Форум на ОКУЛУС

Тема 13870, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Athina
     10 июля 2008 (14:07)

это уже было "нет" много раз. Он с другой, и неважно, что в душе тоже не может со мной расстаться. Поэтому и по=тихому, пока само не пройдет До крови и слишком больно уже было...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 июля 2008 (14:56)

Я просуществовала в векторных отношениях почти 8 лет. Мы не были женаты, но он был моей первой любовью. В нашей пары я - хозяин (1976 Дракон), он - слуга (1975 Кот). Сейчас, с течением времени ы понимаю, что ТАМ нам ничего не светило, все было очень мрачно: наркотики, алкоголь (с его стороны, по-крайней м ере поначалу), попятки рвать отношения на пустом месте... Измены. Прощения и прощания. Снова встречи и так до бесконечности. Когда мы наконец расстались, я думала, что умираю, но ничего, выдержала. Он приходил и приходил снова, пока я не сделала над собой форменное насилие и не прогнала его. Мы встретились через 2 года и взявшись молча за руки... куда-то пошли. Через два дня и поняла, что все снова вернулось. Но начать заново я просто не могла!!! У меня уже не было сил, вылезали волосы, почти пропал аппетит, сон, даже жизнь не была дорога, честно-честно!

Его уже нет вживых больше 5 лет (наркотики), я счастлива со спокойным и замечательным человеком, но тех эмоций и страстей я не могу забыть до сих пор и вряд ли забуду.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Mo
судьбе не хозяйка
     12 сентября 2010 (11:34)

Боже ты мой...последний пост читаю и понимаю как все-таки у меня все похоже...

Чудовищный векторный брак,я хозяин,а сама сейчас (прогнавши его) сижу с ребенком и думаю...раз хозяин не отпустит,то он может быть вернется...

а там и возвращаться-то нечему- слуга ведет себя как кретин последний...я сама на себя стала не похожа... он и изменяет давно... а я все еще во что-то верю...

как прочитала "встретились через 5 лет и взялись за руки"..епрст.... ведь так и будет наверняка..

хотя..с чего я взяла? Ему может все это давно не надо? =(


Любви нет! Ее придумали алчные продавцы цветов..
oksibum
     12 сентября 2010 (17:39)

Когда 2 года назад по очереди умирали мои родители (дракон-кот), я поняла, что когда уходит жизнь, человек больше всего страдает не от боли и не от того, что уже все прошло. А от того, что потратил самое ценное, что у него было совсем не на тех. Будьте сильными! Бежать надо! Сложно, тяжело, но необходимо. Сменить номер телефона, работу, город … Знаю один такой пример. Сработало эффективно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере