Форум на ОКУЛУС

Тема 13870, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Athina
     30 июня 2008 (12:15)

девочки мои милые, очень сочувствую.

В вашей компании...

Ну я хозяйка, а мучает меня он Вот вам и слуга.

Да, роли должны быть распределены четко..

Но даже когда я пытаюсь быть хозяйкой, эффекта уже никакого...

Только совсем-совсем отпустила, а он взял и смс. А потом взял - и позвонил... А потом взял - и пропал :D

Кошмар эти векторы!!!

Фламенко
     1 июля 2008 (23:55)

Athina

...Только совсем-совсем отпустила, а он взял и смс. А потом взял - и позвонил... А потом взял - и пропал ....

а ты возьми и не ответь,возьми и пропади

сработает 100%!!!

Athina
     2 июля 2008 (13:46)

ну вот мы и сидим теперь оба "пропащие"

он пропал, и я пропал

Фламенко
     2 июля 2008 (21:05)

Athina,милая

ничего не поделаешь .Выжди,и если он объявится вновь поставь свои условия и требуй чтобы он их выполнил.Если он не объявится,то грошь цена ему,не жалей.Он значит не хочет тебя,и,как бы это не было тяжело принять-прими это.Оставь мысли о нем,освободись от него и найди другого.

Если пойдешь к нему первая,то ты просто психологически не сможешь потребовать от него ничего-все будет повторяться,как по замкнутому кругу.Протянешь еще месяц,другой...не более.А разрыв поизойдет,только он будет еще болючее.

Я прошла через такие отношения,все его тянула...а в конце-хотела кожу с себя содрать

Любви тебе,думай

Athina
     2 июля 2008 (21:18)

спасибо!

неееееее, я звонить не буду, и никуда не пойду, и вообще пытаюсь от него всячески избавиться. Уже прошло время, когда я за ним бегала. В конце концов, "хозяйка" должна оставаться хозяйкой!!!

Фламенко
     2 июля 2008 (21:36)

Вот и правильно,молодец

В конце концов,мужчина понимает Любовь совсем не так,как мы,женщины.

Любовь для него это желание обладания.Пока его "клинит" на какую-нибудь,хочет ее в постели,то он от нее никуда не уходит.В противном случае бесполезно что либо предпринимать.Все равно сбежит.Только себе больнее.

Конечно бывают исключения.но в большинстве случаев-именно так.

Athina
     4 июля 2008 (13:00)

ну, у нас как раз наоборот.

Клинит его на меня (уж про постель я вообще молчу! каждая встреча именно там и заканчивается. Поэтому он их избегает теперь, признался), а с ней он потому что их отношения начались в период, когда мы не общались, она моложе его, а я его гоняла когда-то, что он мне маленький, у нее много материальных благ, она не иностранка (а у него мама определенных принципов). В общем, он у меня по расчету больше А я - наоборот... Мне богатые не нужны, нужны любимые

Фламенко
     4 июля 2008 (23:23)

Афина,я что-то не поняла,ты его любишь,хочешь быть с ним или нет?

Athina
     8 июля 2008 (16:57)

Orli,

а это что-то меняет?

Я его люблю еще, но это давно уже неактуально и не в тему, поэтому люблю по-тихому

Фламенко
     8 июля 2008 (18:39)

Athina

ты меня извини конечно,но Любить *по-тихому* я не понимаю...Пусть будет больно,пусть будет до крови...но до конца.Либо ДА,либо НЕТ

Удачи тебе

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере