Форум на ОКУЛУС

Тема 16744, сообщений: 6

Автор Сообщение
константин
     6 февраля 2009 (12:53)

уважаемые форумчане! ситуация такова - мои бывше партнеры по бизнесу после его раздела должны мне довольно крупную сумму денег (по взаиморасчетам). учитывая сложившуюся ситуацию (кризис, плюс непростые отношения внутри фирмы) прошу посмотреть - вернут ли мне наконец долг или нет. вопрос был задан сегодня в 11-48 по моск. времени. заранее благодарен всем!!!

     6 февраля 2009 (13:16)

Вернут,с небольшой задержкой и при условии,если будете действовать,а не сидеть и ждать.Хорар говорит,что щас ведутся интенсивные споры по этому вопросу и пока не известно сколько кому причитается.Возможно вы требуете не реальных сумм.Но всё-таки ваша настойчивось и юридическая жилка,а может и помощь адвокатов ,дадут 19+59=78...???

...Не знаю, как деньги,но тут больше идет борьба между духовным и материальным/Дело, так сказать ваших принципов.(помойму, там делить нечего)Вам могут предложить ни деньги,а что-то имеющее из разделённого.Например часть бизнеса или оборудование из него.

константин
     6 февраля 2009 (13:28)

алекс, спасибо за быстрый отклик, сейчас рассматривается вариант возврата не денег, а товара (мною предложенный и пока на словах одобренный одним из директоров фирмы). как будет в действительности пока не знаю((( а долг этот они "возвращают" мне по частям уже год... сил уже нет. хочется поставить точку, тем более, что сегодня у меня ДР - новый год с чистого листа и без старый долгов (если что, дата рождения 06.02.1968, 13-12 москва)

     6 февраля 2009 (13:33)

у меня ДР - новый год с чистого листа и без старый долгов (если что, дата рождения 06.02.1968,

Во первых Поздравляю!

А во вторых всё-таки год с числом 1 и год с числом 1через число 19=10=1-совсем разные года

Учтите,что числ 19ть-число кармического долга.А по сему урок вам этот не обойти

6.2.2009

19.10.1 7.7

Но всё-таки ангельские 77вам могут помочь.

Удачи вам .И постарайтесь быть первым

Число 19ть требует действий,но не ожиданий.Действий УМА,но не Силы.

Почуствуйте себя Робинзоном и частью Всего Целого.

С Днём рождения

константин
     6 февраля 2009 (13:45)

спасибо, алекс, еще раз

мне кажется (и хочу в это верить) что все свои долги я уже выплатил, т.к. посл раздела бизнеса в конце 2007 г. я оставил фирму компаньону, (это был для меня как водолея и коллективиста) большой удар, т.к. фирма, мой коллектив для меня чрезвычайно важны. могу сказать, что до сих пор не оправился от произошедшего, в том плане, что не могу нащупать почву под ногами, понять для себя, где могу реализоваться в дальнейшем. (для справки, последние 15 лет ген.директор крупной компании-импортера, созданной полностью собственными руками). после раздела из материальных активов только коммерческая недвижимость. если и загадывать желания на ДР - то хотелось бы обрести смысл жизни, т.е. понять где и в чем мне можно было бы реализоваться и заниматься. вечером загадаю)))) спасибо

jane K
Aнтидогхaнтер
     6 февраля 2009 (18:20)

от . С ДР!


The Windmills of my mind..

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере