Форум на ОКУЛУС

Тема 16791, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     10 февраля 2009 (14:20)

Дело в том,что я несколько месяцев назад начала изучать астрологию,мне составили натальную карту и я вся с головой ушла,пытаясь её прочесть,но тщетно.

Кто-то здесь писал,что не стоит учиться самостоятельно,лучше идти на курсы.

Но дело не в этом! Я пытаюсь понять по карте,что же у меня с личной жизнью? Когда же всё таки я обрету женское счастье? И очень интересует вопрос денег, вкалываю всю жизнь,на хорошей должности,но получаю смешные деньги.Может это один из моих кармических долгов?

Помогите разобраться в этих вопросах.

Карина 13.03.1978,11.20 Москва


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
thirteen
     10 февраля 2009 (15:23)

мне в таких случаях всегда интересно... а в чем именно проблема? нет поклонников, или есть поклонники, но все какие-то дураки? может вы считаете себя недостаточно привлекательной? или работаете день и ночь? какая, по-вашему, причина в том, что вы не замужем? ведь вы должны иметь сами для себя какое-то объяснение...

про деньги - дает наверно непостоянные заработки, то есть то нет... у вас профессия творческая?

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     10 февраля 2009 (15:29)

thirteen,поклонники есть,есть отношения,которые заканчиваются ничем.Работаю я как многие 5/2,с внешностью более,чем в порядке (извините за нескромность) Что касается денег,так я работаю менеджером в фитнес центре VIP-класса,вроде должно быть всё внорме,но увы.....

С помощью натальной карты решила получить на эти вопросы ответы! Думала,может в прошлой жизни так накосячила,что в этой пока не отработаю,ничего не наладится.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
thirteen
     10 февраля 2009 (15:45)

У вас в 5 доме - доме любовных увлечений (т.е. не замужества). Может, вы требовательны и агрессивны в своих чувственных проявлениях? Вы можете сказать, что вы конфликтный человек? Марс в падении в аспекте с Солнцем... или даже можно сказать так - в вас силен соревноватеьный дух.

- нетерпимость в действиях, безответственность, безрассудство, эмоциональная нестабильность...

при этому к замужестве вы относитесь серьезно - козерог на куспиде 7 дома..

давайте по-честному - вы много тратите и деньги у вас как сквозь пальцы утекают?

Марусян
     10 февраля 2009 (15:48)

Если Козер на куспиде 7 дома, то возможны ожидания, что партнер по браку будет обладать статусом, солидным....

Карту не смотрела, извините

Kola
     10 февраля 2009 (16:08)

А может как раз дело в Козероге, Сатурн как упр.7 и тормозит сердечные дела с партнерами, можно предположить,что все получится, но не сразу, не сейчас, а позже, имея ввиду индивидуальный цикл Сатурна...

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     10 февраля 2009 (16:30)

thirteen,я совсем не требовательна к мужчинам (по крайней мере мне так кажется),а что касается агрессии-то это точно не про меня.Наоборот стараюсь всегда понять мужчину.Эмоциональная нестабильность-это да А деньги я особо-то и не трачу,не считая того,что я в семье работаю одна (отец на пенсии,брат не работает).

Нашла в своей карте Лилит,что-то эта Чёрная Луна не очень мне нравится

Так что всё таки у меня в перспективе,не видно когда замуж светит?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Reserch
Школа Шестопалова
     10 февраля 2009 (16:44)

11.20 - откуда время? Мама сказала?

В Москве родились и живете?

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     10 февраля 2009 (17:00)

Reserch,да мама сказала,у неё всё в тетрадочке записано,поэтому могу быть уверена,что время точное. Родилась в Москве и живу там же.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Aira
     10 февраля 2009 (17:25)

thirteen

У меня плутон в 5 ом, все любовные увлечения заканчиваются браком.И детишек парочка уже есть)

А вот есть (не оппозиция как у автора), так вот точное описание:

> И

Так и есть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере