Форум на ОКУЛУС

Тема 13870, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
oknz
     28 июня 2008 (04:01)

3 года безоблачного счастья....ад начался полгода назад...и длиться,длиться,длится....девочки и мальчики,я не сильна в астрологии, если вам не трудно, пожайлуста,взгляните одним глазком, стоит ли терпеть дальше,стоит ли продолжать этот кошмар дальше...я не могу принять какое-либо решение...тяжело, потому как я в нашем браке слуга(Коза 19.08.1979) а все еще горячолюбимый супруг хозяин(Тигр 08.12.1962). Я прошу помощи, потому что я в ней сейчас очень нуждаюсь..у меня ребенок, а нервов и сил вообще жить не осталось, потому как я себе жизнь без моего супруга плохо представляю...

Заранее спасибо, Ольга

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 июня 2008 (05:49)

Ольга,

вы знаете, что такой союз предполагает?

поэтому - смиритесь и подчинитесь, он все равно вас не отпустит до тех пор, пока не посчитает нужным,

да и вы не сможите без него,

поэтому помощь может быть только психологического плана, а это, на мой взгляд, лучше к психоаналитику...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
oknz
     28 июня 2008 (06:33)

Что это такое(векторный брак),я узнала гораздо позже...Он отпускает меня...по крайней мере он мне так говорит...но я НЕ ХОЧУ от него уходить...я хочу просто жить рядом с ним....он "гонит меня" прочь...я не могу уйти,я не хочу поверить в это,что я ему больше не нужна...именно с этим я не могу и не хочу смириться...я хочу быть ему нужной. Неужели это конец,если он-хозяин(в векторном браке) говорит так,что больше в моих "услугах" не нуждается?может быть,если я останусь и потерплю еще немного он поймет,что я ему нужна?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 июня 2008 (06:55)

а ребенок совместный?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
oknz
     28 июня 2008 (08:03)

ребенок не совместный...это мой второй брак. первый брак был не векторным.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 июня 2008 (09:53)

но я НЕ ХОЧУ от него уходить...я хочу просто жить рядом с ним....он "гонит меня" прочь...я не могу уйти,я не хочу поверить в это,что я ему больше не нужна...именно с этим я не могу и не хочу смириться...я хочу быть ему нужной.

если вы способны дать ему то, что, например, давала А.Дункан Есенину, тогда конечно,

или раствориться в своем избраннике полностью, забыть себя и жить только для него,при этом - ему полная свобода, а вам - только служить ему, быть его тенью...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Lucy7
     28 июня 2008 (10:39)

Дункан хозяйкой в этих отношениях была (Тигр), но легче от этого ей не приходилось. Освободиться может захотеть как слуга, так и хозяин, oknz, как ни прискорбно говорить, но если захотел освободиться тот который хозяин, это ему гораздо легче сделать. Как Таня Ян сказала, так и придётся - быть его тенью, если вы согласны на такое. В любом случае, постарайтесь взять себя в руки, в транзитах у вас сейчас оппозиция Нептун-Венера, до начала августа продлится; это всегда даёт запутанность и страдания в любовной сфере; с марта начался, так что приблизительно сходится с временем что вы сказали, как неприятности начались. Подождите до августа, потом полегче станет.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     28 июня 2008 (12:59)

---

Wasilisa
     28 июня 2008 (13:23)

oknz, здравствуйте!

У меня такой же векторный брак, как и у Вас: я -Коза, муж - Тигр. Мой Д.Р. - 8 декабря.

Слуга может повернуть ситуацию так, что хозяин почувствует серьёзность возможной потери. Ведь в Вашей паре он потому и ощущает себя хозяином. потому что Вы - его слуга. При другой партнёрше ещё не известно, будет ли он Хозяином. Так что Вы не волнуйтесь, если отпустите его уздечку, он всё равно к Вам вернётся. Особенно это важно для стрельца - не быть на тугом поводке. Как только он увидит, что его никто не удерживает силой, сразу станет неинтересно убегать. С Вами - он на троне. А без Вас - рядовой. Так что не бойтесь, расслабьтесь и почувствуете разницу, как говорится. Стрельцам вообще в текущий период очень хочется одиночества.

Удачи и оптимизма!

Tasha0908
     29 июня 2008 (15:58)

Оля, я не астролог, но у меня была похожая ситуация, и жизнь заставила перечитать массу литературы про векторные браки....Я Крыса, муж - Обезьяна, тоже есть ребенок, причем - Лошадь, опять вектор для меня. Восемь прожитых совместно лет счастья и ада одновременно, потом развод по его инициативе, я дала согласие. Десять лет живу без него, но по прежнему люблю и вижу в нем божество, а замену божеству найти тяжело. После развода остались друзьями, и я счастлива, что у него все хорошо, но сама страдаю. Мой совет - если любите, оставайтесь его тенью, живите ради него и ребенка, и запомните, как ни больно и горько звучит - но он хозяин, вы- слуга, другому быть не дано.


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере