (15:17)

а можно сегодня оплатить консультацию астролога?

Нет сегодня лучше отдать деньги нумерологу.

П. С.

15:17

Funtik
драгоценная
     13 февраля 2009 (15:25)

Алекс, а что, нумерологи умеют ректифицировать время рождения?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     13 февраля 2009 (15:26)

Нет уж. Алекс, раз плохой день с точки зрения нумерологии, значит плохой.

Funtik, астрологу, астрологу. День сегодня астрологически чудесный.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     13 февраля 2009 (16:08)

Алекс, а что, нумерологи умеют ректифицировать время рождения?

Фунтик,нет...нумерологи умеют реанимировать души.(без времени,но скоро после исследования в теме затмения надеюсь и на это)А пока бегите быстрей на почту,пока не закрыли.

Камаил не любит ждать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере